ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

С любезного разрешения wndrа в библиотеку сайта «Tickling in Russia» добавлено стихотворение «Таинства вуду»...:)
Всем желающим - буде таковые найдутся - предлагается обмениваться впечатлениями и мнениями прямо здесь...;)

Отредактировано Rom (2006-06-07 17:58:36)

0

2

О, рада приветствовать в нашей библиотеке одного из старейших поэтов в нашей Теме!

Кстати с этим стихотворением связана интересная история. Давным давно еще на старом форуме камрад ursoid поместил объявление, дескать, имеется у него оригинальная идея (сам ли он придумал ее или кто подсказал, я запамятовала, да и не суть важно). Но так как сей камрад скромен и все время отказывает себе в литературном даровании, то и описать художественно свою идею он якобы не мог :)))  Вот и обратился он к авторам, посещающим форум, а не захочет ли кто-нибудь из них воплотить его идею в жизнь. Первым успел к нему обратиться Вандер. Я тогда опоздала и, признаться, слегка огорчилась. Но позже, прочитав уже готовое стихотворение, написанное Вандером, поняла, что не смогла бы написать лучше. :) К чему я все это говорю (ну кроме некоторого освежения памяти форумчан :)))? Предлагаю сказать спасибо за стихотворение не только Вандеру, но и Урсоиду - за поданую во время креативную идею. Респект вам, камрады! :))

0

3

Хорошая вещь, единственный нюанс - кое-где "пляшет" ритм, а в целом - здорово! ;)

0

4

Сва)) Спасибо, право приятно весьма :))) *смущенно прячу глаза* Да, нужно отдать должное Урсоиду, идея мне понравилась))

2 Роберт => согласен, полностью, ошибочки имеются... ;)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»