ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Предварительные результаты


Предварительные результаты

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Две недели прошло - пока вот что получается:

http://ickis.comtv.ru/First.htm

Проценты округлял, делал очень быстро, неизбежно небольшие неточности, но общая картина уже прорисовывается нитересная.

Этот предварительный отчет ни в коей мере не значит, что работа уже закончилась - люди продолжают отвечать, каждый день стабильно по 5-7 а то и больше новых ответивших. Завершение работы как и планировалось - в конце февраля, так что кто сомневался и пока не ответил, постарайтесь все-таки поучаствовать.

0

2

Интересно =)

0

3

Опять спешишь? Нет чтобы дождаться конца месяца. :)) Хотя результаты интересные :)))

0

4

Я ещё не успел проголосовать :unsure:

0

5

Марио, а чего тормозим? :))))

0

6

Дайте пожалуйста прямую ссылку :)

0

7

Куда уж прямее-то????

0

8

Главный сайт у меня почему-то не открывается

0

9

Дело сделано...  :)

0

10

Опять спешишь? Нет чтобы дождаться конца месяца. :)) Хотя результаты интересные :)))

Дело не в спешке и нетерпении:
просто количество ответивших за каждый новый день стало снижаться, и я решил немного раскачать оставшихся - наверняка некоторые неответили, расценив это все как несерьезную затею, а когда на руках есть хоть какие-то результаты и графики то вся затея становится более интересной, понятно что участвовавшие свои ответы не в пустоту бросают.
Кстати, активность отвечающих это немного простимулировало, так что никакой поспешности, всего лишь холодный расчет...

0

11

Ickis это замечательное начинание   :)

0

12

Икис, так ведь активность и должна постепенно снижаться. Сколько сейчас в день отвечает? Человек 5?

Только погодь опрос закрывать. Я тут еще пару человечков съагитирую. Чтобы статистику тебе подпортить. Вот такая я вредная :)))

0

13

190 уже есть, сейчас прибывает по 0-2 человека в день

осталось с десяток ответов до круглой цифры в 200 - как раз до конца месяца может и получится.

0

14

Я уже участвовал :))))

0

15

Ничего себе - за сегодня еще десяток новых ответов - праздники что ли так подействовали?
По любому ясно - уже сейчас можно сказать, что работа состоялась.

Итак осталась последняя неделя, в первый же день весны опросник будет закрыт. Несколько дней для подсчетов и всех ознакомлю с результатами.

0

16

Ничего себе - за сегодня еще десяток новых ответов - праздники что ли так подействовали?

Скорее твои угрозы закрыть опросник и - как следствие - доступ к призам :))))

0

17

Это не угрозы, а расписание - пока все идет, как было задумано.

Доступ к тем клипам действително перекроется на время, а дальше решу, что с ним делать - все равно все кто хотел их уже видел и скачал.

0

18

Это не угрозы, а расписание

Это еще страшнее - своей неотвратимостью. Мы ж тебя знаем: сказал - закрою, значит закроешь :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Предварительные результаты