ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Звезда российского тиклинга


Звезда российского тиклинга

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

А почему бы нам не собрать денег вот для этого: http://space-earth.net/advgoogle/?gclid=CI...CFRkJZwoddwJYNw ? Вот это была бы такая популяризация! ;))))))

0

2

Ну там все про имя говорят. Имеется в виду человеческое имя наверное. А ты как предлагаешь назвать? Щекотка? :)) Хотя идея интересная :))

0

3

Например - Звезда Щекотки :)))) Или даже Галактика :))))) К ним еще даже не прилетели, а мы уже решили, чем ее жителям надо заниматься ;))))) Опять же - появится много Тематических рассказов "сайенс-фикшн" :)))))

0

4

А смысл... люди не в Теме знать об этом не будут... или потом нужно еще и рекламную компанию проводить...

0

5

Смысл во-первых, прикольно. Во-вторых, гордиться можно, что своя звезда есть. Только вот, Роберт, что-то мне кажется, что на пополнение нашей библиотеки рассказами в стиле "сайенс-фикшн" покупка звезды не повлияет. А жаль :((

0

6

Опять же - появится много Тематических рассказов "сайенс-фикшн" :)))))

Ну... Тут либо "сайенс", либо тема... Как совместить - я не очень представляю.

0

7

Ну саейнс с темой совмещает Икис. И вполне успешно кстати :))) Что же до жанра сайенс-фикшн тут даже не знаю чего делать. Ибо сама не являюсь любителем  и написать чего-то в этой связи не смогла бы наверное. Мне даже простенький фэнтези никак одолеть не удается :((

0

8

Ну почему же... На ТиклингЭмпориум есть много рисунков, где инопланетяне щекочут девушек :))))))) Опять же, начало-то какое - "В далекой галактике Тиклинга начинался новый день, и все ее жители спешили по своим делам - к станкам и перьям" ;))))))))

0

9

Это уже будет рассказ ужасов :))))))

0

10

Для тиклей - возможно, а вот для тиклеров... *сладко вздыхает* ;)))))))

0

11

Неужели ты надеешься, что читатели будут сопереживать нам, честным тиклерам? Никогда!!!!! Все им, все тиклям! Вот из этого и "рассказ ужасов" :))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Звезда российского тиклинга