ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Результаты опроса


Результаты опроса

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Тырк

Снова на сутки выпадаю из сети, отвечу всем только в понедльник.

0

2

Помимо этого, были обнаружены следующие корреляции:
Более молодой возраст сочетается с большим желанием участвовать как в активе (0,01), так и в пассиве (0,05).

Что указано в скобках?

0

3

Во-первых, ура!!!! Ты все-таки сделал это!!!! Олежка, поздравляю!!!!

Что же до самих результатов, сейчас говорить ничего не буду. Хотя бы потому, что надо все это перечитать еще раз и на свежую голову :))

0

4

Почему-то возникли проблемы с доступом, пока перенес еще сюда:

http://www.ticklelab.ru/Report.htm

цифры в скобках - достоверность p<0,05 когда есть связь и p<0,01 когда взаимосвязь сильно выражена.
Однако с такой выборкой и остающимися сомнениями в достоверности ответов реально говорить о безусловно выявленной достоверной корреляции в любом случае к сожалению нельзя.

0

5

Грандиозная работа проделана. Браво, Икис! Одно пожелание - выводов бы побольше. Если конечно это вомозжно. :)

0

6

Выводы - Беларусов батька в сеть не пускает, в самой работе приняли участие ровно столько же человек, сколько вообще заглядывает на форумы хоть сколько-нибудь регулярно, при этом четверть участников накидали всякой чуши, зато остальное большинство отнеслось к происходящему вполне серьезно. Вроде как удалось вытащить еще два десятка просто гостей.
Зато образ среднего заглянувшего сюда как школьника, пришедшего за паролями на халявную зарубежную порнуху развеялся как дым - публика гораздо старше, зато случайных людей тут нет, пароли далеко не главная ценность, в реад-онли сидят не так уж и много людей, и вообще нас не так уж и много.

0

7

Выводы - в отчет!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))))))))))))

0

8

и вообще нас не так уж и много.

Кстати, а есть ли основания предположить (пусть не на основе этого опроса) насколько мало вообще людей с нашими интересами, скажем, какова вероятность, что любой наугад выбранный человек окажется в Теме? У меня, например, ощущение, что это какие-то десятые доли процента, и то – это если повезет. Понимаю что опросов никто не проводил, но все же, кто что думает по этому поводу?

0

9

Никогда мы не узнаем точно. Чистых тиклеров, скорее, и правда не много. Иначе нет да и промелькивало бы упоминание в СМИ нашего увлечения, как это происходит с раскрученными "BSDM", фут-фетишистами, геями и прочими. Хотя бы в статьях посвящённых щекотке говорили про нас, но нет этого. Потому что люди не знают, и не ищут в этом направлении собирая информацию.

Щекотку практикуют многие "извращенцы", но применяющие её лишь как "изюминку", скажем чистые фут-фетишисты или в садо-мазо играх, где связанную "нижнюю" тиклят лишь для усугубления её мучений. Здесь же, на форумах, люди у которых в первую очередь щекотка, а далее иное: фут-фетиш, бондаж и т. п.

Вот.

0

10

Зато образ среднего заглянувшего сюда как школьника, пришедшего за паролями на халявную зарубежную порнуху развеялся как дым

Может быть, это потому, что тут таких паролей не дають?.. ;)

реад-онли сидят не так уж и много людей, и вообще нас не так уж и много

Боюсь, что те, кто "хронически" в рид-онли, и на опрос-то не прореагировали... Либо же вошли в ту "четверть чуши"... Опять же, по проценту этой самой "чуши" можно предположить и о количестве людей "несерьезно относящихся" к сему увлечению... Хотя, прямых выводов я бы тут поостерегся, встречаются, ведь, и просто "хохмачи по-жизни"...

Вобще же, цифры, пусть даже и в таком мало их количестве, дают повод для размышлений - и выводы (сами по себе) тут не самое главное...

Отредактировано Dragon.911 (2008-03-27 19:48:47)

0

11

Ash, боюсь соврать, но кажется соотношение один на несколько тысяч. Если Ром, от которого я в свое время и слышала об этом соотношении, меня поправит, буду ему очень благодарна. Так что да, нас мало. Зато наше увлечение хоть раз в жизни, но испытал на себе каждый человек на Земле. Многие ли фетишисты могут сказать о себе тоже самое? :)))

Белль "Щекотку практикуют многие "извращенцы", но применяющие её лишь как "изюминку", скажем чистые фут-фетишисты или в садо-мазо играх, где связанную "нижнюю" тиклят лишь для усугубления её мучений. Здесь же, на форумах, люди у которых в первую очередь щекотка, а далее иное: фут-фетиш, бондаж и т. п. "
Это ничего, что используют как "изюминку". Это не мешает нам дружить домами. :))

Дракон "Может быть, это потому, что тут таких паролей не дають?.."
Да?

0

12

Потому что люди не знают, и не ищут в этом направлении собирая информацию.

Кстати, занятный прикол: когда у меня появился дома интернет, мне далеко не сразу пришло в голову поискать там что-нибудь по теме, кажись где-то аж через пол года :). Я просто не мог предположить, что подобное увлечение вообще существует и хоть сколько-нибудь распространено, думал у меня одного такие закидоны :).

Sva, да, я тоже уже подумал, что с десятыми долями процента это я преувеличил, скорее сотые, как раз и получается один на несколько тысяч.

0

13

думал у меня одного такие закидоны :).

Здесь так думал каждый второй.  B)

Отредактировано Rom (2008-03-28 22:53:34)

0

14

думал у меня одного такие закидоны :).

Здесь так думал каждый второй.  B)

Ну, если не каждый первый. Можно кстати запросик забацать. Так, чисто для статистики :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Результаты опроса