ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Жарко! Очень жарко в этом году. И это в мае! Что-то будет дальше? А не окунуться ли нам на пару минуточек в зиму? В самый Новый год? А еще лучше - в "Новогоднюю сессию со Смешинкой"  - дебютное произведение нашего украинского камрада Одинокого романтика. Хотя судя по рассказу он отнюдь не одинок, хотя и чертовски романтичен. И зря, ох зря стали бы мы искать в опубликованном сегодня в  библиотеке на сайте «Tickling in Russia» рассказе зимней прохлады. Жаркие страсти, горячая щекотка и летнее веселье - вот чем полон рассказ. Так что остается лишь жмуриться в свете этого летнего Новогоднего солнышка и читать, читать от первой строчки и до последней...

ЗЫ-ЗУ. ... если кто-то все же пропустил эти строчки вот здесь.

0

2

Убожество невероятное

0

3

А мне вот понравилось. Впрочем я вообще люблю описания реальных событий. Хотя еще больше люблю в них участвовать. (мечтательно закатив глаза) А после - их описывать в рассказе :)))

0

4

Если это реальный смлучай, то вот оценка-словечко которым я не часто брасаюсь - Шедевр :)

0

5

Романтик утверждал - реальный случай. Да и Смешинка - хоть и редко - но на нашем форуме появляется :))

0

6

Наконец-то проснулась Обновлялка!! Я то уж думал напомнить!! И кстати, можно обновить выдержки про щекотку, искать здесь: А. Белянин "Ааргх"

0

7

И кстати, можно обновить выдержки про щекотку, искать здесь: А. Белянин "Ааргх"

А ссылочку нельзя? :)) Не то, чтобы лень искать, но все-таки :)))

0

8

"Я поступил по-джентльменски……"

и снял с девушки брюки?)))

0

9

Такс, ребята, теперь добейтесь от Смешинки, чтоб написала свою часть отчета, где она была в активной роли!!!

0

10

А тебе не сподручней добиться? Она ж у тебя там рядом, так сказать - только руку протяни :))))

Но - попробую.

СМЕШИНКА, ПРОСИМ!!!! ПРОСИМ!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Sva (2008-05-06 21:36:15)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»