ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Диалог:
SvaSnake, друг мой, скажите мне, как художник художнику, а вы рисовать-то умеете?
Snake (задумчио-задумчиво): А ты,  Sva, скажи мне, как тиклер тиклеру, а не все ли нам равно? И так ли уж важно мое умение рисовать? Особенно для тебя. Особенно сейчас. Особенно на этом стуле.

(грамофонным голосом) Вы прослушали краткое содержание второго клипа из серии "В гостях у Snake'a". За подробной информацией обращаться  в раздел Медиа на сайт «Tickling in Russia».

0

2

Кстати всем рекомендую - на время этого клипа связывали меня боксерским бинтом. Вещь! Держит отлично. И не натирает. Правда не у всех дома бывает. :))

0

3

Вещь! Держит отлично.

А все-таки вырвалась!  :)

0

4

Славка меня слабо привязал. Пожалел видимо. Ну и слабые места наконец у меня разведал. Пришлось уходить огородами :)))

0

5

Славка меня слабо привязал. Пожалел видимо. Ну и слабые места наконец у меня разведал. Пришлось уходить огородами :)))

Знакомая ситуация... Помнишь?  ;)

0

6

Мм... Какая прелесть! Самый кайф при просмотре этого клипа - наблюдать за руками Снэйка. Движения четкие, выверенные, но при всем этом очень даже нежненько вышло... :P
Реакция Сва тоже порадовала безмерно, особенно в эпизоде с кисточками - как будто на себе ощутила ((:

Отредактировано Miriam (2008-05-15 22:12:42)

0

7

Знакомая ситуация... Помнишь?  ;)

Ну ты вообще монстр. Сколько ты тогда с фактически развязанными руками сидел и терпел? Минут 5? Или больше? Я вот так не смогла - сразу руки опустила :))

Мириам "Самый кайф при просмотре этого клипа - наблюдать за руками Снэйка. Движения четкие, выверенные, но при всем этом очень даже нежненько вышло.."
Добавь - движения очень легкие, порхающие как бабочка. Вот оно - мастерство :)

Мириам "Реакция Сва тоже порадовала безмерно, особенно в эпизоде с кисточками - как будто на себе ощутила ((:"
На себе почувствовала? Тогда ты меня понимаешь, почему у меня такая реакция была :))))

0

8

Sva
"Добавь - движения очень легкие, порхающие как бабочка. Вот оно - мастерство"
Да, видно, что человек свое дело знает... :D

"На себе почувствовала? Тогда ты меня понимаешь, почему у меня такая реакция была )))"
Прекрасно понимаю! © :P

Отредактировано Miriam (2008-05-15 23:00:52)

0

9

"На себе почувствовала? Тогда ты меня понимаешь, почему у меня такая реакция была )))"
Прекрасно понимаю! © :P

Представила себе этот диалог из рекламы, но по нашей Теме. Упала под стол. :))))))))))))))))))))

0

10

Sva
:P

0

11

Мириам, а сама бы так согласилась? :)))

0

12

Sva
Может быть... Когда-нибудь... :P

0

13

Зачем откладывать на завтра то, что надо было сделать вчера? :)))

0

14

Sva
Мы обычно откладываем на послезавтра, чтобы было два свободных дня... :lol:

0

15

Тоска по уже прошедшим праздникам? :)))

0

16

Sva
Да, все праздники, увы, в прошлом. Сессия... :(

0

17

Не плач. Она тоже закончится. Спроси Артикла - он теперь по сессиям специалист :)))

0

18

Sva
Она может очень печально закончиться... Чем не повод поплакать? ;)
По учебным или тематическим? ((:

0

19

Она может очень печально закончиться... Чем не повод поплакать? ;)

А может лучше считать, что эт повод посмеяться? :))

Мириам "По учебным или тематическим? ((:"
А он совместил. или ты е видела наших художеств? :))

0

20

Sva
Заваленная сессия - повод посмеяться? Истерически разве что... :lol:
Видела-видела... Очаровательно! ((:

0

21

Заваленная сессия - повод посмеяться? Истерически разве что...

Не так страшен черт... :))) Поверь человеку, завалившему туеву хучу этих самых сессий, и пережившему 10 (!) приказов на отчисление.

0

22

Не так страшен черт... :))) Поверь человеку, завалившему туеву хучу этих самых сессий, и пережившему 10 (!) приказов на отчисление.

Верю... ((:

0

23

А если еще и спасаться от заваленной сессии щекоткой, жизнь вообще покажется по весеннему радостной и беззаботной :)))

0

24

Сва, ты провокатор))

0

25

А это для кого-то здесь секрет? :))

0

26

Может быть... :P

0

27

Хорошо (влезает на стол. кричит во весь голос, не жалея свалившихся с кроватей соседей) НАРОД!!!!!!!!!!!!! Я - ПРОВОКАТОР!!!!!!!!!!!!!

Как думаешь, теперь уже не секрет? :))

0

28

Мм... Теперь уже, наверное, нет ((:

0

29

(вытирает пот со лба) Пуф! День прожит не зря. Можно и спатеньки :)))

0

30

Хорошо (влезает на стол. кричит во весь голос, не жалея свалившихся с кроватей соседей) НАРОД!!!!!!!!!!!!! Я - ПРОВОКАТОР!!!!!!!!!!!!!

БЕРЕГИСЬ, НАРОД! ЛОВЛЯ НА ЖИВЦА!   :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»