ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Cамощекотание


Cамощекотание

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Особенно дамы!!!

0

2

А какие там секреты? Берешь себя, родимого, и щекочешь. Все просто. Правда не столь эффективно, как со сторонним тиклером, ибо эффект неожиданности в нашем деле - великая вещь. Но вот защекотать себя до такой степени, что рука сама отдергивается, у меня вполне получается. (гордо) Да, я знаю, что я сумасшедшая :)))))

0

3

Ну вы, блин, даете  :D

0

4

Ти-джей, а что тебя удивляет??????????????? :)

0

5

Сильно! Я такое как-то не пробовал :))))

0

6

Ну Свашка, молодчинка!! Я тоже так умею, но вопрос, как вызвать у себя при этом смех!! И какие ты себе места щекочешь, чтоб был такой результат?

0

7

И я могу, но секрет не знаю... Да, нет там наверно никаких секретов...

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2008-03-14 13:56:29)

0

8

Рассказывала мне одна девушка, что тереть ступни пемзой или, тем более, щеткой - выше ее сил. Ну щекотно, и все тут! И ничего с собой поделать не может. :)

0

9

А теперь внимание - глупый вопрос. Самощекотание - оно зачем?

0

10

Сильно! Я такое как-то не пробовал

Тошка, у тебя не факт, что получится. Это надо немножко сильнее, чем ты, бояться :))

Одинокий романтик "как вызвать у себя при этом смех!!"
А зачем?????

Одинокий романтик "И какие ты себе места щекочешь, чтоб был такой результат?"
Никакие. :) Не, ты чего думаешь, что в моем ежедневном расписании стоит обязательный пункт "самощекотка"??? :) Повторяю раз в сотый - я не тикля, щекотливые ощущения мне радости/удовольствия не доставляют. Самощекотку пробовала пару раз в порядке эксперимента после того, как прочитала, что самому защекотать себя нельзя. Стало интересно вот и попробовала.

Снейк " Рассказывала мне одна девушка, что тереть ступни пемзой или, тем более, щеткой - выше ее сил. Ну щекотно, и все тут! И ничего с собой поделать не может."
Эх, знакомо, знакомо. Веришь - приходится у себя чувствительность отключать. Хотя получается с трудом :)

Роачинг "Самощекотание - оно зачем?"
Правильно - не за чем. :)

0

11

На TMF была подобная тема, и тогда некоторые упоминали использование при этом различных приспособлений - например кто-то взял старый проигрыватель виниловых пластинок и приклеил к вращающемуся диску несколько перьев по краю и тд. - вроде желаемый эффект достигается.

0

12

А мне вот почему-то кажется, что подобная механическая щекотка очень быстро перерастет в боль. :((

0

13

Струя холодной воды в самое щекотливое место :blink:

0

14

Марио, и тебе от этого щекотно????? У меня бы немедленно мышцы свело. А в таком состоянии не до щекотки. Ну, теплолюбивая я :)))

0

15

Кстати мне не щекотно, но другим  :)

0

16

Дык мы вроде тут про самощекотку гутарим. Или тебе эти самые другие рассказывали? А почему именно холодной воды? А теплая уже не тот эффект даст? :)

0

17

Струя холодной воды в самое щекотливое место :blink:

Это в жопу что-ли?

0

18

Ну и фантазии  :angry:

0

19

Струя холодной воды в самое щекотливое место :blink:

Это в жопу что-ли?

Фи, Джоник! Ты как всегда прям и откровенен, как древний римлянин :))) Хотя... мысль хоть и странная, но интересная :))

0

20

Возвращаясь к исходной теме:

Тут весь секрет в степени боязни щекотки. Вот, например, моя подружка - ну очень чувствительная девушка - может защекотать себя, просто наведя на свои ступни струи воды из душа.

0

21

Возвращаясь к исходной теме:

может защекотать себя, просто наведя на свои ступни струи воды из душа.

Прям-таки защекотать:D Пощекотать, может быть.

Чтобы себя защекотать, надо принять большую дозу качественного алкоголя, закрыть глаза, сесть в позу лотоса, вооружится двумя щётками и... фигачить по пяткам. Смешно будет точно: когда другие участники компании увидят это действие.

0

22

Чертяка-Белль! Подловил! Ну, разумеется, узнав о таком раскладе, я раскрутил ее на некий "тематический экперимент" с душем. И вот тут слово "защекотать" будет самым подходящим...  :)

0

23

Прям-таки защекотать:D Пощекотать, может быть.

А тогда защекотать - это как? До истерики??? Так там же срабатывает рефлекс - руки сами отдергиваются. Разве что привязать ту же ступню а к ней свою руку с душем. Но ничем хорошим при такой чувствительности это не закончится :((

Белль "Чтобы себя защекотать, надо принять большую дозу качественного алкоголя"
Алкоголь может и понижать чувствительность. Так что с этим лучше быть поосторожнее. Так же как ис лотосом. Капризный цветок :)

Артикл "я раскрутил ее на некий "тематический экперимент" с душем"
Ой, чует сердце, это уже не в тему данного топика действо было :)))))

0

24

Ой, чует сердце, это уже не в тему данного топика действо было :)))))

Ну, разумеется, как джентльмен, я помог даме. Нет, ну а кто бы из здесь присутствующих не помог?!  :)

0

25

Нет, ну а кто бы из здесь присутствующих не помог?!  :)

(робко тянет руку) Я! Я бы в такой ситуации не помогла. Дамам я  помогаю только если перед нами лежит привязанный юноша, а дама находится в затруднении, что же с ним сделать :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Cамощекотание