ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Новый рассказ "Доказательство смеха"


Новый рассказ "Доказательство смеха"

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Доказательство смеха.

Сцена первая

- Я щас обоссусь – крикнула Надя, выскакивая пулей из машины по направлению к подъезду. – Обоссусь и обосрусь в придачу от стояния в ебаных пробках!
- Не забудь спустить воду за собой, вонючка – крикнула со смехом сидевшая за рулем Наташа – и скажи этой сучке, чтобы наводила марафет побыстрее, мы опаздываем.
Чуть позже девушки уже катили вместе, по направлению к бару «Сломанный ноготь»
- Подруги, на этой неделе первый раз попробовала лазерную эпиляцию – заявила с заднего сиденья Лера. Она вытянула вперед изящную голую ногу, просунув лодыжку между передними сиденями. – зацените, какая гладкая!
- Лерик – ответила Надя, поворачиваясь назад – сколько мы с тобой знакомы уже?
- Да с первого класса!
- Точно, с первого класса. Так скажи пожалуйста, разве я когда-нибудь была ебучей фут-фетишисткой?
- Да хуй тебя разберет!
- Хуй меня может быть и разберет, особенно, если он чисто вымытый и достойных размеров. Но я тебе скажу, что никогда я не была ебучей фут-фетишисткой. Поэтому, убери нахрен отсюда свою ходулю и суй ее под нос ребятам с сайта tickle.ru, поняла?
- А вот я не против симпатичной пяточки – сообщила Наташа и сняв руку с руля, поскребла ноготками подошву. Лера с хихиканьем отдернула ногу назад.
- Ты зануда! – заявила она Наде. – с первого класса зануда и ботаничка. Что сегодня в «Ногте»?
- Сегодня полуфинал,  «Спартак- Локомотив» - сообщила Наташа. - Придет много кульных ребят. А Толик обещал нас угостить фирменным коктейлем.
- Он каждый раз обещает, и вечно получается отстой. Надеюсь, сегодня хоть не слажает. Эй зануда, ты кокос прихватила? Дай носик попудрить.
- Я тебе не долбанный дилер, слышишь ты, которая не фут-фетишистка. Хватит пользовать мой кокос, он между прочим, денег стоит.
- Да ладно, твой папик еще не обеднел на своей скважине. Подруг надо греть!
- Таких подруг как ты, стерва, нужно греть утюгом по твоему вечно голому пузу или по этому выросту между плечами, которым ты ешь!
Разговаривая таким образом, подруги доехали до «Сломанного ногтя», запарковались и направились к входу. Лера входила последней, когда вдруг у нее сильно засосало под ложечкой и до дрожи прошибла холодная испарина. Она услышала низкий ревущий звук, и обернулась. Во двор медленно заезжала очень старая черная «Волга»-универсал. У нее, видимо, был пробит глушитель, или его не было вовсе. Стекла были наглухо затонированы. Лера вздрогнула, ее охватил беспричинный страх при виде этого автомобиля. «Чертов кокос, опять латиносы набодяжили» - она передернула плечами и нырнула в прокуренный шум бара.

- Так, девочки, ну-ка взяли рюмашки и разом хлопнули – кричал надсаживаясь Толик, обнимая за плечи Леру и Катю
- Что за гавно на этот раз?
- Прикуси язычок, деваха, это не гавно а мощнейший, убойнейший, термоядерный микс от дяди Толика, под названием «Хрен моржовый»! Вы такого еще не видели в вашей убогой жизни!
- Что ты туда намешал?
- Состав совершенно эксклюзивный и секретный, но для тебя, крошка, я разглашу государственную тайну, так и быть: чистейшая, сделанная из воды с верховья Волги, водка «Осинка», немного грейпфрутового сока, немного абсента, стручок кардамона и, внимание, важнейший ингредиент в роли молочной пенки – порция свежей спермы из моржового хуя Толика!
- ФФФуу, гадость какая, ты охуел вконец!
- А что такое? Ты первый раз глотаешь, детка? Что-то не похоже…

- Посмотри на этих телочек, правда аппетитные? Сиськи очень даже размерные. Короче, сегодня мы должны их снять и поиметь, понял?
- Понял то понял, но они уже с этим…
- Хуйня, он с нами поделится, их слишком много на одного. Значит план действий такой: выжидаем момент и наливаем им по сто пятьдесят. Потом еще по двести на брудершафт, потом идем танцевать, а там уже по накатанной и дело сделано. Только не вафли как в прошлый раз.
- Ладно, ладно… Посмотри на этого урода справа, он точно из девяностых спрыгнул.
Приятели уставились на немолодого мужчину с пышной шевелюрой проседью. Он был одет в черную кожаную куртку, тренировочные адидасовские штаны и кроссовки. Его щеку пересекал уродливый шрам. Мужчина в одиночку сидел у стойки и пил безалкогольный «Хольстен».
- Точно оттуда, ему еще пиджачок малиновый, гы-гы. Ладно, следи за телками, пойду отолью.

- Эй, мужчины – крикнула уже изрядно набравшаяся Катя. – кто подвезет девушку до дома?
- Ты забыла напомнить, где твой дом – крикнул кто-то из угла и все заржали.
- Хватит ржать! Ну что такого, что я живу в Подольске – ответила Катя – а что там, не люди, что ли? Мужчины, ну где вы, мне что, на электричке хуячить на ночь глядя?
Мужчина, которого обсмеяли приятели, сидевший у стойки все так же один, повернулся и негромко сказал:
- Сударыня, я подвезу вас.
Катя прыснула от смеху, услышав старомодное обращение.
- Очень мило, мужчина – ответила она, присаживаясь рядом. – Вы тоже живете в Подольске?
- Нет. Но я вижу, вы нуждаетесь в помощи.
- Ладно, мужчина, но имейте в виду, отсасывать буду только в гандоне, а больше ничего, ясно?
- Сударыня, мне от вас не нужно никаких сексуальных…- на этом слове мужчина слегка запнулся. – никаких интимных услуг. Я отвезу вас совершенно безвозмездно.
- Ой, какой ты милый – защебетала Катя, придвигаясь поближе – Честное слово, давно таких не встречала. И как же зовут моего спасителя?
- По паспорту Михаил Семенович – ответил мужчина – но так меня почти никто не называет. Друзья и клиенты зовут меня Фетишист Майк.
- Фетишист Майк? Как прикольно! Я Катя. А как ты стал фетишистом, Майк?
- В Москве, Катюша, каждый человек, готовый стегать хлыстиком по голой жопе и писать в лицо, найдет кучу идиотов, готовых платить за это деньги. Меня в эту тему привел старший брат.
- А кто твой старший брат?
- Фетишист Боб!
- Ой, как прикольно! А когда мы поедем.
- Прямо сейчас я не собирался ехать, поэтому можешь пока веселиться, а потом просто подойди ко мне и скажи, что нам пора

- Ну это пиздец, девчонки – произнесла уже изрядно пьяная Надя.
- Кстати -  сказала Света, – я сегодня слушала твой сет на радио. И я слышала, что ты обещала по поводу нее – она указала пальцем на Леру.
- Тссс, это пока секрет.
- Эй, я не догоняю, - медленно произнесла Лера, поворачиваясь к Наде. – ты что, на своем долбанном радио что-то сказала про меня? А ну колись быстро!
- Ну ладно, ладно, ничего страшного, это была шутка. Я сказала, что у меня есть охуительная подруга, с которой я сегодня вечером зависаю в «Ногте», и что если кто-нибудь придет в это время и прочитает на память стишок, она выполнит его желание.
- Пиздец приехали – развела руками Лера. –ты, что, сучонка? Наркоша, совсем мозги потеряла? Я что теперь, должна буду сосать у какого-нибудь пидармота, которому вздумалось слушать твою передачу?
- Да не волнуйся подруга, все путем, ты подумай, ведь может придти симпатичный мальчик, и попросит французский поцелуйчик, хи-хи. А если и вправду какой урод заявится, так мы всегда можем сказать, что он опоздал, что его уже опередили. Так что детка расслабься и получай удовольствие.
В этот к столику подошел момент мужчина со шрамом.
- Здравствуйте, сударыни  - негромко произнес он. – Сегодня чудесный вечер, не правда, ли? Так и тянет на классику:
Диск луны в зените неба,
Свежесть утреннего ветра,
Дайте стойкость тамплиера,
Дайте ловкость сарацина,
Изворотливость сизифа –
Я на школу выйду, грозный,
Над пожаром листопада
Твердой поступью хрустя.
- Ой -  тихо прошептала Надя. – Это кажется оно…
- Итак – любезно произнес мужчина, глядя на Леру – я выполнил условие. Могу ли я рассчитывать на взаимность, сударыня.
- Нет, дядя – помолчав немного ответила Лера. – не сегодня.
- Почему же?
- Вы опоздали.
- Нет, я не опоздал, я был первым.
- Вы следили за нами?
- Нет, просто так случайно получилось, наши маршруты пересеклись. Так значит, нет? Но могу я узнать, почему?
- Вы страшный – тихо ответила Лера – вы и ваша тачка. Вы меня пугаете.
- Вот как – мужчина горько усмехнулся. – страшный… Выходит, если я езжу не на мерседесе, и если я пропорол себе в щеку, когда работа в стройотряде, еще при советской власти, вас на свете тогда не было, а я уже тянул газопровод, от которого работает ваша плита  – выходит я теперь страшный и девочки обходят меня стороной?
- Нет, ну… - Лера запнулась, ей вдруг стало как-то жалко мужика – не то, чтобы… Давайте в другой раз, щас не в настроении просто.
- Другого раза не будет, - тихо сказал мужчина – и вы это знаете. Что ж, - он распрямил плечи – нет, так нет. Вас можно понять, вы опасаетесь, что от вас потребуют услуг сексуального – он запнулся на этом слове – интимного характера под видом желания. У меня, видите ли, есть блокнотик, в который я записываю всех людей с которыми встречался – он действительно вытащил маленький блокнотик – туда я запишу и вас, дорогая Валерия (Лера вздрогнула от его слов). И знаете, что будет стоять против вашего имени? Пиздоебучая хуеблядская задротная наебщица. Вот с какой характеристикой вы останетесь в моей истории. Прощайте – он шагнул от стола.
- Подождите – крикнула Лера. Она сама не понимала, что с ней происходит – Подождите. Вы правда не будете просить меня отсосать или подрочить, в таком роде?
- Нет конечно – улыбнулся мужчина – у меня совершенно невинное и веселое желание, абсолютно не связанное с сексуальной – при этих словах он запнулся – с интимной сферой. Никаких гениталий, никаких раздеваний и вообще ничего неприятного или унизительного.
- Ладно - решительно произнесла Лера – я согласна. Не хочу быть задротной поебищной … как вы там выразились?
- Пиздоебучей хуеблядской задротной наебщицей – сообщил мужчина. – вы молодец, Лера, я в вас не сомневался. Пощекочите вашу подругу – он указал пальцем на Надю.
- Что?
- Пощекочите вашу подругу. Несильно и недолго, минутку-другую. Рассмешите ее.
- Эй, уродец – крикнула Надя. – я в этом не участвую, такого не было уговора!
- Вы конечно, не обязаны – вежливо сказал мужчина – но ведь и вы не спрашивали вашу подругу, когда давали за нее обещание по радио. По сути, вы ее подставили, и теперь не можете уйти в сторону, это не по-товарищески – он подмигнул Лере.
- А дядя-то прав – сказала Наташа. Лера хихикнула, ей вдруг стало весело и легко.
- Идите к черту – Надя вскочила – я не буду участвовать, не трогайте меня, я буду лягаться и кусаться.
- Я могу подержать – вежливо сообщил мужчина. Он неожиданно ловким движением поймал Надю за запястья и вздернул их над головой, а правую ногу согнул и как-то хитро обхватил колени, так, что Надя не могла пошевелить ногами.
- Приступайте – предложил мужчина Лере. – У вашей подруги очаровательный торс, он так и просится под ваши ноготки.
- Не смей трогать меня – взвизгнула Надя – сучка, я боюсь щекотки, я тебе не прощу слышишь, я тебе больше не дам списывать курсовые, я ….
- Тише, солнышко – Лера прикрыла ей рот ладонью, близко придвинувшись. – Знаешь, почему я согласилась на эту странную просьбу? На это есть четыре причины. Во-первых, это прикольно и мы все повеселимся. Во-вторых, ты всегда и везде ходишь с голым пузом, и не просто слегка оголенным, нет, именно с подчеркнуто голым, и твой симпатичный пуп не выглядывает слегка при ходьбе из-под блузки, как у порядочных девушек, а он всегда сверкает совершенно открытый и голый со всех сторон, словно напрашиваясь на то, чтобы кто-то запустил в него пальчик, как сделаю сейчас я. В-третьих, ты виновата передо мной и должна быть наказана. А в-четвертых– она признесла эти слова, уже водя по Надиным ребрам ноготками указательных пальцев, от чего та уже начала корчится и хихикать – а в четвертых, да здравствует Щекотка!!! – и она вонзила пальцы между ребер и заиграла на них.
- ААААААААААААААААААААААААААА – завопила Надя, извиваясь как змея. Но Фетишист Майк держал ее крепко. Его глаза сверкали, улыбка кривилась на лице. – Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха, сссукаааааааааааа, нееееееееееееееееееет
- Не забывай причину номер один – напомнила Лера. Она теперь быстро и легонько перебирала пальцами по бокам ниже ребер, слегка забегая на живот – ты должна расслабиться и веселиться, а ты напряжена. Ути-пути-пути – ее пальцы затанцевали по животу,
- Нееет, хахахахахаха, уууууу-хахахахха – визжала Надя, ее плечи тряслись от неудержимого смеха. – Пожалуйстааааа, я виноватааааа, я больше не будууууууу
- Итак, мы уже почти осуществили причины номер три и четыре – сообщила Лера. – осталось еще причина номер два  – она присела и крепко обхватила левой рукой Надю за талию. Ее кисть прошла между Надиной спиной и поясом Фетишиста Майка, и она успела почувствовать  вздувшуюся ширинку. Большой палец правой рукой Лера уперла в Надин лобок, а двумя пальцами начала неторопливо перебирать плоскую чашечку пупка: от верхней складочки по донышку, через бугорок к ложбинке под пупком и наверх. Это было сладостное, необычное ощущение, совершения пытки, но не страшной и болезненной, а нежной и веселой  Надя хохотала и дергалась, и один ее глаз словно говори Лере «хватит, я больше не могу», а второй «давай, щекоти еще, классно, прикольно», Она легонько ткнула в глубину пупка и повращала палец, после чего убрала руки от живот подруги.
- Ну что, Фетишист Майк, ты доволен исполнением своего желания?
- Вы потрясающая – тихо сказал Фетишист Майк. Его губы дергались, словно жили отдельно жизнью. – Потрясающая, изумительная…

- Пока, девчонки, - крикнула, покачиваясь Катя – не нюхайте слишком много, носик заболит!
- Пока, шалава, не засни по дороге в свой долбаный Подольск.
- Ну что, поехали, Фетишист Майк?
- Прошу – мужчина распахнул дверцу. Катя шагнула вперед и в изумлении замерла. Внутри машина выглядела очень странно. Нормальное автомобильное сиденье была всего одно – водительское. На месте переднего пассажира вместо сиденья была укреплена узкая кушетка с поднимающейся спинкой, как в больнице, только у нее по бокам были какие-то ремни и зажимы. Сзади тоже не было кресел, там стояли какие-то предметы, трудно различимые в темноте.
- Ч-что это? – растеряно произнесла Катя, от удивления ее хмель улетучился. – Т-ты не говорил, что у тебя такое внутри.
- Послушай – твердо сказал мужчина, беря ее за плечо – я не навязывался тебя подвозить, ты попросила сама. И ты не ставила условием внутреннее содержимое машины.
- Н-ну да, но это так странно выглядит. Что это все значит?
- Это моя машина – сообщил мужчина. – Особенная машина. Скажи, тебе приходилось смотреть комедийные сериалы?
- Да, вроде приходилось, а что?
- Так вот, ты слышала, что на заднем плане люди постоянно хохочут? Чтобы зритель легче смеялся. Иногда сериал идет тридцать-сорок минут, а они хохочут каждую секунду. Ты не задумывалась, как это записывают?
- Н-ну я не знаю, наверное, на компьютере как-то делают.
Мужчина грустно вздохнул.
- Да, теперь чаще делают именно так, записывают кусочек смеха, а потом компьютерная программа его размножает и микширует. Но раньше, когда компьютеров не было, а сериалы уже были, использовали другие, более естественные способы. – он погладил рукой крышу – Это моя машина, я называю ее «Доказательство смеха». Знаешь, что это значит? Это значит, что если сесть в нее, можно получить неопровержимое доказательство, что  каждый может смеяться. Садись, нам пора ехать.
- Но как же я поеду на этой штуке?
- Садись, я пристегну тебя, и будет удобно – мужчина усадил ее на кушетку, слегка приподнял спинку, а потом быстро и ловко закрепил ремни, так что Катя могла пошевелить только запястьями и лодыжками. Зарычал двигатель и машина выехала на дорогу.
- Ну, Катюша, куда тебе – налево или направо?
- Мне налево, на Варшавское шоссе.
- Жаль – вздохнул Фетишист Майк – очень жаль. Видишь ли, мне-то направо, в центр. Если бы тебе было направо, то ты могла бы еще некоторое время ехать, не испытывая беспокойства, но теперь… - он нажал кнопку на приборном щитке. Катя не успела рта раскрыть, как спинка ее импровизированного сиденья откинулась, она теперь лежала навзничь. В салоне вспыхнул яркий свет и она с ужасом увидела, как с боков и сверху ее туловища и ног нависают зловещие приспособления: механические манипуляторы с наконечниками в виде резиновых пальцев по бокам, перьевых метелок и кисточек сверху и около стоп. Майк перегнулся к ней, в его руке блеснуло лезвие, он сделал несколько точных движений и разрезанные остатки Катиной одежды полетели на пол. Ее сердце забилось от страха.
- П-послушайте, я п-понимаю, это шутка такая, дяденька, отпустите меня, я никому ничего не скажу, честное слово, ну пошутили и хватит, отпустите...
Майк повернулся к ней.
- Знаешь, я не соврал тебе. Я сказал, что эта машина – Доказательство смеха. Но оценить это можно только одним способом. Если на мое место сесть.
Машина зарычала и рванулась вперед. Зажужжали механические манипуляторы, резиновые пальцы завибрировали между ребер, перья и кисточки заскользили по голой коже. Катино тело превратилось в комок судорожно дергающихся мышц, хохот разрывал ее глотку, а щекотка, жуткая, невероятно мучительная и бесконечная, продолжалась и продолжалась

Майк посмотрел через плечо на распростертое тело, залитое потом, синее перекошенное гримасой смеха, застывшее лицо с выкатившимися глазами. Откинул зеркальце, вытащил стоящие там фотографии Кати, Наташи, Нади и Леры, порвал и выбросил на асфальт.
- Надо и других моих подружек догнать – произнес он сквозь зубы.

(конец первой сцены)

0

2

шото мата много,щекотки мало и хепи энд отсутствует :huh:

не понимаю я видимо ничего в современной литературе.... :blink:

0

3

Хэпиенд будет в части второй, а вобще фильм смотри, иначе читать неинтересно

0

4

а шо за фильма такая страшная да есчо и в двух частях? :wall:

0

5

///

Отредактировано nexus5 (2009-01-15 01:52:34)

0

6

точно, модераторы в правильную сторону должны понимать ;)
щекотки побольше, а матов и муры всякой поменьше :D  B)

0

7

Прикольно. И несколько задумок просто замечательные. Но мат... Он у нас типа того, не приветствуется на форуме. Хотя... кто этих админов знает? :))

А я тоже не поняла, на что это пародия. Темная я :((

0

8

Гм.... Ну чтож....
Мата и правда многовато. Преемнег, считай это предупреждением. Давай-ка уважать окружающих.
Мат здесь допускается, но не в таких количествах, и только тогда, когда его ничем не заменишь.

0

9

(вздыхает) Ну вот, пришел грозный Снейк. Что и не удивительно. Должность модератора она того, обязывает. :))

Снейк "и только тогда, когда его ничем не заменишь."
Ну и как бы ты мог заменить мат в данном рассказе? Это же из серии "мы матом не ругаемся, мы им разговариваем" :))

0

10

да точно как в анегдоте "знаю три языка,матерный,русский и английский со славарем" :)

0

11

Ага. А у меня "Ну тогда еще и немецкий" :))))))))))

0

12

полиглот :D  :lol:  :lol:

0

13

Угу, говорю на всех языках. И мне не важно, понимают ли меня носители этих языков :)))

0

14

Добротный тематический рассказ. Мне понравилось.

Фильму я честно не смотрел, но все равно умудрился словить свой кайф.

Явные плюсы:

1. Киношная композиция - учащенный пульс рассказа. Это явное новшество. То есть кусочки повествования весьма умело переплетаются с помощью удачного монтажа. Именно в теме такого не читал.

2. Щекотка. Нет акцента на описательность процесса. Щекотка передается через чувства героев. Некоторые строчки весьма цепляют...

3. Вставочка про tickle.ru . Хороший прием. Смелый.

4. Классное описание машины.

Неявные минусы:

1. Все герои описаны очень размыто. Девочек отличаю только по именам. Дядя в теме - ходячий штамп.

(Может ты особо не запаривался, так как это пародия на фильм.)

2. По поводу сексуальных/интимных. В третий раз начинает конкретно раздражать.

(Быть может, это чисто пародийный момент.)

3. Диалоги. Они кайфовые - в том смысле, что действительно  пахнут тарантиновщиной. Особенно первый. Но, к сожалению, только пахнут. У него же там каждое слово взвешено, аки в прозе довлатовской. Поэтому у него общаются между собой два идиота, а ты их можешь часами слушать.
А в рассказе явно видны заготовки для таких диалогов. Над ними еще поработать мальца следует. Отшлифовать. Тогда это будет офигенской изюминкой. В самую десятку!

В двух словах: ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ...

P.S. О мате в отдельной теме...  :)

Отредактировано Artickle (2008-05-14 01:25:06)

0

15

Артикл, ты еще не отметил замечательное, очень в кассу цитирование стихов Стихоплета. А уж рассуждение про смех в комедийных сериалах меня вообще срубило Здо-ро-во!!!!!!!!!!!!! :)))))))))))

0

16

Артикл, ты еще не отметил замечательное, очень в кассу цитирование стихов Стихоплета. А уж рассуждение про смех в комедийных сериалах меня вообще срубило Здо-ро-во!!!!!!!!!!!!! :)))))))))))

Согласен. Околотематические придумки в рассказах - особый смак. И он здесь присутствует!  :)

0

17

Это уродство!  Мы не используем щекотку для доведения жертвы до ТАКОГО состояния, кроме того художественный стиль исключает возможность матерщины! А вы превратили веселое искусство ласки в черт знает что еще и гордитесь!!

Тпху!! Кошмар!! Ужасть!!

0

18

Романтик, а что делать тем, кто предпочитает жесткий стиль? И может реализовать его хотя бы в рассказах? Просто - каждому свое. :)

0

19

Насчет соотношения мата и щекотки - согласен. Хэппи-энд - ну не везде же он должен быть :))))) А что это за фильм такой?

0

20

Как мне подсказали умные люди - Тарантиновский "Доказательство смерти". Не смотрела, эх :((((((((

По поводу хэппи-енда - солидарна с Робертом. Ох, любим мы чернушные рассказы, правда, Тошка? :))

0

21

Как мне подсказали умные люди - Тарантиновский "Доказательство смерти". Не смотрела, эх :((((((((

По поводу хэппи-енда - солидарна с Робертом. Ох, любим мы чернушные рассказы, правда, Тошка? :))

Особенно когда героиня с пеной у рта пытается произнести последнее проклятье, но оно глохнет в злорадном хихиканье тикля (или тикли) ;))))))))

0

22

Особенно когда героиня с пеной у рта пытается произнести последнее проклятье, но оно глохнет в злорадном хихиканье тикля (или тикли) ;))))))))

Ээээээ, запутал. Так героиня - это тиклерша получается? Раз тикля хоть и хихикает, но злорадно. :)))

0

23

Особенно когда героиня с пеной у рта пытается произнести последнее проклятье, но оно глохнет в злорадном хихиканье тикля (или тикли) ;))))))))

Ээээээ, запутал. Так героиня - это тиклерша получается? Раз тикля хоть и хихикает, но злорадно. :)))

*внимательно фтыкает в написанное собственноручно, озадаченно чешет репу* Во я завернул! Хорош был бы рассказ - "Тикль - Горец" ;)))))))))))))))))

0

24

*внимательно фтыкает в написанное собственноручно, озадаченно чешет репу* Во я завернул! Хорош был бы рассказ - "Тикль - Горец" ;)))))))))))))))))

Вау!!!!!!!!!!!! "Должен остаться только один, ха-ха-ха!!!!!!!!!!!" Так? :))

0

25

Вау!!!!!!!!!!!! "Должен остаться только один, ха-ха-ха!!!!!!!!!!!" Так? :))

Ага! И Меркури, надрывно поющий: Who Wants to Laugh Forever!?  :)

Отредактировано Artickle (2008-05-22 22:31:50)

0

26

А мне вот тиклеров такой Вечной Тикли жалко стало :)))))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Новый рассказ "Доказательство смеха"