ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » SVA!


SVA!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Весница ты наша! :)
Любви тебе, тепла домашнего и дружеского, такой же, как всегда, веселой и общительной, оптимистичной и дружелюбной оставаться, никогда не болеть, ну, если только за кого-нибудь :) С Днём Рожденья!!..

0

2

;)

0

3

C днем рождения!!! Желаю тебе счастья во всех аспектах жизни :)

0

4

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

0

5

ПОЗДРАВЛЯЮ СВЕТИК!))))Здоровья тебе и удачи желаю!)))

0

6

Света - ТЫ НАШЕ ВСЁ  :)  :)  :) Поздравляю, всегда будь самой касивой и щекотливой  :)

0

7

Мои поздравления!!!!
желаю всего о чём мечтаешь, ффсего самого желанного и каг можна больше сбывшихся мечт)))

0

8

///

Отредактировано nexus5 (2009-01-15 01:47:27)

0

9

Поздравляю!
Поздравляю!
Поздравляю!

0

10

(еле успел ком починить...)
Дорошая СВА(Она же Света, она же SVA)от всей своей темной души поздравяю тебя так сказать с днюхой, покажите мне кучу куда закить подарок и дайте кусок торта как опоздавшему! :lol:

0

11

И из Украины передаю свои теплые поздравления!
Будь всегда такая же веселая, пусть удача не обходит стороной (и Тема тоже  ;)  ) и пускай сбываются твои мечты. :)

0

12

День рождения Сва - главный праздник Весны!
Поздравляем ее от всего сердца мы!
Весь актив  тиклинг-форума груды цветов
К ее стройным ногам смело бросить готов!!!

Вместе с тем активно присоединяюсь к предыдущим ораторам ;))))))

Отредактировано Robert (2008-03-01 23:14:26)

0

13

А что, серьезно прямо первого марта день рождения?
Предупредили бы зарание, я бы поздравление обязательно придумал, а так не знаю, что и говорить, да и без подарка как то получилось... В общем, при встрече - поарок за мной. За уши хоть можно будет подергать?

0

14

С Днем рождения Светик! Твое имя соответствует твоему образу, Ты наша опора, оплот нравственности, знаменосец наших высоких щекотливых помыслов. Слава - Светлане!!! УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! ( Бурные аплодисменты, переходящие в овации! Все встают!)

Отредактировано джоник (2008-03-04 02:22:34)

0

15

Присоединяюсь к поздравлениям. :) С Днем рождения

0

16

Тикл говорил мне, что сегодня, первого...но я не верила. настолько ты кажешся теплой и летней... я бы родила тебя в разгар августа

0

17

я бы родила тебя в разгар августа

Прошу прощения, но я подавился печеньем...
~______T______~

Отредактировано Roaching_one (2008-03-03 02:04:02)

0

18

С ДНЮХОЙ ТЕБЯ СВЕТИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всего самого,самого,самого наилучшего!!!!!!!!!!!!

0

19

Спасибо вам! Наконец-то я почувствовала, что у меня и впрямь день рождения был :))))

0

20

Роачинг "никогда не болеть, ну, если только за кого-нибудь"
Эх, видать уже стара стала, раз здоровья желают и главное - по делу желают. И ведь знаешь же, что оно мне сейчас ох как нужно.

Марио "Света - ТЫ НАШЕ ВСЁ"
Ну уж так уж и все. Максимум - кое-что :)

Марио "всегда будь самой касивой и щекотливой"
Вы мне это бросьте! Я только решила перестать щекотки бояться, а вы мне тут такое желаете.

Нексус "Успехов и удач в профессиональной, личной и Тематической жизни..."
Ага, а еще лучше - чтобы эти жизни совпадали :)

Мастер "покажите мне кучу куда закить подарок и дайте кусок торта как опоздавшему!"
Ах вот кто весь мой торт слопал!!! Мне же ни кусочка не досталось! (обреченно) Придется худеть.

Икис "За уши хоть можно будет подергать?"
Ты из меня что, чебурашку сделать хочешь? Ты на мой возраст смотрел???

Джоник ", Ты наша опора, оплот нравственности, знаменосец наших высоких щекотливых помыслов"
Давится отсуствующим тортом. Особенно в части "оплота нравственности" (неуверенно) И что, это тоже обо мне??? :)

Хеннесси "я бы родила тебя в разгар августа"
А я бы и не против. Потому как я была бы теперь такой молоденькой - меня бы ведь вообще еще бы не было, да? :) Ариш, ну как же ты во мне коллегу-рыбку не распознала?

0

21

С запозданием, но тоже всей душой присоединяюсь к поздравлениям!.. :rolleyes:
С днём рождения, Sva!.. :D
Здоровья крепкого тебе прежде всего, и побольше - его ведь много всё равно не бывает, как известно!..:)
А также счастья, и успехов во всём - по части же темы особо, конечно!..;)

0

22

Светлана, мои поздравления! Ураа!))

0

23

Спасибо, мальчики :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » SVA!