ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну вот и все. После длительного отсутствия, неурядиц, собирания по весне жизненных сил на продолжение тяжкого труда по обновлению сайта, я снова в бою. И снова могу. И снова постараюсь. И снова буду.

Сегодня решено наконец-то поставить точку в экзаменационных терзаниях Artickle'а. И правильно  - все и всегда имеет свое "Окончание". И Sva остается лишь отдать Artickle'у зачетку и уйти, с грустью ожидая следующих, менее щекотливых студентов. На память остаются лишь фотки в Галерее сайта «Tickling in Russia».

Отредактировано ОбновлялкО (2008-04-07 23:40:18)

0

2

Ага, вроде все. Хотя не совсем. Но над остальным надо еще трудиться и трудиться. Правда, Артикл? :))

0

3

Ах! Вот этот эпизод я прекрасно помню! Чувства зашкаливающие! И Светка такая серьёзная. Сразу видно - профессионал!  :)

0

4

Да у меня там вообще морда суровая всю дорогу. Сама себе садисткой кажусь :)))

(внимательно смотрит на фотку) Так-так, зашкаливающие, говоришь?  Чего-чего я тебе там щекочу? Ага! Запомню. Для следующего раза :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»