ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сегодня мы открываем в нашей библиотеке на сайте «Tickling in Russia» новый пласт стихотворений нашего неутомимого  Стихоплёта. Ведь много, ей же ей, много в его творчестве стихов, посященных некоторым прекрасным дамам, а изредка - и не менее прекрасным господам. Поэтому сегодня - новая рублика "Посвящения". И первым стихотворением в ней будет "Любка Буланова-1": произведение, повествующее о становлении автора, как тиклера. О нелегком пути, который прощел юный щекотальщик в своем стремлении щекотать и тиклить, тиклить и... щекотать! Да, не многим из нас довелось иметь в детстве такого замечательного учителя, как героиня этого стихотворения.

0

2

Стихоплет, а это-то хоть правда? Или опять мечты-мечты? :))))

0

3

А это правда, имя тикли изменено только для конспирации

0

4

Ого! А если учесть, сколько стихотворений у тебя этой Любке посвящено!!!! :))))

0

5

"Что Любу в хохот окунул" - очень понравилось...  :)

0

6

Дык смех же имеет свойство накатывать волнами :))

0

7

Я не иронизирую. Я вполне серьезно.

0

8

Дык и я не шучу. Ты же знаешь, я девушка сугубо серьезная, порой даже мрачная :))

0

9

Дык и я не шучу. Ты же знаешь, я девушка сугубо серьезная, порой даже мрачная :))

Зато я с тобой всегда весел!  :P

0

10

А как же. Мы дарим веселье окружающим, сами оставаясь исключительно серьезными :)))

0

11

А как же. Мы дарим веселье окружающим, сами оставаясь исключительно серьезными :)))

"- А говорят полезно. Шутка, мол, жизнь удлиняет.
- Это тем, кто смеется - удлиняет. А тем, кто шутит - укорачивает..."

 
  :brake:

0

12

То-то я сегодня себя с утра так старо чувствую :)))

А ничего, переквалифицируюсь на время в тикли и наверстаю :))

Отредактировано Sva (2008-05-15 22:54:47)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»