ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Есть повод!


Есть повод!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Уж и не знаю, для кого как, а для меня - радость. Хотя бы как для библиотекаря. 250 (Двести пятьдесят) произведений в библиотеке на сайте - это не шутка. Есть чем гордиться - смогли ведь! Есть к чему стремиться - 250 не предел, даешь 500!!!!. Есть о чем вспоминать - о том, как было в библиотеке 10-15-20 рассказов. Есть о чем мечтать - о реструктуризации библиотеки. Есть над чем работать - над воплощением всех этих дум в жизнь. А пока - ура, господа-товарищи!!!!!!!!!!! :))

0

2

Виват! (С большой надеждой, что количество скорыми темпами будет перерастать в качество.  :) )

0

3

(ворчит) Дождешься от вас. И от нас тоже :))))

0

4

(ворчит) Дождешься от вас. И от нас тоже :))))

Ну, я ко всем в общем и к себе в частности. Одно ж дело делаем!  :)

0

5

Спасибо, Светлана!

0

6

Поздравляю!!! Вот этими вот руками, вот этими вот пальцами... *радостно трясет пухлыми ладонями, затем переворачивает руки и грустно вздыхает при виде вылезших от сжимания ручки вен* Но все-таки мы это сделали! Ура нам! ;))))))

0

7

(ворчит) Дождешься от вас. И от нас тоже :))))

Ну, я ко всем в общем и к себе в частности. Одно ж дело делаем!  :)

(мрачнеет еще больше)

Тиклер "Спасибо, Светлана!"
Мне-то за что? Это ты лучше авторам спасибо скажи. Или себе. Если б ты в свое время не предложил мне переводами заняться, всего бы этого не было.  ;)

Роберт "затем переворачивает руки и грустно вздыхает при виде вылезших от сжимания ручки вен"
А зачем ты ее сжимаешь? И какую ручку? Дверную что ли? Брось, брось, бяка! Садись лучше за клавиатуру. Будут опухшими только подушечки пальцев. :))

0

8

Обычно, в такие юбилейные дни, на сцену вызывают ветеранов и вручают им грамотки памятные: вот Иван Иваныч, 50 лет назад купил первую лопату (аплодисменты), а Петр Семёныч разбил горшок, что навёло Федора Федорыча на прекраснейшую мысль о реструктуризации архива семенных посевов (аплодисменты).

http://www.ticklish.ru/b_images/d5.jpg

0

9

(подавилась)

(отдышавшись) Спасибо, Белль! Только статуе лучше в руку не копье, а перо дать. :)) Распечатать что ли и на работе повесить? У нас там есть традиция - всякие почетные грамоты вывешивать. :)

Один вопрос не ясен: кто эти самые молодые адепты, которых я воспитала, и в чем выражалось мое воспитание????? На роль учителя я уж никоим образом не тяну :)

0

10

И снова повод, который я даже по болезни приключившейся прощелкала. Докладываю: очередной рубеж взят, очередная высота покорена. 301 (Триста один) - это вам не шутка. Пошла гордиться, безмерно и самодовольно :))

0

11

Виват, гардемарины!  :yahoo:

0

12

Один вопрос не ясен: кто эти самые молодые адепты, которых я воспитала, и в чем выражалось мое воспитание????? На роль учителя я уж никоим образом не тяну :)

а вот и тянеш))) все с тикл.ру тянете))) там я и открыл в себе тиклерство)

0

13

И снова повод, который я даже по болезни приключившейся прощелкала. Докладываю: очередной рубеж взят, очередная высота покорена. 301 (Триста один) - это вам не шутка.

А ты стихоплёту(тке) скажи, он(она?) вам сразу тысячу нафеячит...

Там ещё не весь Дюма, перебран, Шекспировских героев ни разу не трогали... Странно как то Пушкинскую Барышню-крестьянку пропустили, у коей были проблемы от хождения басиком... Опять таки Полтаву можно помянуть и  молодую жону гетмана Мазепы... потом перейти Гомеровским персонажам ММММММММ\Пенелопа... Живи и радуйся. :)

0

14

а вот и тянеш))) все с тикл.ру тянете)))

Не очень поняла, что же мы таки тянем. Видимо лямку. Хотя я к своей работе отношусь более позитивно :))

Спайк "там я и открыл в себе тиклерство)"
Хм.. А разве ты тиклер не с детства? :))

Хентайщик "А ты стихоплёту(тке) скажи, он(она?) вам сразу тысячу нафеячит..."
Ну сразу тыщу - печатать заманаешься. Хотя в творческий потенциал Стихоплета я верю. Меня вот другое интересует. Хен, на чем ойнованы твои стойкие сомнения в половой принадлежности нашего славного поэта? Может я чего не знаю? :)

Хентайщик "Там ещё не весь Дюма, перебран, Шекспировских героев ни разу не трогали... Странно как то Пушкинскую Барышню-крестьянку пропустили, у коей были проблемы от хождения басиком... Опять таки Полтаву можно помянуть и молодую жону гетмана Мазепы... потом перейти Гомеровским персонажам ММММММММ\Пенелопа... Живи и радуйся."
Ну вот, бизнес-план разработан. Осталось одно - творить. :))

0

15

Раз был Гаврила тиклофилом,
Гаврила девок щекотал...

0

16

(с интересом слушает. готовится записывать следом) :))))

0

17

Меня вот другое интересует. Хен, на чем ойнованы твои стойкие сомнения в половой принадлежности нашего славного поэта? Может я чего не знаю?

Да тут же, на форуме, новость где то проскакивала... Его(её) на форуме поэтов засекли, под девчачьим ником...

А у есть знакомая поэтесса, которая полгода, не то, что для посетителей инет-форума, для серьёзной поэтической организации, другой личностью притворялась.

0

18

Знавала я множество девушек, которые косят на форумах под мужиков. Видала и множество мужиков, которые с какого-то пня представляются девушками. Но! Пока явно не узнаю половую принадлежность собеседника все же предпочитаю общаться с ним сообразно заявленному им полу. Меньше шансов обидеть хорошего человека :))

0

19

Где ты тут хорошего человека то увидела... Тут тока ми извращэнцы.  :D  :P

Отредактировано Akio (2008-10-09 23:18:02)

0

20

Но мы же милые и хорошие извращенцы, просто душки! :))))

0

21

Скорее - мечтатели.

0

22

Одно другому не мешает, что мы с блеском доказываем всему миру :))))

0

23

Да я, вроде как, и не в упрёк сказал...

0

24

Многие извращенцы - милейшие люди :))) Хотя бы потому, что нашли свое истинное предназначение ;))))))

0

25

Многие извращенцы - милейшие люди :))) Хотя бы потому, что нашли свое истинное предназначение ;))))))

Ага. Сразу пришла на ум тематическая версия классического анекдота:

Консилиум опытнейших психологов признал человека в Теме абсолютно нормальным, а у "ванильного" нашёл массу отклонений. Объяснение: "Тот еще ищет, а этот уже нашёл."  :)

Отредактировано Artickle (2008-10-13 11:36:35)

0

26

Ого! Я прямо-таки выросла в своих глазах. Можно печать на лбу ставить - Нормальность доказана :))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Есть повод!