ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А вот теперь уже все по-взрослому. Можно даже сказать - по-тиклерски. И фирма солидная, и клиенты щекотливые, и услуги особые. Ну и естественно, профессиональный палач - куда ж без него! И все это  -  в, не побоюсь этого слова, мастерском рассказе Master'a  "Отдел развлечений. Этап 2". Прошу любить и жаловать. И конечно же - читать. Читать в библиотеке на сайте «Tickling in Russia».

0

2

У меня появился вопрос: а почему в фирме клиенты именуются "жертвами"? Как-то на мой вкус это не очень уважительно, что ли. Хотя наверное кому как. :)) Тем более странно слышать слово "жертва" в устах Мастера. Ты же у нас певец романтик-тиклинга? Или уже нет? :))

0

3

У меня появился вопрос: а почему в фирме клиенты именуются "жертвами"? Как-то на мой вкус это не очень уважительно, что ли. Хотя наверное кому как. :)) Тем более странно слышать слово "жертва" в устах Мастера. Ты же у нас певец романтик-тиклинга? Или уже нет? :))

Ну начнем с того что этиким названием я себя еще не обзывал... :blink:
В фирме клиентов завут клиентами, просто Константин звал своих коиентов жертвами. Почему? Думаю ответ очевиден <_<

0

4

Ну начнем с того что этиким названием я себя еще не обзывал... :blink:

А мне что, дожидаться, пока ты сам обзовешь? Нет уж. :))

Мастер "просто Константин звал своих коиентов жертвами. Почему? Думаю ответ очевиден"
Кому очевиден? Мне вот нет. Я к примеру своих "клиентов" жертвами не называю. Да и клиентами вроде тоже :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»