ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ликуйте, любители нейлон-тиклинга! Наконец-то и на вашу улицу заглянул одним глазком праздник. Ибо сегодняшний, третий,  выпуск "В гостях у Snake'a" полностью посвящен именно нейлон-тиклингу. Вам осталось лишь догадаться, кто же напялил на себя колготки:  Snake или  Sva. Особо ленивым или же нежелающим отгадывать рекомендуется попросту заглянуть в раздел Медиа на сайт «Tickling in Russia» и увидеть все своими собственными глазами.

0

2

Эх, последний наш клипец выложен. Ну вот почему такая несправедливость (сетует в очередной раз): съемки идут несколько часов, а в итоге получается три коротеньких клипа. И по что я, спрашивается, страдала? :))))

0

3

И по что я, спрашивается, страдала? :))))

А уж Снейк-то как страдал...  :P

Но больше всех - операторы и монтажеры  B)

0

4

Угу. Особенно с учетом, что этот последний клип был снят на статичную камеру, без оператора. Как же ей, бедной, пострадать пришлось. А вот тебя, Икис, действительно жалко. Что такое монтировать клипы, я знаю. Тяжкий труд. Кстати, пользуясь случаем, хочу сказать тебе огромное СПАСИБО!!!!! :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»