ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Разные типы щекотки - как применять?


Разные типы щекотки - как применять?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Все уже давно и прочно в курсе: существует нежный стиль щекотки и жесткий ее стиль. А вот как и главное к кому их применят - не всегда понятно. По крайней мере мне. Существуют досадные ошибки. Вроде смотришь: тикль мощен телом и духом, начинаешь сильно и жестко щекотать, а результат или вообще ноль, или негатив (что гораздо хуже нуля). Или наоборот:  худенький тикль - проткнуть пальцем боишься, а софт-тиклинг ему по боку - не реагирует. Вот и решила пораспрашивать вас: может быть у вас есть какие-то наблюдения, к кому чего стоит применять. Ну там особенности характера, строения тела, голос-возраст и т.д. Буду благодарна, потому как не всегда тикль даст второй шанс исследовать методы воздействия на него, любимого, после таких вот "осечек" :((

0

2

Сложно так сказать... Я всегда сначала пробую слегка посчекотать :) А там если не угрожают всерьез выбить глаз, можно и посильнее :)

0

3

Только методом проб и ошибок ((

0

4

Опять ищем эликсир? Ну ищите, ищите...

0

5

Опять ищем эликсир? Ну ищите, ищите...

Ну вот так представляется себе старец, лет этак 150, с длинной седой бородой и мудрыми (гм...) глазами... Он давно понял, что элексира нет... И по-отечески усмехается над теми кто его ищет.
Но по ночам ворочается он и думает - "А может я, блин, не там искал???"  :D

Отредактировано Snake (2008-02-14 21:31:29)

0

6

Только методом проб и ошибок ((

Дык надоело постоянно на грабли наступать. Слава Богу, хоть грабли каждый раз разные. Но бьют-то по лбу одинаково :(((( Вот и занимаюсь тут тиклинг-алхимией. :))))

0

7

Нет, старцу его искать и не нужно.

0

8

По-моему, для начала надо легкими касаниями проверить чувствительность кожи, а затем попробовать нстроиться в унисон с тиклей - как при НЛП.

0

9

Нет, старцу его искать и не нужно.

Отчего такая уверенность? :))

Роберт, что есть НЛП? :)

0

10

НЛП - нейролингвистическое программирование. Согласно базовым аспектам этой науки ;))))) следует постепенно входить в контакт с человеком, подстраиваясь к нему - незаметно совершать те же движения, дышать в том же ритме и пр.

0

11

Ага, а еще лучше сразу ввести пациента тиклю в транс и внушить ему, где и как он боится щекотки... Чтобы уже никаких "граблей" в последующем...

Отредактировано Dragon.911 (2008-02-14 23:50:36)

0

12

Ага, а еще лучше сразу ввести пациента тиклю в транс и внушить ему, где и как он боится щекотки... Чтобы уже никаких "граблей" в последующем...

А это возможно? ;))))))) Тогда можно сразу открыть курсы - "Тематическое НЛП", возможна подготовка БДСМ ;))))))))

0

13

Не знаю - не пробовал... )) Просто наткнулся как-то на передачу по ТВ, там некий дядька дурачился с гипнозом... Вот и пришла такая мысль в голову, что не плохо бы эту его затею направить в Тематическое русло...

А курсы по-любому можно открывать... Это ведь такая штука, когда за результат никто никакой ответственности не несет... Все всегда можно списать на "необучаемость" клиента...

0

14

Представил,как подстраиваюсь под ритм дыхания хохочущей тикли. Улыбнуло.

0

15

НЛП - нейролингвистическое программирование. Согласно базовым аспектам этой науки ;))))) следует постепенно входить в контакт с человеком, подстраиваясь к нему - незаметно совершать те же движения, дышать в том же ритме и пр.

Понятно. Я слышала об этом, только это называлось "встраивание в партнера". Штука хорошая. Только вот почему-то в щекотке ее применить голова не подсказывала. Хотя  в жизни приходилось такое практиковать частенько. Надо будет и в Теме попробовать. :)

Несмеян " Представил,как подстраиваюсь под ритм дыхания хохочущей тикли. Улыбнуло."
А ты считаешь, что у тикли обязательно должно сильно сбиваться дыхание? :)

Про щекотку под гипнозом слышала и видела где-то такой клипец. Интересная штука. Только вот я не обучаемая в этом смысле :((

0

16

Угу, видел я похожую передачу с гипнотизером, он на растоянии внушал людям, что их щекочут, и говорил, где и как. Реакция была разная, но всегда бурная.

0

17

Урсоид, а ты ведь вроде эту тему тоже практиковал? Поделись опытом, если можно :)

0

18

Я практиковал внушение не на расстоянии, а на большом расстоянии :) через Интернет. А там сложно проконтроллировать результат.
А при личном общении расстояния не было вообще никакого, был  контакт. Я прикладывал руку к какому-нибудь месту (как правило, к животу ;)) и говорил: "ты чувствуешь жар. А теперь - холод. А теперь тебе больно. А теперь щекотно. А теперь снова холодно", и т.д.
Или показывал такой фокус: подводил палец к коже и говорил: "сейчас тебе щекотно, хотя я и не касаюсь." А потом дотрагивался и делал... ну не знаю, назовем это местной анестезией. И показывал, что вот, я щекочу самое чувствительное место, а не щекотно совсем.
После этого меня переставали бояться и начинали доверять ;)

0

19

После этого меня переставали бояться и начинали доверять ;)

Страшно подумать, как ты этим доверием пользовался :)))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Разные типы щекотки - как применять?