ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Так что же меня в щекотке так привлекает?


Так что же меня в щекотке так привлекает?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Правильный вопрос задал Дракон. Глубокий. Я вот так вот сразу даже и не берусь на него ответить. Может быть вместе чего придумаем? Что же все-таки в щекотке такого, что мы так увлечены ею? Почему не другой фетиш? Почему не коллекционирования марок в конце-то концов?? Почему именно тиклинг???

0

2

По меньшей мере странный вопрос... В щекотке нас привлекает то, что ее ощущение нами или применение на кого-то еще доставляет нам удовольствие.
Чего тут еще думать?

0

3

Удовольствие - это понятно. Мне вот мороженное есть - тоже удовольствие. Но о мороженном-то я не мечтаю. Рассказы о нем не пишу. Клипы о нем не снимаю. А о щекотке? Так что видать не просто удовольствие. Это я все пытаюсь его природу постичь, этого нашего увлечения. Пока безрезультатно :((

0

4

Но о мороженном-то я не мечтаю. Рассказы о нем не пишу. Клипы о нем не снимаю.

А есть и такие, кто все это делает  :)  Так что, дело лишь в степени увлеченности. А уж чем - неважно.

0

5

Мозги так устроены =)

0

6

Мозги так устроены =)

Полностью согласен вот родились мы такими что поделаешь мне вообще нравилось всегда когда люди смеются терпеть не могу кислых морд а щекотка самый простой способ улыбнуть)))так и повелось)))

Отредактировано МЕДВЕДЬ ЩЕКОТУН (2008-04-08 00:14:55)

0

7

Медведь, интересное мнение. У меня кстати тоже самое - люблю когда все вокруг смеются-улыбаются. Даже и не от щекотки. :) А у остальных так же? Неужто мы все такие веселые люди, сеющие вокруг себя улыбки и смех всеми доступными нам способами? :))

0

8

а я в последние годы готов поверить в реальность реинкарнации.
может, в прошлых жизнях мы так же увлекались щекоткой...
это не вопрос. это размышление.

0

9

Тогда интересно, какие щекотливые роли были у нас в прошлых жизнях? Вдруг теперешние тиклеры были тиклями и в этой жизни мстят за свои прошлые "страдания"? :)))

0

10

Может + к этому не хватает полноты общения?
Вот бесконечные толпы вокруг, видишь тысячи людей вокруг, ну слышишь их может быть, так это и по телевизору можно так сидя в одиночестве. Словно и нет никого вогруг. А зато с нашей темой - куда уж ближе к дугому человеку.
Я уж тут говорил где-то  - это как дотронуться до души сквозь тело, как бы заглянуть, что там внутри, чего при обычном общении никогда не узнаешь.

0

11

Нежность... Проявление нежности.

0

12

порыв души,нежность,дарить радость.............тьфу.да просто извращенцы мы!

0

13

А как гомосексуалисты отстаивали свои убеждения?

в любом случае Извращение есть противоестественное, болезненное отклонение от физиологических или этических норм.

Я не считаю щекотку болезнью, тем более каким либо отклонением

А уж противоестественного то уж сдесь точно ничего нет :angry:

0

14

гомосексуалисты их до сих пор отстаивают.
Master,причем здесь ты....окружающие так восновном считают.
смотря какая щекотка...да все в своей жизни кого-то щекотали,но для большинства это ничего не значит.у некоторых же интерес к щекотки совсем другой.и это есть -  fetish.а fetish - это НЕнормально.это отклонение от нормы,т.е. извращение.а что же тогда извращение?тогда и садо-мазо,bdsm,...  не извращение.
мне даже дипломированный психолог такой "диагноз" поставил...правда может она вшутку сказала.
ладно.я - извращенец.ну и возможно кто-то еще,буквально пару человек :), на этом форуме.

0

15

Master,причем здесь ты....

Вот этого я не понял <_<

Начнем эту вечную дескусию с того что нормы не существует в принцыпе.
Есть относительная точка, которые все считают нормой - т.е. как все. Как все значит мы все одинаковы.

Берем это рассуждение о "нормальности" и приходим к краху. Обо нет, небыло и не будет абсалютно одинаковых людей. Дальше идет лекцыя о разнообразии человечества.

Есть еще пример. Нормальность - есть некое равновесие, "покой" общества. Беря за основу это рассуждение. Можно придти к выводу что все что у такого общества вызывает раздражение (выведения из состояния покоя) несть ненормально, противоестественно, извращенно.
Беря за основу такое рассуждение приходем к еще большиму краху, ибо это, как говорят достопочтенные американцы - НЕполиткоректно.

Итог - нормы нет. Есть этические правила. Есть традиции. Но нормы как токавой нет. Соответственно и нет извращений.
Зато есть не понимание - великая слабость человечества. От этого пошли большинство воин, благодаря ему и существуют такие понятия как "норма" и "ивращение".

PS:Этот мир не совершенен, но многогранен и по своему прекрасен. Не в наших силах жить в другом мире, но в наших - выбирать.

0

16

Я считаю,что у каждого человека есть свои извращения :) просто,не каждый в них сознается...С другой стороны,что такое извращения? Какие то фантазии,предпочтения отходящие от норм,стандартов,правил? Ну а может эти правила придумали тоже извращенцы :) Просто их больше,вот и всё...Не...всё равно у каждого свои "тараканы"...многие боятся признаться о каких то сексуальных предпочтениях,из за того чтобы другие их не приняли извращенцами,поэтому и сколачиваются подобные форумы чтобы найти единомышленников.........Хотя всё равно всё сводится к одному...к сексу,возбуждению(эту тему мы уже поднимали и не раз),а это я думаю не для кого не является извращением,а прелюдии могут быть разными...

0

17

Начнем эту вечную дескусию с того что нормы не существует в принцыпе.

Тем не менее в области сексологии нередко признается такое определение нормы:

Норма - человек встречает потенциального привлекательного партнера, и тут возникает желание (реализовываться которое может у всех по-разному, главное, чтобы к обоюдному согласию).

Не норма - у человека есть желание, и он выискивает себе кого-нибудь на роль партнера, чтобы удовлетворить это свое желание, даже не интересуясь, с кем имеет дело (типа насильника в кустах).

0

18

Ickis:  +10.

Отличное определение.

То, что делается по обоюдному согласию, обоим доставляет удовольствие и при этом не вредит окружающим(ибо можно и убивать кого-то вдвоём, получая от этого удовольствие), извращением не является.

0

19

А я вот с гордостью ношу по жизни прозвание извращенец. Окружающие уже как-то  привыкли :))

0

20

Master,причем здесь ты....

Вот этого я не понял <_<

я имел ввиду:важно - что думают окружающие.Master,мне то ненужно ничего доказывать.я и так хорошо к тебе и другим форумчанам отношусь т.к. и сам такой.но не важно как мы себя называем.это как минимум необъективно.можешь зайти на форум ниндзей-черепашек.там все признают в тебе ниндзю-черепаху.....но ей ты будешь только в пределах того форума.
и не нужно играть словами.ведь суть не в том,каким именно словом тебя назовут,а в том,как после к тебе будут относиться,как на тебя "смотреть"....короче как на извращенца  :)  .и твоя лекция,думаю,не заставит никого поменять свое мнение.

Зато есть не понимание - великая слабость человечества. От этого пошли большинство воин,

войны возникают,когда это кому-то выгодно.

Ickis,Key ну вы и даете!страшно даже подумать,что двое совсем уж больных на голову людей могут друг другу наделать по обоюдному согласию :o
или педофил с трехлетним ребенком,которому тоже все нравится.

Не норма - у человека есть желание, и он выискивает себе кого-нибудь на роль партнера, чтобы удовлетворить это свое желание, даже не интересуясь, с кем имеет дело (типа насильника в кустах).

Секс ради секса(а не по большой любви) тоже чтоль извращение?

0

21

Меня щекотка привлекает как крайне эротичный процесс. И чего вы тут развели дискуссию о нормах и извращениях - ума не приложу...

0

22

Секс ради секса(а не по большой любви) тоже чтоль извращение?

По объяснениям Икиса - если секс ради секса устраивает обе стороны и обе же стороны не требуют друг от друга большой и чисто любви, то такой секс извращением не является :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Так что же меня в щекотке так привлекает?