ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Ощущения после щекотки


Ощущения после щекотки

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Прошу прощения, если данная тема уже поднималась. Хочу услышать от всех , желающих поделиться, какие ощущения у Вас возникают после сеанса щекотки, попробуйте подобрать как можно больше слов и выражений, чтобы полнее описать это состояние. У меня получается довольно немного слов, которые я смог подобрать. Вот как получилось: расслабленность, даже где-то вялость, успокоение, умиротворенность, другими глазами смотришь на окружающую действительность, все в "розовом" цвете ( довольно приближенно). Это состояние возникает сразу после щекотки и постепенно сходит на "нет" в течении 10-15 минут, причем, чем сильнее была интенсивность ощущения, тем время увеличивается. Если щекотка была с сексом, то возникает феномен "сдвига по времени" этого состояния примерно на полсуток, грубо говоря, пик  ощущения возникает на следующий день. Ну вот вкратце все, что могу сказать по данному вопросу. Желающим высказаться на данную тему - прошу продолжить....

0

2

Хм... Когда всё только закончилось - кайф, а потом может появится мысль: "Нахрена это всё?!"

0

3

Стоит разделить сеанс щекотки на удачный и неудачный. После неудачного: полная опустошенность, выжатость, чувство, что тебя грубо поимели. В общем - удавится хочется, но не сильно. После удачной сессии все гораздо радужнее. Физически - ощущение полного расслабления. Кто-то дал определение: как будто часа три в качалке провел - вот это оно и есть. На душе: умиротворение и необычайная, до навязчивости нежность к партнеру. А еще чаще - влюбленность в партнера :)

0

4

Хм, у меня может быть очень удачный сеанс, я благодарен партнёрше, восторгаюсь её способностями, но, тем не менее, психологически может возникнуть вопрос о смысле... Спустя немного времени после процедуры.

0

5

Эйфория

0

6

Хм, у меня может быть очень удачный сеанс, я благодарен партнёрше, восторгаюсь её способностями, но, тем не менее, психологически может возникнуть вопрос о смысле... Спустя немного времени после процедуры.

У меня вопрос о смысле может возникнуть только в очень глубокой депрессии. Теоретически, тиклинг-сессии задуманы, чтобы нести нам радость и счастье. Если ж у меня возникает мысль "а на хрена мне тиклинг-сессия", я просто не иду на нее. После же сессии такого вроде не было. Впрочем здесь каждому свое :)

Вдруг подумалось, а ведь у меня ощущения что после актива, что после пассива - одинаковые. Это у всех так? :)

0

7

У меня актив в основном был в детстве, но состояние совершенно другое, это радость, приподнятое настроение, как после азарта, ощущение удовлетворения, что подарил другому человеку приятные ощущения

0

8

подумалось, а ведь у меня ощущения что после актива, что после пассива - одинаковые. Это у всех так? :)

Моральное удовольствие одинаково, но при активной роли тело просит сделанного тикле для себя ;)

0

9

ощущение удовлетворения, что подарил другому человеку приятные ощущения

А разве тикль не дарит тиклеру приятные ощущения?????

0

10

В моем понимании, если тикль дает приятные ощущения, то эмоциональные а не физические. Если я кого-то щекочу, то мои пальцы каких- то ясно выраженных приятных ощущений не испытывают. Но, возможно, кто-то от прикосновения своими пальцами получает такие приятные ощущения. Свет, у тебя , наверно, именно так?

0

11

Ну в общем да. Это же тактильный контакт. И кайф от него возможен в обе стороны: как в активе, так и в пассиве. (подумав) В активе сильнее. А кто "виноват" в этом кайфе? Тикли наши любимые, вот кто! :)

Ну и еще про ощущения. А возбуждение к какому виду отнести: к эмоциональному или к физическому? :))

0

12

Ты имеешь ввиду какое возбуждение?

0

13

Сексуальное, Джоник, сексуальное :))

0

14

Ну, при таком возбуждении, пожалуй, присутствует и то и другое. Если я буду щекотать интимные места у женщины, то буду также испытывать приятные физические ощущения, но не только в пальцах, но и в своих интимных местах.

0

15

Эээээ, извини за личный вопрос (но вроде как люди собрались взрослые, можно и поговорить), а если не интимные места щекотать? Что, возбуждения разве не будет?????

0

16

Думаю, что нет. Эээ, да у меня и опыта такого нет, только сейчас сообразил, те женщины, которых я возбуждал, щекоча интимные места, отказывались от щекотки в других местах, им это не нравилось, впрочем- стоп! На какой-то встрече я щекотал у Умы пятки, довольно долго, но я не возбудился, мне просто нравилось, что ей было приятно.

Отредактировано джоник (2008-04-13 03:10:57)

0

17

Привет всем, а у меня при щекотке в любых местах возникает возбуждение, разумеется если щекочет девушка, это знает что я чувствительный очень?

0

18

Ну, если во всех местах, то, думаю, что да.

0

19

Джоник, не хочу тебя обидеть, но как раз более часто встречающаяся реакция - у Одержимого. Я много раз отмечала, что возбуждение от щекотки наступает практически у всех. (имеется в виду щекотка в пассивной роли). Даже у людей не в Теме. К чувствительности это кстати прямого отношения не имеет. :)

0

20

Еще раз хочу уточнить, щекотка в пассивной роли - это тот, кого щекотят?

0

21

Ага. Он же тикль, он же жертва, он же пассив :)))))

0

22

Свет, Одержимый переключил нас на возбуждение тикля, а мы говорили до него о возбуждении тиклера, или я сам уже запутался?

0

23

Я уже сама запуталась :)) Но давай поговорим и о возбуждении тиклера. :))

0

24

Ну, собственно говоря, я уже выше сказал, что когда щекочу неинтимные места, то получаю некое удовольствие, когда вижу, что женщине это нравиться, получаю радость, когда она взвизгивает от щекотки, хохочет, пытается уйти от нее. Но я не могу сказать, что от этой картины я именно сексуально возбуждаюсь. Если это возбуждение и присутствует, то очень слабо где-то на подсознательном уровне. И еще повторюсь, если тикля мне очень будет нравится своей внешностью в совокупности с поведением, то, возможно, я буду испытывать такое возбуждение, но что-то такого опыта я не припомню.

0

25

И еще повторюсь, если тикля мне очень будет нравится своей внешностью в совокупности с поведением, то, возможно, я буду испытывать такое возбуждение, но что-то такого опыта я не припомню.

Это как? Тикли были либо страшненькие, либо не щекотливые???? :(

0

26

Пожалуй, по красоте нейтральные.

0

27

А по щекотливости? :)

0

28

К сожалению либо не любили щекотку, либо были к ней равнодушны, так что в основном я получал удовольствие, когда они меня щекотали, вот это у них получалось неплохо, а у некоторых здорово.

0

29

Хорошо тебе. Вообще создается впечатление, что тиклям живется легче, чем тиклерам. Так ли это? :)

0

30

Ну это в моем опыте, видимо, так. А у других может было наоборот, желающим поделиться своим опытом предлагаю высказаться. А тебе сложно найти такого тикля, от которого ты бы получила удовольствие?

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Ощущения после щекотки