ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » К сессии - готовьсь?


К сессии - готовьсь?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот навеяло одним разговором да и собственными воспоминаниями. А как вы готовитесь к тиклинг-сессиям? Перебираете тематический арсенал, приводите его в порядок, докупаете что-нибудь новенькое? Заранее все планируете в плане поз, бондажа, очередности мест щекотания? Волнуетесь ли перед или после? Или предпочитаете действовать по ситуации, не особо заморачиваясь до и лишь упиваясь сладкими воспоминаниями после? :)

0

2

Прежде всего необходимо ознакомиться с соответствующей литературой. Затем выбрать объект тиклинга и предмет тиклинга. Далее в рамках выбранного медотологического контекста избрать прикладные формы осуществления тиклинга. Составить подробный тиклинг-план, включая параметры организации сессии по тайм-менеджменту. Также не следует пренебрегать возможностью аудиторской проверки сессии прямо во время ее проведения. Не исключено также, что придется легализовывать сессию путем выплаты налоговых отчислений в пользу государства. Что же касается контракта, описывающего процесс предстоящей сессии (правовые, технологические и организационные аспекты), то он должен быть подписан обоими сторонами, плюс виза аудитора и/или независимого эксперта, а также подпись и печать нотариуса. Требуемые приложения: копии медицинских карт участников тиклинга, копии паспортов, справка из райотдела МВД о допустимости проведении сессии. Все приложения также заверяются нотариусом.

Отредактировано Roaching_one (2008-03-05 00:19:44)

0

3

Поступило несколько вопросов к докладчику.

1. Что есть "прикладные формы осуществления тиклинга"? Какие такие формы предлагается прикладывать? Просим точнее указать места прикладки, дабы не испортить неправильным приложением точность процесса.

2. Какие требования установлены законом для аудиторов, осуществляющих проверки тиклинг-сессии?

3. Какие именно налоги предлагается взыскивать в пользу нашего государства? Приведите пожалуйста примерные налоговые ставки.

4. Укажите стороны, между которыми заключается контракт о проведении сессии, а также попродробнее разъясните права и обязанности участников сессии. И если возможно: к какой гражданско-правовой форме можно будет отнести данные виды контрактов?

5. Для чего необходима виза аудитора на контракте, если аудиторская проверка является, со слов докладчика, возможным, но не обязательным условием проведения тиклинг-сессии?

6. Предложение: требовать от участников предполагаемой тиклинг-сессии приложения к контракту (в дополнение к вышеуказанным документам) также сертификатов соответствия или даже лицензий на осуществляемый вид деятельности.

7. Также настоятелно рекомендую прикладывать к контракту не только справку МВД, но и нотариально заверенное согласие соседей на проведение сессии (при условии проведения сессии на территории жилых массивов),  администрации населенных пунктов (при условии проведения сессии в публичных местах)  обязательным визированием данного разрешения отделом охраны памятников, гарантирующим непроведение сессий в местах, являющихся памятниками истории и архитектуры.

В целом же поддерживаю предыдущего докладчика и предлагаю вынести вопрос о разработке соответствующего закона "О проведении тиклинг-сессий" на обсуждение депутатми Государственной думы с последующим одобрением сего законопроекта Президентом Российской Федерации :))

0

4

1а - формы тиклинга, подразумевающие оказание тиклинговых услуг и включающие физическое взаимодействие уастников процесса, в отличие от информационной продукции (рассказы, медиа-товары) также включенной в общеупотребительное понятие "тиклинг".

1б - согласно существующей (но неофициальной) классификации по тяжести, взаимности и целеполагающей результативности тиклинга.

1в - уточняются участниками при составлении тиклинг-плана.

2 - такие же, как и для аудиторов, осуществляющих проверки предприятий, оказывающих прочие, кроме тиклинга, виды услуг.

3 - см. "Налоговый кодекс РФ" Глава 7. Объекты налогообложения.

...Таким образом, объектами налогообложения теперь являются:
- реализация товаров (работ, услуг)...

4а - тиклер и тикля
4б - права: кроме нарушающих действующее законодательство
4в - контракт на оказание услуг

5 - см. Права и обязанности аудитора

Аудиторы (аудиторские фирмы) имеют право:

а) самостоятельно определять формы и методы аудиторской проверки, исходя из требований нормативных актов РФ, а также конкретных условий договора;

б) проверять у экономических субъектов в полном объеме документацию о финансово-хозяйственной деятельности...

в) получать по письменному запросу необходимую для аудиторской проверки информацию от третьих лиц;

...

Аудиторы обязаны, в частности:

...

б) обеспечивать сохранность документов, получаемых и составляемых ими в ходе аудиторской проверки, и не разглашать их содержание без согласия собственника (руководителя) экономического субъекта.

6 - отвод. По действующему законодательсьву тиклинг сертификации не подлежит. Как его регистировать? Как рекреационные услуги? Оздоровительные? Культурные мероприятия?

7 - отвод. Контракт заключается только между участниками сессии. При нарушении в ходе её проведения действующего законодательства РФ, вне зависимости от места и качества проведения, любое третье лицо имеет полное право сообщить об этом в органы внутренних дел.

Благодарю за поддержку.

Отредактировано Roaching_one (2008-03-05 00:22:43)

0

5

предпочитаете действовать по ситуации, не особо заморачиваясь до и лишь упиваясь сладкими воспоминаниями после? :)

А если серьезно - то вот так.

0

6

А если серьезно - то вот так.

Вот несерьезный ты человек. Нет чтобы подготовиться тщательно, а в процессе послать всю эту подготовку к чертям. Ведь так же интереснее :)))

Предлагаю прения по разработке контракта перенести в специально созданную для этого тему, здесь же по возможности обсуждать тему заявленную первоначально :))

Отредактировано Sva (2008-03-05 22:09:29)

0

7

Вот навеяло одним разговором да и собственными воспоминаниями. А как вы готовитесь к тиклинг-сессиям? Перебираете тематический арсенал, приводите его в порядок, докупаете что-нибудь новенькое? Заранее все планируете в плане поз, бондажа, очередности мест щекотания? Волнуетесь ли перед или после? Или предпочитаете действовать по ситуации, не особо заморачиваясь до и лишь упиваясь сладкими воспоминаниями после? :)

веревочки готовлю, если надо - докупаю, продумываю бондаж.

0

8

веревочки готовлю, если надо - докупаю, продумываю бондаж.

А позы продумываешь? У себя заметила закономерность: если тщательно продумываю позы, способы связывания, ну сто пудов их не использую. Интересно, почему так? :)))

И вот что еще интересно, а ни у кого нет мандража перед сессией? :))

0

9

А позы продумываешь? У себя заметила закономерность: если тщательно продумываю позы, способы связывания, ну сто пудов их не использую. Интересно, почему так? :)))

Ну - бондаж обычно продумываю от того, как буду заматывать руки-ноги (пробовал уже несколько способов, подобрал, в принципе, наименее травматичных пару), до поз, соотвественно с "привязкой к местности", хехе.

0

10

У меня так исторически уже сложилось, что на тиклинг-сессию я попадаю только в незнакомые мне ранее помещения с незнакомым интерьером. Так что все мои попытки продумать позы и бондаж обычно оказываются напрасными. С другой стороны, а почему бы и не продумать? Не в этот, так в другой раз может пригодиться :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » К сессии - готовьсь?