ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Это чье?


Это чье?

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Народ, колитесь, чей это сайтик??? Сайтик

Интересно, кто это трудится и молчит. Кто ты, скромный герой? :))

0

2

Интересненько!

Свет, а там мыло создателей имеется - надо маляву отправить!  :)

Отредактировано Artickle (2008-03-26 23:42:13)

0

3

Не факт, что это мыло кто-нибудь хоть иногда проверяет. :((

0

4

А, вот, и узнаем... ))

0

5

То есть если не узнаем, кто автор, то хотя бы узнаем, проверяет ли автор почту? Тоже конечно результат. :)))

0

6

Ну, мне ответили...  ;)

0

7

Круто! :)) Тоже что ли написать? Своих надо знать. Ну если не в лицо, то хотя бы по письмам :)))

0

8

Хорошие фотки :))))

0

9

Народ, колитесь, чей это сайтик??? Сайтик

Интересно, кто это трудится и молчит. Кто ты, скромный герой? :))

делайте со мной что хотите, но этот сайт сделал я...

0

10

Ну, мне ответили...  ;)

привет. твой сайт, кстати, почему-то не открывается ... )

0

11

делайте со мной что хотите, но этот сайт сделал я...

А чё, вроде неплохо, не все, но некоторые фотки мне понравились, правда только не все удалось просмотреть, в одном разделе почему-то фотки в увеличенном размере не открываются, в другом отсутствуют.  :)

Ну, я надеюсь, что судить строго не будут. Насколько я понял, здесь на форуме люди добрые.  ;)

0

12

делайте со мной что хотите, но этот сайт сделал я...

(заинтересованно) И что ты предлагаешь с тобой сделать? Есть у меня конечно пара идеек. По мотивам твоего же сайта :)))

А вообще, Брат, ты молодец. Только чего ж так? Тихо. В одиночку. Один-то в поле чего? Правильно. Тем более у нас приверженцев бондажа много, им будет интересен твой сайт. Может и матерьяльчик подкинут. А то пока у тебя не очень густо. Ну да сначала всегда так. Продолжай в том же духе. Больше сайтов, хороших и разных!! :))

0

13

Насколько я понял, здесь на форуме люди добрые.  ;)

Это ты про кого? Это ты про нас, злостных и злобных извращенцев? :)))

0

14

Это ты про кого? Это ты про нас, злостных и злобных извращенцев? :)))

  :huh:  :huh: !!!??? А я думал Вы тут все добрые, вот и решил похвалить.  :)  Ну, всё, намёк понял, я молчу.  :rolleyes:

0

15

(заинтересованно) И что ты предлагаешь с тобой сделать? Есть у меня конечно пара идеек. По мотивам твоего же сайта :)))

А вообще, Брат, ты молодец. Только чего ж так? Тихо. В одиночку. Один-то в поле чего? Правильно. Тем более у нас приверженцев бондажа много, им будет интересен твой сайт. Может и матерьяльчик подкинут.

)
О, какой неожиданный поворот событий! )

Сайтик еще сырой, есть глюки и их надо устранять. В ближайшее время постараюсь всё исправить. Со временем проблемы. А насчет фоток - их есть у нас.

Отредактировано Rom (2008-04-02 02:16:26)

0

16

!!!??? А я думал Вы тут все добрые, вот и решил похвалить.  :)  Ну, всё, намёк понял, я молчу.

(авторитетно) Это тебя ктото злостно обманул. Не верь им!!  Но и молчать не советую - съедят :)

Брат "О, какой неожиданный поворот событий! )"
А ты чего, думал, тебя все бросятся ругать, что ли? :)

Брат "Сайтик еще сырой, есть глюки и их надо устранять. В ближайшее время постараюсь всё исправить. Со временем проблемы. А насчет фоток - их есть у нас."
Эх, да, со временем всегда проблемы :( А новый матерьял ждем с нетерпением :)

0

17

А что, очень и очень симпатично вышло! Будем внимательно следить за расцветом нового тематического ресурса. 
И отдельный респект за ссылочку на нашу таверну!  :)

0

18

И отдельный респект за ссылочку на нашу таверну!  :)

Угу, респект. Хотя остается и вопрос: а почему ссылка именно на форум, а не на сайт? Впрочем, хозяин-барин :))

0

19

О, какой неожиданный поворот событий! )

это я по поводу пары твоих идеек )

существующие глюки на сайте вроде убрал.....

0

20

это я по поводу пары твоих идеек )

Ты против? :))

0

21

это я по поводу пары твоих идеек )

Ты против? :))

Я против )). Мы с тобой в одном лагере ))

0

22

Я против )). Мы с тобой в одном лагере ))

Дык я тебе и не предлагаю Ираком становиться, да и сама я не Америка :)) Не уничтожать же тебя думаю, а так, легонечко... :)))

0

23

Я против )). Мы с тобой в одном лагере ))

Дык я тебе и не предлагаю Ираком становиться, да и сама я не Америка :)) Не уничтожать же тебя думаю, а так, легонечко... :)))

А может быть все же я тебя? ;))..... легонечко ) ?? B)

0

24

То есть Ираком предлагается побыть мне? :)) Ну спасибо, барин! :))

0

25

То есть Ираком предлагается побыть мне? :)) Ну спасибо, барин! :))

Спасибо, ДА, или спасибо НЕТ?  :rolleyes:

0

26

Спасибо, ДА, или спасибо НЕТ?  :rolleyes:

Тут, понимаешь, сложно. Если женщина говорит НЕТ - это что значит? :)) Так что, что я не скажи, можно истолковать и так, и эдак :))

0

27

Спасибо, ДА, или спасибо НЕТ?  :rolleyes:

Тут, понимаешь, сложно. Если женщина говорит НЕТ - это что значит? :)) Так что, что я не скажи, можно истолковать и так, и эдак :))

гм...... ну так хоть чего-нить ответила бы )))
чисто теоретически ))
очень тонко ушла от ответа ..... )

0

28

Долго билась головой об стену  - в общем ушла от ответа :))))

А какой же ответ вы ожидаете от меня услышать, сударь? :)))

0

29

А какой же ответ вы ожидаете от меня услышать, сударь? :)))

скорее ДА чем НЕТ  :rolleyes:
разве у меня не может быть пары идеек?  B)

0

30

разве у меня не может быть пары идеек?  B)

Вот этого-то я и опасаюсь.  Эх, хорошая вещь - персональные сайты. Сразу видно, чем человек увлекается, что его в жизни интересует. И если с каким-нибудь филателистом я бы с легкостью встретилась по Теме, то с юношей, увлекающимся шибари, я еще сто раз подумаю - а подходить ли к нему на расстояние забрасывания веревки :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Это чье?