ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » воспитание


воспитание

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Коллеги! совсем недавно я задался вопросом! Как вы думаете, стоит ли проявлять щекотку, как стредство наказания провинившегося ребёнка? конечно, не часовой щекоткой, а так, где-то минут по 5-7! Что вы можете сказать по этому поводу? Жду ваших предложений!!

0

2

Нет...он будет воспринимать это как игру...надо что бы он чувствовал вину, друг мой.

0

3

Не в качестве полноценного наказания, а "как-бы наказания" + псевдошантаж (еще раз так сделаешь - защекочу!). А вообще я против серьезных наказаний в воспитании.
Да и Дрозд прав - подавляющее большинство детей воспринимают щекотку как игру-удовольствие и часто сами провоцируют на нее, хотим мы того видеть в них или нет.

0

4

это смотря как дети боятся щекотки и как их щекотят    для некоторых это может стать невыносимо

0

5

это смотря как дети боятся щекотки и как их щекотят    для некоторых это может стать невыносимо

полностью согласен ...у друга сестра младшая до ужаса боится..она стала среди ребят матерком крыть ...причём отборным ..и как то мы с другом.наказали её подобным образом..затощили её в комноту поволили на кровать, я стянул с неё носочки и занелся ножками а друг...принялся за обработку подмышек, рёбер...боков ...вообщем щекотал всё и сразу.. мы остоновились только тогда когда она сквозь смех клятвенно пообещала...что больше не будет ругаться матом ..она тепрь и пикнуть боится B)

0

6

щекотка это жестокая пытка а не наказание тем более для детей.
однако при императрице екатерине был один интересный случай
цетирую из рассказа присланного мне другом:
"Исторя повествует, что при императрице Екатерине, в Российском Суде существовал такой способ наказания женщин, как щекотание босых ступней. Однажды, Екатерина была сильно раздражена поведением одной из своих фрэйлин, которая вела себя нескромно с некоторыми придворными. Императрица приказала привязать полуобножённую, юную девочку к изогнутой кушетке на глазах у всего суда. Из-за страха за свою жизнь, девушка не сопротивлялась, хотя по её выражению лица, можно было понять, что она ожидает чего угодно. По приказу с неё сняли чулки и туфли, демонстрируя толпе её весьма миловидные, босые ступни. Две другие молодые девушки,которые являлись проффессиональными щекотальщицами, встали в ногах несчастной девочки. "Пусть начинают, и не останавливаются пока я не отдам команду"- отдала распоряжение Екатерина. Моментално одна из мучительниц начала водить по маленькой, босой ножке специальной щёткой, а другая принялась щекотать ногтями другую босую ступню. реакция девочки на щекотку была столь мгновенна и сильна, что стало ясно, что она не выдержит долго подобного мучения. Она раскачивала кушетку, словно сумашедшая,а через минуту хохотала и кричала так, словно в неё вселился демон. Её вопли и просьбы о милосердии, казалось, только подстрекали удовольствие толпы, по рассказам очевидцев, особенное удовольствие это зрелище доставляло Екатерине. После часа непрерывной щекотки, девочка настолько охрипла от воплей, хохота и визга, что издавала только гортанные звуки, лицо её было всё в слезах от кошмарной щекотки, и по её виду можно было сказать, что она уже близка к смерти. Толкь после неоднократных просьб некоторых придворных, императрица неохотно прекратила пытку. "

0

7

М.Р. Трофф, я к большому удивлению тожераньше  слышал этот рассказ, и знаете, такая пыточка весьма на мой взгляд хорошенькая. У всех на глазах её молодые, нежные ступни безжалостно щекотали, а Екатерина2 не как ни хотела сказать "стоп"... :)

0

8

ну что ж, колеги! как видно, мнения разделились! Честно говоря, я не стану даже если это будет единственным выходом из ситуации, лупить ребёнка ремнём! Лучше строго сказать(обращаясь к ребёнку!) ...значит так, прошу вас снять носки и лечь на живот...вы будете наказаны!1 и... минут так пять-семь отрываться по щекотливым ступням( можно и связать у щиколоток!) причём делать всё на полном не поддельном серьёзе!! как вам это вариант??

0

9

...значит так, прошу вас снять носки и лечь на живот...вы будете наказаны!1 и... минут так пять-семь отрываться по щекотливым ступням( можно и связать у щиколоток!) причём делать всё на полном не поддельном серьёзе!! как вам это вариант?? [/quote]
Друг, ты бы стал это своему ребёнку делать? Прсто - жена бы это поняла ПО ДРУГОМУ,,,, :ph34r:

Отредактировано Drozd (2006-06-05 11:29:27)

0

10

Коллеги! совсем недавно я задался вопросом! Как вы думаете, стоит ли проявлять щекотку, как стредство наказания провинившегося ребёнка? конечно, не часовой щекоткой, а так, где-то минут по 5-7! Что вы можете сказать по этому поводу? Жду ваших предложений!!

Бедные ваши дети, если таковые есть/будут

0

11

Наказывать детей щекоткой нежелательно, ибо это вредит психике ребенка. Кроме того, это может вызвать у него половое возбуждение и в последствии фетиш щекотки, так говорит теория. Кроме того, ребенок может пощекотать в ответ мать, и ее реакция может его также возбудить с непредсказуемыми последствиями.
Поэтому лучше использовать старое проверенное устройство, именуемое ремнем (меня, Сидорова - младшего, мой отец, Сидоров - старший, драл как сидорову козу!), а самое лучшее - действовать убеждением!
Проверено электроникой!

0

12

MR.TROF (666)
Drozd
Ага, а еще этот рассказ можно прочитать в библиотеке сайта. Он там лежит с доисторических времен под названием "Немного истории" :))))))))

Incognito - ну тебе я верю. Как отцу с уже довольно большим стажем и соответственнго -большим опытом :)) А уж если еще и электроникой проверял! :)))))))

0

13

А уж если еще и электроникой проверял! :)))))))

Чем только не проверял!
Всего и не упомнишь!

0

14

буду иметь в виду всё выше сказанное! но есть одно "но" Какое на фиг возбуждение будет у 8-10 летнего ребёнка!!

0

15

Смехоубийца - возбждение будет самое что ни наесть настоящее. Да-да, то самое :)) И даже у более маленьких детей. Так что осторожнее! :)))

0

16

прошу прощения!а каким таким образом??

0

17

как это возбуждение может вознитнуть у несовершенно летних детей??поясни!!

0

18

как это возбуждение может вознитнуть у несовершенно летних детей??поясни!!

А что, ты считаешь, что возбуждение - это такой подарок на совершеннолетие?  :D Отнюдь.  И возбуждение запросто может возникнуть у совсем малентких детей.
А наказание щекоткой... Я, насколько помню себя в детстве, не воспринял бы это как наказание. Скорее, как игру.

0

19

Кстати, да. В большинстве случаев это будет воспринято как игра, поскольку понимание щекотки как пытки адекватно только для взрослых; и, как по мне, это связано с изменением общего состояния организма. Для детей - у которых это все формируется - такое изменение состояния не является негативным, а для взрослых... ну, мы с вами это прекрасно знаем ;) Да и по поводу возбуждения - тоже верно подмечено. ;)

0

20

щекотка это жестокая ОЧЕНЬ ЖЕСТОКАЯ ПЫТКА....................
как можно применять это к детям

0

21

Развели педофилов, млин... :-/

"А у вас не найдется ли???"

Тьфу.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » воспитание