ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Аришенька, с днем!


Аришенька, с днем!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Так, я не поняла? И чего мы все молчим???? И где приветственные крики? Где газоны-клумбы цветов, швыряемые к ногам? Где заглушающий рев толпы оркестр? Где воздушные шарики и шампанское??? Ариша ведь родилась!!!!! Да-да, у нее ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!! Аришенька, поздравляю тебя, дорогая моя!!!! Чего же пожелать? Вроде все есть у тебя - счастливицы. Желаю, чтобы все было всегда и только умножалось и умножалось. С Днем рождения!!!!!! :))

0

2

Ура! Ариша родилась!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

0

3

Паздравляю!!! :)

0

4

Аришенька, всех благ тебе! Твои глаза разят наповал. Будь всегда такой же неповторимой и молодой, тебя ждет " Вечная Музыка"!

0

5

С днем рождений!))))))) :D

Отредактировано Алекс@ндр (2008-03-04 03:30:48)

0

6

Поздравляю с днём рождения!.. :D
Повторяюсь, но тем не менее - здоровья тебе, счастья и успехов во всём!..;)

0

7

Поздравляю, солнце!!!

0

8

Присоединяюсь... А чё в разделе "ДР" не указано...?

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2008-03-04 21:33:27)

0

9

Спасибо, дорогие... Давайте уж тогда соберёмся отметить это дело в пятницу. Я нашла на Авиамоторной дивный кабачок, но можно и где в прошлый раз-на фрунзенской.

0

10

Спасибо, дорогие... Давайте уж тогда соберёмся отметить это дело в пятницу. Я нашла на Авиамоторной дивный кабачок, но можно и где в прошлый раз-на фрунзенской.

На Авиамоторной?????
А где, Ариш??? Я вроде там район-то знаю...

0

11

Два факта меня омрачают...Не сможет Снейк. И не сможет Ром. Плюс Тикл тоже...эээ.... сейчас звонил и признавался, что..эээ.... не в лучшей форме и всячески отмазывался.А ещё Снейк говорит, что день предпразничный и ваще не удобно... А наш любимый Босс что-то там играет на каком-то корпаративе, не поняла, то ли в самодеятельности-на своем, то ли заделался массовиком-затейником за деньги куда-то ещё. Короче, его в пятницу тож не будет. Давайте перенесем на попозже? Я ХОЧУ ИХ ВСЕХ видеть!!! Называйте даты этого самого попозже.

0

12

Искренне поздравляю :))))) Пардон за опоздание.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Аришенька, с днем!