ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Брак и мужчина (версия очередная)


Брак и мужчина (версия очередная)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

"После "Евровидения" я женюсь на Лене!" - сказал Дима Билан всей стране.
И вся страна затаила дыхание: ах, Лена, вот-вот, потерпи еще пару месяцев, и он тебя осчастливит. В воображении тысячи фанатов картина маслом: Билан привозит победу домой и ...становится на одно колено перед Леной. Лена сияет, робко воркует "да" и новый заголовок готов: "Победитель "Евровидения" женится!". Будто без победы он это сделать не мог.
А если, о ужас! он займет какое-нибудь 3 место с конца? Малахов будет плеваться: "Все куплено, все это политика", Биланчик приедет хмурый как рояль, Ленка поймет: "Нда, не получится нам поженится, настроение не то". И газеты не будут писать: "А где же свадьба?" Будут писать: "Греки (фины,поляки,эстонцы) украли нашу победу".

А может и женится, порядочным человеком окажется. Вариантов-то много. В любом случае, дай Бог им счастья.

Но заявление Димы Билана всей российской прессе еще раз убедило, что для среднестатистического россиянина (а Билан, кстати, является таким, хоть и звезда), брак это своеобразный рубеж Манергейма. То есть, перейти его - значит трындец. После брака жизнь заканчивается, поэтому брак надо заключать, совершив как можно больше подвигов в этой добрачной счастливой жизни.

"Вот куплю машину, тогда женюсь", "Вот построю дом, квартиру, тогда поженимся", "Вот ты сначала научись готовить, а потом подумаем насчет свадьбы".
А после брака это все не делается?! Машины не покупаются, квартиры рассыпаются как карточные домики, борщи скисают...

Я сразу же объясню, почему мой наезд снова на мужчин.
Женщине надо успеть много до брака только потому, что совмещать рождение детей (нормальное рождение и нормальную кормежку грудью хотя бы годик для иммунитета малыша) очень сложно с карьерой. Кормить грудью ребенка на совещании - что-то я такого не помню в родном городе, в западных фильмах - о да! Ну так в западных фильмах женщины выигрывают иски за сексуальные домогательства.
Ну а если лежать на сохранении, о какой работе может идти речь?

Итак, женщина рожает, женщина сидит дома. Как вон жена известного путешественника. Он в третий раз навещает пингвинов в Антарктике, она рожает третьего сына. Ему слава и почет, ей тоже. Только не от мировой общественности, а от собственного мужа. Ну и на том спасибо.

Т.е. для мужчины брак это никакое не ущемление личной свободы, жизненного пространства. Так зачем же относиться к свадьбе как к жертвоприношению? Оставьте это нам, женщинам.

Это мы прощаемся со свободой, с подругами, которые еще не замужем, а как следствие поголовно все бляди. Наши мамы превращаются в ужасных мифологических существ - тещ, которых не зовут в гости и про которых придумывают идиотские анекдоты. Это нам надо любить и почитать ревнивую и своенравную женщину по имени Свекровь, которая не то что согласна делить своего сына с тобой, она даже твое присутствие на кухне плохо переносит.
Это мы прощаемся с работой и карьерой, ибо как вроде как подташнивает и декрет шевелится, это мы полтора года сидим между стопками пеленок и детской кроваткой.

А мужчина свободен, он всегда свободен. Господи, у него нет даже зависимости от прокладок, так о какой зависимости перед семьей мы можем говорить???

Так что это "после...после...после" меня честно говоря бесит. В конце концов, смотреть на брак, семью можно и под другим углом. Теперь у тебя четыре руки (вместо двух), а значит успеть сделать можно в два раза больше.И побед будет в два раза больше.

http://www.liveinternet.ru/users/press_ … t70498652/

0

2

Марио, теперь ты ударился в феминизм? Раз такие статьи публикуешь. Или это ты типа издеваешься? :))

0

3

Блин. Это уже второе за последние шесть дней.
*глубоко задумался*

0

4

Роач, что, тебя все хором отговаривают? :))

0

5

Вообще то я за равноправие, но главное слово должно быть всё же у мужчины.

0

6

Прямо как у Николая Козлова. Мнения два, решает один :)

0

7

Все животные на ферме равны. Но свиньи равнее!  :)

0

8

Да ладно...  :unsure:

0

9

Не обращай внимания! Это мы с Роачем, что та ворона, выпендриваемся!  :)

0

10

Прямо как у Николая Козлова. Мнения два, решает один :)

Угу. А готовит решение, так сказать подводит к нему, провоцирует его - одна :))))

0

11

Не обращай внимания! Это мы с Роачем, что та ворона, выпендриваемся!  :)

А как насчет летать научиться? :)))

0

12

Не обращай внимания! Это мы с Роачем, что та ворона, выпендриваемся!  :)

А как насчет летать научиться? :)))

А ну-ка расшифруй сию аллегорию!  ;)

0

13

А ну-ка расшифруй сию аллегорию!  ;)

Как же, как же, ты ведь сам анекдот вспомнил про ворону. Вот я и усомнилась в вашем умении летать. :)))

0

14

Не беспокойтесь, мадам, перья у нас не только для тиклинга! :)

0

15

Не беспокойтесь, мадам, перья у нас не только для тиклинга! :)

(задумчиво) Да, Ромка, давно я тебя не видела. Видать с тех пор ты сильно изменился, перьями пооброс :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Брак и мужчина (версия очередная)