ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » А может игру замутить?


А может игру замутить?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Вот тут была идея про фильм, а мне почему-то вспомнилась замечательная компутерная игрушка "рандеву с незнакомкой". Я помниться когда играл в это дело, очень жалел, что там не было щекотки. Может мы потянем, что-то подобное? Т.е. эротический юморной квест, где нужно разводить девушек, только не на секс, а на щекотку. Как вам идейка?

0

2

ну впринцепе это реально... на основе флеш...вопрос и несколько вариантов ответа..от ответа зависит дальнейший ход событий :D

0

3

никакого флэш! рандеву с незнакомкой было построено на реальном видео! Вопрос как всегда в моделях и их актерском мастерстве, а также в щекотабельности. Всё остальное дело техники

0

4

никакого флэш! рандеву с незнакомкой было построено на реальном видео! Вопрос как всегда в моделях и их актерском мастерстве, а также в щекотабельности. Всё остальное дело техники

ещё и дело програмистов и монтаже

0

5

Ну монтаж он нужен при любом видео. А программинг там не такой уж и сложный. По большому счету пара-тройка скриптов

0

6

Dyer - первый вопрос: берешься? Монтаж и программинг?

0

7

монтаж возьму на себя а вот програмник пас :D в этом деле нуль

0

8

Не умею ни того ни другого. Знаю приблизительно как должно выглядеть в теории, но не больше. Зато разветветвленный сюжет - вот это мой конек. Я чистой воды креативщик. Sva встречный вопрос, а ты моделью возьмешься?

0

9

Идея очень хорошая, особенно если на основе будут реальные видео-вставки (хотя рисованое или графическое 3д тоже впечатлительно) Были бы средства, возможности и профессионалы в этой сфере деятельности....

0

10

с графикой подкидок намного больше чем с видео! 90% успеха воплощения этой идеи будет зависеть от моделей и их актерского мастерства. Думаю найти программера даже в нашем кругу, который сможет воедино склеить видеоматериал и куда надо засунуть диалоги не такая уж и большая проблема. А вот с моделями...ну это извечный вопрос. когда дело касается видеосъемок

0

11

Мне почему-то не нравится когда программиста называют программером! Обратитесь за помощью к Рому или Снэйку - насколько я знаю, они оба - программисты.

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2006-06-05 00:35:50)

0

12

Dyer - предложение конечно интересное. Но есть две проблемы. Первая - я весьма слабо представляю себе, о чем идет речь. Если берешься мне, тугодумной, объяснить, тогда и можно было бы  решать, справлюсь я или нет. И второе: ты говоришь, что требуются актерские способности. У себя я таких пока что не замечала :((( К сожалению :(((

Лео, а мне вот казалось, мои знакомые программисты (ох, и много же их развелось! :)) не обижаются, когда их зовут "программерами".

К Рому или Снейку конечно обратиться можно. Но, насколько я знаю, и у того, и у другого и так забот полон рот. В том числе и с общественной деятельностью по Теме :)) Но, как говорится, за спрос денег не берут :)))

0

13

Не знаю, я сам не программист, но когда вижу что программиста программером называют, появляется ощущение какой-то деревни! Кстати, о какой общественной деятельности Рома и Снэйка ты говоришь?

0

14

2Sva У любой девушки в такой ситуации актерские способности выходят на первый план. Короче нужно хорошенько и с юмором поломаться. представь себе, что тебя разводит на щекотку молодой симпотичный незнакомец, который тебе в принципе нравится, но сразу вот так вот согласиться ты не можешь...ну вообщем-то вот тебе и вся затравка :)

0

15

Идея хорошая! Присоединяюсь! ;)

0

16

Dyer -  ну, описанную тобой ситуацию я вряд ли смогу сыграть :( Практика игры (в том числе и на сцене) показала, что играть я могу только себя саму.  А роль девушки, которую (как там ты написал?) "разводит на щекотку молодой симпотичный незнакомец, который тебе в принципе нравится, но сразу вот так вот согласиться ты не можешь..". Дело в том, что я и не сразу на щекотку бы не согласилась :))) Это не мое. Так что - увы, увы! Вряд ли я сыграла бы это настолько достоверно, чтобы понравиться потенциальному зрителю. :)) Хотя может ты чего-нибудь типа сценария напишешь? Можно здесь, можно в личку. А?

@НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ - (загадочно улыбается) Ну уж тебе и все секреты раскрыть :))) Да еще и чужие секреты :))))

0

17

Да сценарий то я могу написать. Вопрос в том, будет ли что либо дальше этого сценария. Пока вроде как никто непротив, но и никаких активных предложений я не слышал

0

18

Dyer -  давай так. Если не слишком в лом, напиши сценарий. Может не сейчас, но когда-нибудь вернемся к этому. А активистов особо ожидать и не приходится. Народ ленив, и это нормально :))))) А уж с моделями... ну ты сам понимаешь :)) Так что, твоя идея, тебе и начинать активно шевелиться. :))))

0

19

Хорошо напишу. Но в одиночку такой проект просто никто не потянет

0

20

Dyer -  ну, описанную тобой ситуацию я вряд ли смогу сыграть :( Практика игры (в том числе и на сцене) показала, что играть я могу только себя саму.  А роль девушки, которую (как там ты написал?) "разводит на щекотку молодой симпотичный незнакомец, который тебе в принципе нравится, но сразу вот так вот согласиться ты не можешь..". Дело в том, что я и не сразу на щекотку бы не согласилась :))) Это не мое. Так что - увы, увы! Вряд ли я сыграла бы это настолько достоверно, чтобы понравиться потенциальному зрителю. :)) Хотя может ты чего-нибудь типа сценария напишешь? Можно здесь, можно в личку. А?

Вот наглядный пример, кстати: здесь Sva играет роль молодой симпатичной незнакомки, которая разводит юношу написать что-нибудь потенциально пригодное хотя бы для дальнейшего помещения в библиотеку - то есть как раз себя самой; причём действительно весьма достоверно, и в целом довольно-таки успешно - как и обещала...;)

0

21

Фи, Ром, ну почему же "разводит"? :((( Я вообще-то просто попросила камрада Dyer'а и самого потрудиться во исполнение им же и придуманной идеи. Камрад согласился. Мне кажется, все справедливо и вежливо. А Вы - "разводит"! Ай-ай-ай! (грозит пальчиком) :))))

0

22

Фи, Ром, ну почему же "разводит"? :((( Я вообще-то просто попросила камрада Dyer'а и самого потрудиться во исполнение им же и придуманной идеи. Камрад согласился. Мне кажется, все справедливо и вежливо. А Вы - "разводит"! Ай-ай-ай! (грозит пальчиком) :))))

Да уж, когда Sva грозит пальчиком - это сильно; может, мне лучше пока воздержаться от посещения встреч - а то ведь я уже знаю, на что эти пальчики способны при случае...;)
Извини, пожалуйста - на самом деле не хотел сказать ничего обидного: просто инвертировал краткое описание Dyerом его собственного замысла таким образом, чтобы оно боле-менее подходило к этой ситуации - и вот так получилось...
Мир?.. :rolleyes:

0

23

Ром - мы мирные люди, но наш бронепоезд... Ну, ты понимаешь :)))))

0

24

Ну и? Больше ни у кого никакой инициативы нету чтоли? :(

0

25

Dyer - а сценарий что, уже готов? Так быстро??????

0

26

а что все тока меня ждут?

0

27

Прикольно было бы ролевую там.....или онлайн сделать.....у персонажа бы статус был.... ЛВ, здоровье, умение общения, мастерство связывания, щекотания того или иного места (не плохо бы.....у каждого - свой конёк), ваще было бы.......................ням-нямочки.. :P

Отредактировано Drozd (2006-06-15 19:45:31)

0

28

Ну ты размечтался :) тут простецкий квест бы сделать....

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » А может игру замутить?