ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Я такой один?


Я такой один?

Сообщений 1 страница 30 из 41

Опрос

Считали ли вы, что вы единственный человек, который любит щекотку?
1. Да, думал, я один такой.

55% - 22
2. Нет, я знал, что нас много.

30% - 12
3. Я и сейчас считаю, что я единственный и неповторимый.

10% - 4
4. А кто вам сказал, что я люблю щекотку?

5% - 2
Голосов: 40

1

Это так, для статистики. А чтобы поговорить - другой вопрос: а через сколько примерно после того, как у вас появился Интернет, вам пришло в голову найти в сети что-то о щекотке? :)

0

2

Через семь-восемь сеансов интернет-серфинга :)

0

3

Роач, а по времени это сколько было? Может ты в инет выходил раз в пол года :)))

0

4

сама себе удивляюсь, но я года 4 не соображала! А потом долго не понимала, почему это я такая была дурочка :)

0

5

Господа, ответившие по второму пункту. Не могли бы вы пояснить свой ответ. Что, так-таки всегда знали? А откуда если не секрет? :))))

0

6

Господа, ответившие по второму пункту. Не могли бы вы пояснить свой ответ. Что, так-таки всегда знали? А откуда если не секрет? :))))

А ответившие по первому -  а вы что, таки считали себя уникумами?

0

7

А ответившие по первому -  а вы что, таки считали себя уникумами?

Таки да. Хотя не сказала бы, что подобная "уникальность" меня лично радовала :))

0

8

По второму вопросу: точно не помню, но, кажется, сразу начал искать...

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2008-03-30 12:42:57)

0

9

Проголосовал по первому пункту. А через сколько времени - где-то через полгода :)))))

0

10

Первый пункт.

Компьютер у меня появился в 1992 году (мне - 11 лет), допустили меня к нему в 1994, тогда же усилилось и тематическое желание. Искал прежде в разных сетях, а как появился интернет - обратился к нему. Помню, что первым найденным ресурсом был feeture.com.

Лишь спустя 5-6 месяцев вышел на сайт Тиклера. Тогда ещё юный-юный.

0

11

Роач, а по времени это сколько было? Может ты в инет выходил раз в пол года :)))

Раз в неделю )) Такое расписание посещений интернет-зала в универе )))

0

12

Раз в неделю )) Такое расписание посещений интернет-зала в универе )))

(с уважением) Прям из универа Тему искал? Монстр. Впрочем я в свое время тоже была незамутненной девушкой, которая сидела на сайте и форуме прямо с работы. Потом было интересно смотреть в глаза нашим компьютерщикам и угадывать, что они про меня знают, а что нет. Как выяснилось контроль у нас был вполне себе жесткий :))

По опросу. Первый вариант. Начала искать где-то через месяц-через два. Как раз с поисковиками успела освоиться. :) Хотя искала не по слову "щекотка", а по слову "БДСМ" А уж через него... :))

0

13

Господа, ответившие по второму пункту. Не могли бы вы пояснить свой ответ. Что, так-таки всегда знали? А откуда если не секрет? :))))

Очень просто!
Еще в глубоко забытом детсве, мне папа открыл страшную тайну которая ни для кого не секрет( <_< ) - На земле 6 миллиардов человек...или 9... В общем не важно, главное много, и потому я понял - ВОЗМОЖНО ВСЕ, в том числе данная тема)

0

14

Видимо это надо иметь какое-то особенное мышление. Мне вот почему-то никак не помогало знание о количестве людей на Земле в моих одиноких терзаниях по поводу щекотки. В окружении-то моем никто щекоткой не интересовался :(((

0

15

А у меня был уникальный опыт. До появления в моей семье инернета я видел целых два тематических клипа - по телевизору!   B)

0

16

Артикл, ты знал, где искать и что смотреть!!! :))

0

17

Не знаю, по какому это вопросу... Я и осознал-то что увлечен Темой, только после парочки прогулок по и-нету... Вот такой я "извращенец"... Не буду утверждать, что я такой "один", но может "один из немногих"... До сих пор, порой, задаюсь вопросом: "Так что же меня в этом всем так привлекает?" ))

Отредактировано Dragon.911 (2008-04-04 01:04:01)

0

18

Я получил доступ в интернет всего 6 лет назад :) Я устроился курьером в инет-магазин и пока ждал заданий мог лазить в интернет :) Слово "щекотка" забил в поисковике на третий или четвертый день работы :) Был просто потрясен найденным :))))

Artickle - а что это были за клипы??? :)

0

19

Господа, ответившие по второму пункту. Не могли бы вы пояснить свой ответ. Что, так-таки всегда знали? А откуда если не секрет? :))))

Я опять- таки знал об этом уже в детстве, т. е. можно сказать  "всегда", наблюдал за девчонками, как они щекотали друг друга соломинкой, одна писала другой на спине какую-нибудь букву, и нужно было ее отгадать, но эта игра в "угадайку" был лишь предлог, они получали удовольствие именно от щекотки, как я им завидовал.

0

20

по второму пункту - я вообще никогда не думала, что я одна-единственная уникальная. Мне как-тло всегда казалось, что если я что-то думаю, то и все так думают :) ну в детстве всмысле. А потом реально просто я узнала, что ну столько разных бывает увлечений, тем, фетишей и прочего, что вобщем не остальсь сомнений, что я не одна, и точно есть единомышленники.

0

21

А у меня был уникальный опыт. До появления в моей семье инернета я видел целых два тематических клипа - по телевизору!   B)

Что у тебя за телевизор такой ???  :blink:

Пока в сеть не залез, думал что единственный уникум, полез искать как только с нетскейпом и Yahoo освоился.

0

22

До сих пор, порой, задаюсь вопросом: "Так что же меня в этом всем так привлекает?" ))

Хороший кстати вопрос. А ну-ка.. :))

xno "А потом реально просто я узнала, что ну столько разных бывает увлечений, тем, фетишей и прочего, "
То ли у меня было замедленное развитие какое-то, то ли не интересовалась я такими вещами. то ли просто в мое время не так просто было достать подобную информацию, но про разнообразие фетишей узнала уже после того,как начала бродить по сети. Нет, про садо-мазо знала. Но пожалуй и все. :((

xno " я вообще никогда не думала, что я одна-единственная уникальная."
Дык ведь не в хорошем смысле уникальная. Быть уникальным извращенцем - приятного мало :((

Отредактировано Sva (2008-04-04 22:00:30)

0

23

Господа, ответившие по второму пункту. Не могли бы вы пояснить свой ответ. Что, так-таки всегда знали? А откуда если не секрет? :))))

ну может быть реально фанатов не очень много, тех для каво щекотка главное занятие, и только это и ни что другое...(я себя таким не считаю)...
а людей которых прост прёт щекотка достаточно много, к томуж оч много деффчёнок,да и парней считаю что это прикольный способ заигрывания, ну кароч эт весело, хоть и вызывает резкие дёрганья и вырывания))

Отредактировано Altersatan (2008-04-05 08:54:00)

0

24

согласна с последним - и так же видно. что многим нравится :)
Sva, у тебя не замедленное развитие, это у меня все отклонения вместе, не переживай :)

0

25

Видимо это надо иметь какое-то особенное мышление. Мне вот почему-то никак не помогало знание о количестве людей на Земле в моих одиноких терзаниях по поводу щекотки. В окружении-то моем никто щекоткой не интересовался :(((

всяко-разно все прекрасно шифровались ))

0

26

В инет начал залезать с 2001-го. А тему случайно обнаружил через поисковики в 2004-м.

0

27

ну может быть реально фанатов не очень много, тех для каво щекотка главное занятие, и только это и ни что другое...(я себя таким не считаю)...

Не, ну главное занятие - это как-то слишком сильно сказано. Людей, зарабатывающих щекоткой себе на жизнь, вроде еще не встречала. Маньяков в наших рядах тоже не заметила. Но "прет" это одно. Все-таки для нас щекотка важнее, глубже как-то, необходимей что ли, чем для большинства "просто любителей". И это я начала чувствовать еще в раннем детстве. У других такого ощущения не встречала. Только у форумчан. Вот так и родилась мысль о непохожести и, вследствии отсутствия единомышленников - об уникальности :)

Брат " всяко-разно все прекрасно шифровались ))"
Наверное. Был у меня в жизни случай: не распознала своего единомышленника-тиклера. Неужто и все остальные мои знакомые  так же хорошо шифровались? :))

xno "Sva, у тебя не замедленное развитие, это у меня все отклонения вместе, не переживай"
Да нет, просто думаю, в ваше поколение это все было уже более доступно, чем в наше. Я имею в виду - информация. :)

Альтерсатан, кстати, классный аватарчик! :)))

0

28

пасииииииииб))

0

29

В инет начал залезать с 2001-го. А тему случайно обнаружил через поисковики в 2004-м.

А с чем связан такой долгий промежуток? Не догадывался заветное слово набрать? :))

0

30

я нашел форум вроде в 2004 году. это спустя почти полгода, как внук подарил нам с супругой компьютер с интернетом. искать единомышленников на тему щекотки просто не приходило в голову!
был потрясен, когда узнал что таких как я людей очень много. но еще больше потрясло, что все мои фантазии - как щекотать, как связывать, как заполучить тиклю - уже давно придуманы, написаны рассказы, сняты клипы.

и большое спасибо всем, кто помогал мне, ведь интернет я во многом освоил благодаря вам!

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Я такой один?