ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Сбылась мечта идиота..


Сбылась мечта идиота..

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот что-то я сижу и дума: а ведь почти все основные тиклерские мечты-фантазии у меня реализовались, тем или иным способом. И вроде как должны народиться новые. Ан нету их. В чем же дело? В весеннем авитаминозе? В скудности моей фантазии? В зажратости меня? Подбодрите, плиз. Может не одна я такая? Может и вас порой посещают подобные мысли? Ну или хотя бы порассуждайте на тему: а хорошо ли это, если все-все-все фантазии и мечты воплотятся в жизнь? И откуда черпать новые, если старые уже реализовались?

0

2

У меня ситуация несколько иная. Есть если не партнерша-свитч, то уж кандидатка на эту должность точно. И вот ведь парадокс: мой интерес к собственно тиклингу значительно поугас.
По поводу твоего положения - непонятно. Напомни-ка мне, что ты всегда говорила про свое воображение? :) Неужто все-все, что навоображала - удалось осуществить? Это ужас, млин :)
А новые мечты берутся, как правило, из желаний.

0

3

И вот ведь парадокс: мой интерес к собственно тиклингу значительно поугас.

Угас в отношении именно этой девушки или вообще? И как ты себе это объясняешь??

Роачинг "Напомни-ка мне, что ты всегда говорила про свое воображение?"
Напоминаю: оно у меня безгранично и бездонно. Другой вопрос, что мне это воображение подсовывает. В настоящее время - отнюдь не тиклерские и даже не тикльские фантазии. Это-то и настораживает.

Роачинг "Неужто все-все, что навоображала - удалось осуществить? Это ужас, млин"
Как ты возможно заметил, я периодами  весьма трезвоглядящая на жизнь особа. Поэтому щекотать принца да еще и с белым конем в паре я никогда не мечтала. :)) А из осуществимого.. Да вроде все. :((

Роачинг "А новые мечты берутся, как правило, из желаний."
А откуда берутся желания? Адресок не подкинешь? :)))

0

4

Угас в отношении именно этой девушки или вообще? И как ты себе это объясняешь??

Вообще. Никак.

А из осуществимого.. Да вроде все.

Пора начинать сначала :))) Все новое - хорошо забытое старое.
Кстати, могу подкинуть идейку: найди непосвященного "ванильного" юношу и соврати его в тиклинг  :D  :D  :D

А откуда берутся желания?

А это уже не ко мне. Понятия не имею :)

0

5

Кстати, могу подкинуть идейку: найди непосвященного "ванильного" юношу и соврати его в тиклинг  :D  :D  :D

Все это уже было. Да и полюбить щекотку так, как люблю ее я, :)) он вряд ли сможет. Я все ж таки придерживаюсь мнения, что увлеченность щекоткой- свойство врожденное.

Роачинг "А это уже не ко мне. Понятия не имею"
Просто ты так уверенно говорил, что я сочла тебя за эксперта :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Сбылась мечта идиота..