ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

С любезного разрешения The Watcherа в библиотеку сайта «Tickling in Russia» добавлен рассказ «Пленница»...:)
Всем желающим - буде таковые найдутся - предлагается обмениваться впечатлениями и мнениями прямо здесь...;)

Отредактировано Rom (2006-06-09 19:01:23)

0

2

С любезного разрешения The Watcherа в библиотеку сайта «Tickling in Russia» добавлен рассказ «Пленница»...:)
Всем желающим - буде таковые найдутся - предлагается обмениваться впечатлениями и мнениями прямо здесь...;)

Литературно, кроме темы еще и сюжет есть.
Понравилось!

0

3

Де жа вю.

где-то я уже это читал. слово-в-слово.

0

4

Да, этот рассказ вывешиваля на сайте Gribb'a. Я его читал совершенно точно

0

5

Да, рассказ не новый. Но, во-первых, на нашем сайте его еще не было, а во-вторых - рассказ просто великолепный.

The Watcher - рада приветствовать одного из моих самых любимых авторов! Здорово, что ты снова появился, и не только в библиотеке, но и на форуме! :))

Отредактировано Sva (2006-06-12 18:25:15)

0

6

Да, рассказ не новый. Но, во-первых, на нашем сайте его еще не было, а во-вторых - рассказ просто великолепный.

Хороший, однако на месте главной героини ты же вряд-ли захочешь оказаться :P

0

7

Щекоташка - более того, скажу тебе, что и на месте остальных героев этого рассказа я бы не хотела оказаться. :))))

0

8

Прекрасно! И неплохой сюжет, и описание сцен щекотки, а главное - мой любимый расклад! Жду продолжения - что там было приготовлено на случай побега? ;)

0

9

Рассказ «Пленница» и впрямь не новый, написан (и обнародован) более двух с половиной лет назад - но в библиотеке сайта «Tickling in Russia» его ведь действительно до недавних пор не было, а теперь он там появился: время собирать камни, ибо их уже предостаточно разбросано вокруг; одних лишь боле-менее готовых материалов для библиотеки (да и не только для неё) как совсем свеженьких, так и публиковавшихся давно или не очень - в запасе имеется месяца на полтора вперёд как минимум: и это при условии ежедневных обновлений, а реально скорее всего они порой будут идти всё-таки пореже...;)
А сам-то рассказ, к слову - из числа моих любимейших: один из тех немногих, которые неоднократно перечитывал; так что, пользуясь случаем, говорю The Watcherу огромное спасибо за его труды - особенно за этот - и желаю ему дальнейших творческих успехов на радость всем нам!.. :rolleyes:

Отредактировано Rom (2006-06-14 16:33:56)

0

10

Присоединяюсь к Rom'у! ;)

0

11

Sva,
ты. не. хотела. бы. оказаться. на. месте. других. героев?!

ха-ха-ха.

0

12

Расказ великолепный...хочу еще и еще...такое ощущение, что читаешь начало очень интересной книгм....золотое перо!

0

13

Белль - а что тебя так удивило/рассмешило? Остальные герои (а точнее - героини) тоже изредко щекочут друг друга. Да и к активной роли в ф/ф ты знаешь, как я отношусь :))) (Сноб, знаю, говорила об этом неоднократно, но что же делать? :)) Приходится иногда повторяться :))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»