ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Пост для администрации президента


Пост для администрации президента

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Москва, 12 марта 2008 г. Агентство ИТАР-ТАСС.

Сотрудник администрации президента был уволен за несоблюдение поста. На второй день Великого поста в отдел кадров администрации президента был вызван заведующий сектором по связям с ближним зарубежьем В.Вадимов. От него потребовали объяснений, почему он днём ранее приобрёл в универмаге «Алые паруса» полукилограммовую упаковку креветок и плитку шоколада, в доказательство чего ему была предъявлена распечатка операций, совершённых по его карточке в этом магазине. Вадимов заявил, что считал эти продукты постными, на что ему ответили, что Библия в книге Второзакония запрещает есть «рыбу без перьев», то есть всех обитателей воды, не имеющих чешуи. В шоколаде же всегда одним из компонентов является молоко. Ему было предложено уйти по собственному желанию, когда же Вадимов не согласился, он был уволен за однократное грубое нарушение трудовой дисциплины. Вадимов заявил, что обратится в суд с иском о восстановлении на работе, поскольку считает, что православное крещение освобождает от соблюдения предписаний Ветхого Завета, а каноны Православной Церкви не предусматривают запрета на креветок, шоколад же был им куплен к Пасхе.

0

2

А не указано, откуда он взял деньги? ;)))))

0

3

Неужели чиновник такого ранга не может на креветок заработать? :)

0

4

А никого не удивил сам повод увольнения??? Нету такой статьи, как поедание креветок и шоколада в пост, а грубое и однократное нарушение дисциплины надо еще и обосновать.

0

5

В СССР за поедание креветок могли и в кутузку отправить...

0

6

В СССР за поедание креветок могли и в кутузку отправить...

????????????????? А почему нельзя? Я вроде ела и до сих пор на свободе. Или это временно? :))

0

7

Ладно, шутка это всё...  :)

0

8

Уфффф. А я уж было напугалась :)))

0

9

Похоже что все поверили :unsure:

0

10

Похоже что все поверили :unsure:

В наше время может быть все, что угодно ;))))))

0

11

Согласна с Робертом. Ты это, смайлики что ли ставь в сообщениях. А то мы люди сугубо серьезные и в то же время доверчивые. :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Пост для администрации президента