ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В меру жестоко, весьма остроумно, вполне мастерски, совсем по-тилерски. Такие мысли посещают после прочтения дебютного рассказа нашего нового автора Преемнега. Да и название рассказа уже говорит само за себя -   "Убить Де Билла". А если учесть, что сегодня в библиотеке на сайте «Tickling in Russia»  публикуется только Первая часть этой эпопеи, гордость берет за наших авторов - могут ведь!

ЗЫ-ЗУ. Причем могут как на сайте, так и на форуме.

0

2

Замечательная придумка! Возможно со временем такой тип рассказа разовьется в целый жанр. Почин во всяком случае очень талантливый!

0

3

А мне вот никогда не удавались подобные рассказы. И вообще жанр пародий и подражаний - не мое. В смысле читаю с восторгом, потому как сама лишена такого дара, а вот писать - никак.  :((

0

4

Свет, у тебя свой дар, так что можешь не расстраиваться...   :fly:

0

5

Просто еще в ранней молодости (вздыхает) помню всегда завидовала подружке, которая как орехи щелкала пародии и подражания.  А я - никак. Разве что - тупо переделка. :(( Я-то тогда сама пыталась специализироваться на юмористических рассказах :)) А ведь хочется всегда того, чем не обладаешь :))

0

6

Продолжение рассказа готовится, будет обязательно. Также в ближайшее время ждите новый шедевр "Доказательство смеха", сами знаете чем навеяный.

И еще: старый рассказ "недостающая деталь" - тоже мой, можете указать автора.

0

7

Продолжение рассказа готовится, будет обязательно.

Это здорово!!!!!!!!!! :))

Преемнег "Также в ближайшее время ждите новый шедевр "Доказательство смеха", сами знаете чем навеяный. "
Уже жду с нетерпением :))

Преемнег "И еще: старый рассказ "недостающая деталь" - тоже мой, можете указать автора."
Да? Как изменился ты с тех пор, как мы с тобой общались. Или уже не помнишь? :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»