ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » У МЕНЯ ВОПРОС


У МЕНЯ ВОПРОС

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Скажите, коллеги, когда вы встречаете девушку(или женщину), на какую часть тела вы смотрите сначала?
Грудь

0% - 0
Лицо (внешняя красота)

26% - 9
Заднее место (вторые 90)

0% - 0
Талия

5% - 2
"Для меня главное то что в душе"

2% - 1
Манера поведения, походка.

5% - 2
Длинные стройные ножки

17% - 6
Ступни

35% - 12
Что-то ещё....

5% - 2
Голосов: 34

1

Ну-с, господа, надеюсь что вы потрудитесь ответить. Меня интересует мнение каждого... :)

0

2

Стройные ножки разумеется :rolleyes:

0

3

МММ...мне больше ступни нравятся....пальчики...пяточки...... :P

0

4

ну я сначала смотрю на лицо, а потом всё д.р.

0

5

вообще на ножки само сабой..ну и на стопы ....для меня эти пункты слиты воедино :D .при этом не важно полненькая девушка или худенька ...полненькие как правело чувствительнее

0

6

вообще на ножки само сабой..ну и на стопы ....для меня эти пункты слиты воедино :D .при этом не важно полненькая девушка или худенька ...полненькие как правело чувствительнее

Полностью согласен, коллега!  :D

0

7

Ступни и лицо... А если дело происходит зимой, то естественно никаких ступней при всём интересе я не увижу, так что зимой - только лицо...

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2006-06-05 00:22:17)

0

8

Сначала смотрю на лицо, а потом на ступни... :D

0

9

Все коллеги правы!
Лично я смотрю на все, и на лицо, и на фигуру, и на пятки.
Бывает очень обидно, когда девушки с изумительными лицами и фигурами обладают плоскостопием или кривыми пальцами ног.
По моему мнению именно красивые ступни делают красивую женщину совершенством.
Хотя для многих вопрос о красоте ступней, как и красоте в целом является относительным. Это уже исключительно дело вкуса. Кому нравятся худые, кому полненькие, кому молодые, кому постарше. Главное - чтобы нравились. B)

0

10

Потдерживаю инкогнито. Что насчёт красоты ступней - для меня это тоже не мало важно. :mellow:

0

11

я-романтик! и посему мне свойственна душа, что я и стараюсь разглядеть(почувствовать!) в девушке! ..но на ступни(если они в босоножках!) я смотрю с неменьшим интересом!!

0

12

...

0

13

Картинка качественная :-)
А вообще - я как-то затрудняюсь определиться, хотя - ноги, ступни, вообще моторика - как ходит, как говорит.

Хотя нет более или менее важных параметров, тут Алекс явно прав :-)

0

14

Ну-с, господа, надеюсь что вы потрудитесь ответить. Меня интересует мнение каждого... :)

Почитав некоторые ответы, вспомнился старый анекдот, который можно перефразировать следующим образом:

после десятка лет, проведенных на необитаемом острове, Робинзон увидел подплывающую лодку, в которой сидела неземной красоты полуобнаженная девушка. "Сейчас я дам тебе то, о чем ты мечтал все эти годы", крикнула она из лодки. Робинзон был не в силах терпеть - он бросился в воду и поплыл ей навстречу, приговаривая: "Щекотка, щекотка!!!"

Да, так вот, Любезные камрады, неужели вы рассматриваете милых девушек исключительно в качестве объекта (или субъекта, это уж на вкус и цвет) щекотки?!

0

15

Я проголосовал за манеру поведения и походку. Если меня устраивает это - то все остальное дело наживное. "Ни одна девушка не может дать больше, чем у нее есть" - немного цинично, но правильно.

0

16

Martin,

вы форумами не ошиблись?

Не исключительно щекотка, но щекотка, как особое.

0

17

так вот, Любезные камрады, неужели вы рассматриваете милых девушек исключительно в качестве объекта (или субъекта, это уж на вкус и цвет) щекотки?!

"Всем мужчинам от женщин надо только одно..." (с)

А мне - другое! http://www.shekotka.ru/smiles/blum.gif

0

18

Martin,

вы форумами не ошиблись?

Не исключительно щекотка, но щекотка, как особое.

Не ошибся, вроде бы.

Вопрос звучал так: "Скажите, коллеги, когда вы встречаете девушку(или женщину), на какую часть тела вы смотрите сначала? Вообщем, что вам больше нравится у противоположного пола?"

Если бы в формулировке было что-то вроде "когда вы встречаете девушку, которая вам интересна в первую очередь как объект щекотки" - и далее по тексту, тогда ваше замечание было бы совершенно справедливым.

А так - я, к примеру, являясь вполне себе искренним ценителем тиклинга, не склонен рассматривать всех окружающих в первую очередь через эту призму. Девушка - это не только объект щекотки, она еще и объект эстетического восприятия, возможно - друг, вероятно - сексуальный партнер, да хотя бы просто человек ;) Именно поэтому пассажи "ах, какая девушка, вот ее бы пощекотать" мне кажутся, скажем так, некоторым перебором.

Вот вы, скажем, по тем немногим вашим постам, которые я читал, производите впечатление адекватного человека. Положа руку на сердце, неужели вы в первую очередь оцениваете девушек именно по "шкале тиклера"?

Хотя, разумеется, все сказанное выше - сугубое имхо.

0

19

так вот, Любезные камрады, неужели вы рассматриваете милых девушек исключительно в качестве объекта (или субъекта, это уж на вкус и цвет) щекотки?!

"Всем мужчинам от женщин надо только одно..." (с)

А мне - другое! http://www.shekotka.ru/smiles/blum.gif

Эээээ... только другое? ;)

0

20

Как правило и в первую очередь =)
"Другое"-то никуда не денется. Как ни крути )

0

21

Э-э, Мартин, вы вот говорите что мы воспринимаем наш прекрасный слабый пол только как обьект щекотки,я не согласен с вашими понятиями. По моему в  процитированном вами вопросе (опять же написанном мною) вы забыли про пункт ответа "главное то что в душе" и после этого вы говорите что мы тут помешенные??? :huh: Воспринимать девушек как этот ваш "ОБЬЕКТ" ... я думаю ни кто не станет, я не первый день в форуме и смотря на манеры разговоров коллег (которых я уважаю как собеседников и вообще граждан) я могу сказать что не уверен что кто либо воспринимает их как ОБЬЕКТ или ВЕЩЬ с которой можно делать что хочешь.
На будующее : вчитываетесь получше в материал , который хотите подкритиковать или выразить отрицательное мнение, наличия обьективной правды в котором вовсе нет.  ;)

0

22

Э-э, Мартин, вы вот говорите что мы воспринимаем наш прекрасный слабый пол только как обьект щекотки,я не согласен с вашими понятиями. По моему в  процитированном вами вопросе (опять же написанном мною) вы забыли про пункт ответа "главное то что в душе" и после этого вы говорите что мы тут помешенные??? :huh: Воспринимать девушек как этот ваш "ОБЬЕКТ" ... я думаю ни кто не станет, я не первый день в форуме и смотря на манеры разговоров коллег (которых я уважаю как собеседников и вообще граждан) я могу сказать что не уверен что кто либо воспринимает их как ОБЬЕКТ или ВЕЩЬ с которой можно делать что хочешь.
На будующее : вчитываетесь получше в материал , который хотите подкритиковать или выразить отрицательное мнение, наличия обьективной правды в котором вовсе нет.  ;)

Дражайший камрад Дрозд, я писал не про ваш вопрос - с ним как раз все нормально. Я о реакции части коллег. Подчеркиваю - части.

0

23

Воспринимать девушек как этот ваш "ОБЬЕКТ" ... я думаю ни кто не станет, я не первый день в форуме и смотря на манеры разговоров коллег (которых я уважаю как собеседников и вообще граждан) я могу сказать что не уверен что кто либо воспринимает их как ОБЬЕКТ или ВЕЩЬ с которой можно делать что хочешь.

А в термин "объект" я и вовсе ничего обидного не вкладывал. Если верить словарям, то
Объект:
1. Существующий вне нас и независимо от нашего сознания внешний мир, являющийся предметом познания, практического воздействия субъекта (в философии).
2. Явление, предмет, на который направлена какая-л. деятельность. // Предприятие, учреждение и т.п., являющиеся местом какой-л. деятельности.

Можно быть объектом любви, страсти, уважения, да чего угодно.

0

24

Ну возможно....а я и не имел ввиду то о чём вы сейчас мне написали....я и говорю о реакции ))) она вполне одыкватна. Ваше мнение для меня как и мнения остальных важно...раз вы на этом форуме, значит у нас есть что то общее  :)  и только не принимайте всё это близко......но просто ваш коментарий по поводу воспринятия жещин как обьект...всё же не совсем верен )

0

25

Обратите внимание - глубокая женская душа так никого и не взволновала  :D

0

26

Martin,

а как это оценивать девушку через призму щекотки? То есть начинать общение только в том случае, если вероятность, что она боится щекотки выше 80 %? :)) Мы же не об этом говорим.

Все воспринимают противоположный пол (геи курят в лесу) комплексно, но с помаркой на щекотку. То есть всё равно присутствует элемент желания пощекотать. А для футфетишистов, есть ещё и желание лицезреть ступни симпатичной особы. Что делать - это выше наших эмоций. При этом, мы можем с такой девушкой долго и без процедуринга общаться на разные темы, любоваться ею, но... если отношения с ней дойдут до интимных. Ну тут вы понимаете. Кстати хороший тиклер никогда не упусти возможности щекотнуть жертву даже во внеинтимной обстановке, думаю вы тоже это понимаете.

Собственно это и обсуждалось голосованием.

0

27

Martin,

а как это оценивать девушку через призму щекотки? То есть начинать общение только в том случае, если вероятность, что она боится щекотки выше 80 %? :)) Мы же не об этом говорим.

Все воспринимают противоположный пол (геи курят в лесу) комплексно, но с помаркой на щекотку. То есть всё равно присутствует элемент желания пощекотать. А для футфетишистов, есть ещё и желание лицезреть ступни симпатичной особы. Что делать - это выше наших эмоций. При этом, мы можем с такой девушкой долго и без процедуринга общаться на разные темы, любоваться ею, но... если отношения с ней дойдут до интимных. Ну тут вы понимаете. Кстати хороший тиклер никогда не упусти возможности щекотнуть жертву даже во внеинтимной обстановке, думаю вы тоже это понимаете.

Собственно это и обсуждалось голосованием.

Согласен, да.

0

28

Обратите внимание - глубокая женская душа так никого и не взволновала  :D

  :D  зато за ступни больше всех проголосовало  :D

0

29

мы можем с девушкой долго и без процедуринга общаться на разные темы, любоваться ею, но... если отношения с ней дойдут до интимных.

Я могу без перехода на интимные отношения пытаться развести её на Фут-Фетиш-сеанс.

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2006-06-12 11:05:01)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » У МЕНЯ ВОПРОС