ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

И, как поется в старой походной песне, "вот и закончилось все, расставаться пора". Но, чтобы расставание было не совсем грустным, надо напоследок устроить что-нибудь веселое, что-нибудь бесшабашное, что-нибудь под тяжелую музыку. Бой на подушках вполне подойдет. И не просто устроить, но и включить его в отчет о "Каникулах у Властелины. Перфоманс на тему того, как это было. Чаcть 4" да еще и снять клип, который нынче можно увидеть в  разделе Медиа на сайте «Tickling in Russia». Ну и заключительную часть отчета Roaching_one'a читаем на том же сайте, но уже в библиотеке.

ЗЫ-ЗУ. Ну или здесь.

Отредактировано ОбновлялкО (2008-05-01 22:02:05)

0

2

Эх, а жалко, что все закончилось. И еще жалко, что я так ни разу и не смогла поехать к вам :((

0

3

На самом деле, один из лучших f/m-клипов, которые я когда-либо видел. Дело, наверное, в фото- и видеогиеничности Роачинга и высокого мастерства Властелины. Здорово! Желаю новых встреч!   ;)

(Отчёт очень душевный. Юмор греет.  :) )

Отредактировано Artickle (2008-04-30 02:29:11)

0

4

Странно:
1) Ссылка в заглавии треда - на третью часть а не 4-ю;
2) В 4-й части сначала идет конец, а потом - продолжение 3-й... :blink: Это как?

0

5

Хоть я и не поклонник ф\м, но получилось хорошо :))))

0

6

Roaching_one, спасибо. Правки внесены. Теперь должно быть все так, как должно быть.

0

7

(Отчёт очень душевный. Юмор греет.  :) )

Дык! И я автору отчета постоянно о том же твержу. А то ведь он отказывается писать по Теме. Скрывает свой талант от народа :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»