ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » ICQ


ICQ

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://blogs.privet.ru/user/elis_bayron/40602026\

http://vvw.ru/index.php?newsid=2765

0

2

Спасибо, Славка!!!!! Порадовал меня-старушку. :))))

0

3

Спасибо, Славка!!!!! Порадовал меня-старушку. :))))

Присоединяюсь ;))))))))

0

4

Роберт, и тебя-старушку тоже порадовал? :)))))

0

5

И меня, старикашку, тоже!  :lol:

0

6

Роберт, и тебя-старушку тоже порадовал? :)))))

Не поверишь - в детстве очень завидовал девчонкам: все как у нас (в смысле руки-ноги-голова) ;))))) , а нормы на физкультуру меньше ;)))))))

0

7

Не поверишь - в детстве очень завидовал девчонкам: все как у нас (в смысле руки-ноги-голова) ;))))) , а нормы на физкультуру меньше ;)))))))

Ну да ничего. Потом ты вырос и понял, за что именно нам снижают нормы на физкультуре :)))

0

8

Не поверишь - в детстве очень завидовал девчонкам: все как у нас (в смысле руки-ноги-голова) ;))))) , а нормы на физкультуру меньше ;)))))))

Ну да ничего. Потом ты вырос и понял, за что именно нам снижают нормы на физкультуре :)))

Не может быть! *озадаченно чешет в затылке, затем находит выключатель и в глазах зажигается огонь понимания* Неужели наша физкультурница была лесбиянкой? ;)))))))))

0

9

(кокетливо) Никак нет! Наш физкультурник был молодым и симпатичным парнишей. Подчеркну - вполне традиционной ориентации :)))))

0

10

Ну, тогда понятно, почему вашему классу (его женской части) снижали нормы на физре ;))))))))))))) Юные девушки в потных майках и семейных трусах - это что-то ;)))))))))

0

11

Юные девушки в потных майках и семейных трусах - это что-то ;)))))))))

(задумывается, где Роберт мог заниматься ТАКОЙ ФИЗКУЛЬТУРОЙ в школе) Тошка, мы вообще-то в семейных трусах на физру не ходили. Все как-то больше в мешковатых (а где в те времена было другие достать?) спортивных костюмах. Но ты ж пойми: в обтягивающих шикарных маечках-шортиках не велика заслуга КОРОЛЕВОЙ выглядеть. А ты попробуй с гордым видом пройти хоть пару шагов в том, что у нас называлось "спортивной формой". Это еще уметь надо было :)))))

0

12

У нас от девушек требовали трусы :))))) Ну, не совсем семейные, что-то типа шорт. А вот мальчики - да, спортивные костюмы :))))) А в школе по соседству физкультурник требовал трусы и от мальчиков, и называл тех, кто приходил в штанах "беструсые" ;)))))
В общем, "в институте вы можете ходить хоть в лифчиках, но перед военной кафедрой я требую их снять" ;)))))))))

0

13

Сурово у вас было. Какой-то физрук озабоченный. :)) Не, у нас все было по-взрослому, как говорит Тиклер - без трусов :))))

0

14

У нас была физручка :)))))

0

15

Ну так ведь это же совсем другая тема :))))))

0

16

///

Отредактировано nexus5 (2009-01-15 01:46:48)

0

17

А ты посмотри, кто в этой теме флудит. Сразу и связь откроется :))))

0

18

///

Отредактировано nexus5 (2009-01-15 01:55:28)

0

19

Какой неожиданный поворот темы :)))) А написать ей ты не пробовал? :))

0

20

///

Отредактировано nexus5 (2009-01-15 01:54:55)

0

21

Сва, кто бы говорил - сами с Робертом вместо аськи какую-то форму обсуждать начали... :P  :P

Не какую-то, а спортивно-эротическую. Это ж понимать надо :)))

Нексус "Написать? Дык я ж адреса не знаю"
(сочувственно) Счирота!!!!! (берет нежно Нексуса за руку, ведет в раздел участники). А через профиль пользователя не пробовал на мыло письмишко отправить? А через личечку? А в аську стукануться? :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » ICQ