ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Ухаха)))


Ухаха)))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

заметил за собой и за своей дивицей маленькую закономерность.....я встречаюс с ней почти месяц,  у нас не одна встреча не обходиццо без темы, мы обоюдно от темы кайфуем, она 100 пудов в теме, прост ей видимо каг то леняво лезть суда на форум, хоть я и кидал ссыль....кароч я не об этом....
я, особенно за собой заметил такую вещь, что последнее время смех это моё практически обычное состояние, иными словами, я стал угорать над любой мелочью.....
недавно сижу на паре и вдруг меня на хаха пробило, я вспомнил своего друга.....на меня смарели каг на идиота, а сами подумайте: сидит чел один без соседей, на камчатке, и жёсско угорает.....я даж для вида наушник в ухо воткнул, чтоб хоть не таг стрёмно было, пусть думают что я кряотивы слушаю))) и таг почти ффсю пару.....))
Ухаха.....воть))))

Отредактировано Altersatan (2008-02-28 06:17:36)

0

2

Ага, точно. И по себе такое замечала. Когда в жизни становится больше Темы (бывают же такие счастливые дни), на смех тянет больше, чем в моменты "Тематического голодания". Я-то это объясняла просто общей приподнятостью настроения - все ж таки люблю я щекотку, и ее наличие в повседневной жизни не может меня не радовать. Альтерсатан, а у тебя-то самого какое объяснение происходящему? :))

0

3

просто тупо хочеццо ржать....тянет ржать постоянно)))

0

4

Весна, одним словом... ^_^

0

5

У меня тоже такое бывает ;)))))

0

6

мило))

0

7

да чувак у меня тоже, меня на экзамене в прошлый раз так сильно пропёрло я 4 часа угарал, а на меня кореша смотрят и тоже угорают, просто у меня смех заразительный ;)

0

8

Чего это вас всех по весне на смех пробирает? Может мне для веселья сессии не хватает? :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Ухаха)))