ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

С любезного разрешения автора (участник смехоубийца) в библиотеке сайта «Tickling in Russia» опубликован новый рассказ - «Ночь щекотки»...:)
Всем желающим - буде таковые найдутся - предлагается обмениваться впечатлениями и мнениями прямо здесь...;)

0

2

Рассказ-фантазия, с некоторыми "ляпами" по сюжету. Напр., сначала главный герой  повествует: "Развязав мои ноги, он привязывает их по углам кровати."
А ниже читаем: "Ведь ступни мои были застёгнуты ремнём вместе и надёжно привязаны к кровати длинной, прочной, толстой верёвкой"
Сам стиль изложения понравился, автор молодец.
Хотя окажись я на его месте, наверное не стерпел и дядю бы прибил чем-либо тяжелым :D

0

3

Щекоташка - камрад, есть у этого рассказа одна особенность. Автор утверждает, что это не фантазия, а реальность. Верится конечно с трудом. Хотя бы потому, что лично я не выдержала бы целой ночи щекотки. Но раз автор говорит, ему конечно виднее. Я там не была, свечку не держала. :))) Хотя вот ведь интетесный вопрос: окажись я на месте действия, кому бы я помогла? Тиклерская сущность подсказывает, что присоединилась бы к дяде. Женско-материнский же инстинкт громко протестует и требует немедленно освободить ребенка из лап садиста-дяди :))) Вот такое вот раздвоение личности :)))

0

4

да, Sva, расскажи нам про свои инстинкты... ночь на дворе, сказкам самое время... ;)

0

5

Даааааа-уж.....вот это рассказик.........надо было стоко настрочить, да с таким чувством..отлично, Смехоубийца, -НО это правда???? :angry: -

0

6

Колеги1 я понимаю ваше не доверие! Но...как мне не тяжко об этом говорить, это реалистичная правда! Я могу сказать больше! Щекотка длилась не всю ночь(советую внимательно прочесть рассказ!!) она предпологалась длиться ночь, но, ведь дядя, слава богу устал! посему сейчас я и разговариваю с вами( а мог бы и смотреть на вас всех с небес:))))) И ещё когда дядя развязал мне ноги и привязал их по углам... и...ведь мои ноги были привязаны вместе...-это разные минуты той щекотливой ночи! так что не каких ляпов!!

0

7

Впечатляет... И стиль, и описание, и натуралистичность... Прекрасно! ;)

0

8

кстати, если на этом форуме есть АРИЙЦЫ! то, думаю, вам это будет интересно!
Помните момент, когда дядя щекотал меня под музыку? так вот, музыкальным сопровождением была гр. АРИЯ!!!( альбом, если не ошибаюсь" Сборник хитов") теперь представте себе, какой должна быть щекотка под песню "прощай норфолк", "грязь" и..."возьми моё сердце"...

0

9

Мне вот приходилось щекотать под музыку к заставке передачи "В мире животных". :D

0

10

а если подробней об этом расскажешь, это будет здорово!!!

0

11

Снейк - ну что же, расскажи, расскажи. :)))) Тем более, как потом выяснилось, эту музыку помнили далеко не все :)))))

0

12

Рассказывать не буду.
А вот показать при случае можно.

0

13

Снейк - а это идея! :))) Только небось времени на ее реализацию понадобится много? :))))

0

14

кстати, коллеги!!Помните,в конце сего рассказа слова,сказанные дядей "Я устал, завтра продолжем...", так вот, он продолжил щекотку моих несчастных ступней на следующий день...3 часа щекотки-это был кошмар...

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»