ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » возраст тикли


возраст тикли

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

я вот подумал: с возрастом женские фигурки теряют форму. ведение хозяйства, рождение детей...  при этом - любимая женщина, стареющая вместе со мной, не вызывает во мне неприятия.

а вот что касается щекотки: тиклеры, отказались бы вы от сеанса, если бы женщина не соответствовала вашим понятиям о привлекательности?

девушки-тиклеры, прошу вас тоже ответить.

мне интересно. сам бы НЕ отказался, но это в теории.

Отредактировано rita (2008-04-11 19:09:25)

0

2

Как сказать...
для меня важно что...
1. Чтобы женщина была .. эээ... ухожена. То есть, что бы следила за собой. И не выглядела бесформенной массой.
2. У нее должны быть ступни нормальной формы. Не изуродованные идиотской обувью или чем-то вроде диабета. Лично для меня это ОЧЕНЬ важно. Ну и, ессно, ножки должны быть ухожены.

А все остальное... Тут уже все зависит от человека... Если возникнет "психологический контакт" - все будет здорово. А нет - ну, значит нет.  И это от возраста вообще не зависит, кстати.

0

3

У меня все по старой пословице (Рита, вы наверняка ее помните): "Пусть хоть китаец, лишь бы был человек хороший". Для меня важно, чтобы было о чем поговорить с партнером после того, как я его отвяжу. :)) А Апполон он там или Дени ДеВито - мне по барабану :))

0

4

Правильно Snake написал про "психологический контакт"... Ежели есть взаимная симпатия, то остальное уже и не столь важно... С другой стороны, порой, для зарождения этой симпатии внешность играет существенную роль...

Бывает, что женщины в возрасте оказываются куда привлекательнее тинейджеров, так что не суть это... Одним словом, я так вот, напрямую, описать критерии оценки не смогу...

Отредактировано Dragon.911 (2008-04-12 11:13:40)

0

5

спасибо за ответы.
так понял - что реальная щекотка это как в реальной жизни. и симпатии возникают так же. то есть непонятно как.

0

6

так понял - что реальная щекотка это как в реальной жизни. и симпатии возникают так же.

А разве вы предполагали, что будет по-другому? Мы ж вроде обычные человеки. Толко в Теме :)))

0

7

Ну, если образ легендарной Натальи Крачковской, неизменно возникающий при таком вопросе где-то на периферии сознания, изначально выбросить за борт, то следует сказать вот что:

Существует весьма распространенное, на мой взгляд,   заблуждение, что тематически привлекательная девушка  - это в первую очередь, сексуально привлекательная девушка. Что касается клипов - да! Потому что клип - штука визуальная. Нужна красивая картинка. Поэтому залог хорошего клипа - это девушка с красивым телом. Существуют, впрочем, и исключения из правил - например, когда кайфуешь больше от реакции тикли или изворотливости тиклера, а не от эротической составляющей клипа.

Рассказы, между прочим, тоже этим грешат. Вся наша тематическая проза просто наводнена девушками из мира постеров эротических журналов - идеальная фигура, идеальные ступни, идеальный смех и в голове тру-ля-ля... Реалисты в меньшинстве.

В реальности же все иначе. Вот есть в моей жизни девушка, которую я очень часто и с большим удовольствием щекочу, хотя она никак не вписывается в мои представления об идеале эротической привлекательности. Она просто фантастически боится щекотки, потрясающе хохочет, ну и главное - мы друзья. В христианской мистике есть понятия: эрос и филос. Эрос - любовь-влечение. Филос - любовь-дружба. Так вот филоса для щекотки вполне хватает. У меня даже была в свое время теория, что щекотка и есть телесное (плотское) выражение филоса (как секс - выражение эроса), но это хрен с ним - щаз не об этом. (Тем паче уж слышен мне негодующий посвист главного эротического соловья-разбойника темы)…   

Короче, понятно, что на полноценную сессию я эту девушку никогда не разведу, оно мне и не нуно - но темы в наших отношениях будет предостаточно, уж можете на меня положится... А 90-60-90 здесь совершенно не при чем...   

0

8

Ну, если образ легендарной Натальи Крачковской, неизменно возникающий при таком вопросе где-то на периферии сознания, изначально выбросить за борт,

А вопрос был о возрасте, а не о внешних качествах. Крачковская же, в моем понимании, не является ярко выраженным "старушечьим" образом. :)

Но и о внешности почитать интересно. Особенно Артикла :))

Артикл "Рассказы, между прочим, тоже этим грешат. "
Пыталась избежать этого в своем "Научился!", который так и не закончила. :(( А в общем - ну давайте, следующий рассказ напишем о страхолюдинках :))

0

9

А вопрос был о возрасте, а не о внешних качествах.

Так в самом вопросе было сказано: суть проблемы в том, что возраст влияет на внешние качества. Или не так?

Ну, понятно, что если возраст дамы благополучно эвакуирует ее из зоны действия эстетических характеристик, то о тиклинге думать как-то не с руки. Но, пардон, если женщине 40-45 лет и все написанное мной выше имеет место быть, то, блин, что меня остановит?  :)

Но и о внешности почитать интересно. Особенно Артикла :))

Грасия!  :)

Отредактировано Artickle (2008-05-02 00:03:47)

0

10

Артикл "Рассказы, между прочим, тоже этим грешат. "
Пыталась избежать этого в своем "Научился!", который так и не закончила. :(( А в общем - ну давайте, следующий рассказ напишем о страхолюдинках :))

И получилось, Свет! Очень хорошо получилось! Учитывая то, что весь рассказ футерский, я вообще не понимаю как тебе это удалось. Поклон от всего тиклинг-братства!

А продолжения я лично жду с нетерпением. Помнишь, кстати, я тебе одну зарисовочку подкинул...  :rolleyes:

По поводу страхолюдин - не в этом суть вопроса. Фишка в том, что описать красивую девушку и не сбанальничать, не пойти по шаблону - очень сложно.

Отредактировано Artickle (2008-05-02 00:30:34)

0

11

Но, пардон, если женщине 40-45 лет и все написанное мной выше имеет место быть, то, блин, что меня остановит?

(заинтересовавшись сурово у религиозных,к светским это не относится) А если 50-55? :)

Артикл "Учитывая то, что весь рассказ футерский, я вообще не понимаю как тебе это удалось."
Как всегда писалось для определенных, сильно любимых мной камрадов. А они футеры :)

Артикл " Помнишь, кстати, я тебе одну зарисовочку подкинул... "
Помню-помню. Где-то раз в месяц ее перечитываю. Но - нет вдохновения, увы. :( Сложная все-таки для меня тема :(

Артикл "Фишка в том, что описать красивую девушку и не сбанальничать, не пойти по шаблону - очень сложно."
Угу. Особенно мне. Ну не знаток я, не ценитель. А вот чего мужчины молчат - не понятно :)



0

12

(заинтересовавшись сурово у религиозных,к светским это не относится) А если 50-55? :)

Свет, уточнение в скобках я не понял. Насчет цифр - у меня такого опыта еще не было.  :)

 

Как всегда писалось для определенных, сильно любимых мной камрадов. А они футеры :)

Слушай, ну, заставить себя писать рассказ на неинтересующую тему - это, вообще, подвиг! Камрады должны ценить!  :)

Угу. Особенно мне . Ну не знаток я, не ценитель.

Это и естественно!  :)

Отредактировано Artickle (2008-05-04 22:28:17)

0

13

Свет, уточнение в скобках я не понял.

(тихо прифигев) А чего я сказать-то хотела? Была ж ведь какая-то мысль, когда я на Вставить жала :)))

Артикл "Камрады должны ценить!"
Да уж вижу я, как вы цените. МОЙ РАССКАЗ КОГДА ПОПРАВИШЬ????? (это чтоб тебе стыдно стало) :)) Снейк, к тебе тоже относится!!!!!!!!! :) О, злая я чегой-то сегодня :)))

0

14

Да уж вижу я, как вы цените. МОЙ РАССКАЗ КОГДА ПОПРАВИШЬ????? (это чтоб тебе стыдно стало) :)) Снейк, к тебе тоже относится!!!!!!!!! :) О, злая я чегой-то сегодня :)))

Не злая, а справедливая!  :)

0

15

Не злая, а справедливая!  :)

И где же она, эта самая справедливость? :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » возраст тикли