ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Снова о холодном оружии


Снова о холодном оружии

Сообщений 91 страница 120 из 516

91

собираюсь на армейские сборы(милуим) B)

[реклама вместо картинки]

Отредактировано emden (2008-10-25 16:12:45)

0

92

Два ножичка????? И это все оружие?????

0

93

Штык-нож и т.н. "бови-нож"? Какой из них является табельным? :)))

0

94

Эх, видать Емден уже отбыл на сборы. :(((((( Возвращайся скорее!!!! :)

0

95

Штык-нож и т.н. "бови-нож"? Какой из них является табельным? :)))

ни один и ни второй :D от штыков в нашей армии отказались,на новых автоматах даже крепления для штыка не предусмотрено,а ножик израильская копия американского ножа времен вьетнама рендал мод.14
вот фото оригинала:

0

96

а это не особо удачная израильская копия:

0

97

взял себе малыша B)

0

98

весёлая кампашка :D  :D  :D

Отредактировано emden (2009-01-07 20:41:44)

0

99

а ножик израильская копия американского ножа времен вьетнама рендал мод.14
вот фото оригинала:

У меня похожий на кухне лежит. Я его даже мыть боюсь :))))

0

100

сфотай как-нить,вдруг и правда оно самое? :D

0

101

Вах! Расскажите еще раз, как это было!!! ;)))))))

0

102

сфотай как-нить,вдруг и правда оно самое? :D

Попробую :))

0

103

ждем,ждем,ждем, :D  :D  :D

0

104

Где бы еще фотик найти :)))

0

105

Где бы еще фотик найти :)))

а как фотосессии делаете? ;)  :P

0

106

пересмотрел свои складничочки...маловато будет,маловато! ;)  :lol:  :lol:  :lol:

0

107

Емден "а как фотосессии делаете?"
Ну, как-то приглашать профессионала Тикла для того, чтобы запечатлеть ножик на кухне... Я постесняюсь :))

Емден "пересмотрел свои складничочки...маловато будет,маловато! "
Маловато - это когда они просто в рядок лежат. А ты их все на себе спрячь и походить попробуй. Все еще маловато? :)))

0

108

Емден "а как фотосессии делаете?"
Ну, как-то приглашать профессионала Тикла для того, чтобы запечатлеть ножик на кухне... Я постесняюсь :))

Емден "пересмотрел свои складничочки...маловато будет,маловато! "
Маловато - это когда они просто в рядок лежат. А ты их все на себе спрячь и походить попробуй. Все еще маловато? :)))

ну што ж вы так и без фотоапарата-то?хоть бы мыльницу дигитальную прикупили б оне уже и не дорогие продаются :(

ну мне ж все сразу не нужны :D так 2-3 постоянно таскаю и меняю по настроению B)

0

109

Фотоаппарат у меня стары, пленошный еще. Огромный, таким убивать хорошо. Так это ж сколько геморроя: сфотать, отдать напечатать, потом сбегать отсканить, фотку на форум выложить. Ну его! :)))

0

110

"Зоркий", небось?  ;)

0

111

"Зоркий", небось?  ;)

а мож "зенит" или вообще "ФЕД" :D  :D

Отредактировано emden (2009-01-22 09:06:01)

0

112

заодно и длинномеры-жабоколы пересмотрел :lol:  :lol:
тож что-то мало,надо еще столько же :D  :D

0

113

"Зоркий", небось?  ;)

Да ты че, откуда у меня такой раритет. :)))

0

114

А у нас дома висит... пылится...  :)

0

115

Тиклу подари, он их собирает :))))

0

116

у мну "зенит-е" валяется,кирпич ещё тот ;)  B)

0

117

Фотоаппарат у меня стары, пленошный еще. Огромный, таким убивать хорошо. Так это ж сколько геморроя: сфотать, отдать напечатать, потом сбегать отсканить, фотку на форум выложить. Ну его! :)))

Ты забыла еще кое-что (если делать ТАКИЕ фото) - получить повестку, сбегать в милицию, отсидеть за хранение холодного оружия... ;) ;) ;) ;)

Отредактировано Robert (2009-02-01 12:12:05)

0

118

Ты забыла еще кое-что (если делать ТАКИЕ фото) - получить повестку, сбегать в милицию, отсидеть за хранение холодного оружия... ;)

за владение холодным оружием уже давно никого не сажают,сажают за изготовление и продажу,за хранение и ношение административка,да и то, если в нете выложено фото, надо доказать что этот нож на фото реально ваш, может это фото с нета скопировано, и что?за фото к челу претензии предьявлять? :blink:

0

119

Ты забыла еще кое-что (если делать ТАКИЕ фото) - получить повестку, сбегать в милицию, отсидеть за хранение холодного оружия... ;)

за владение холодным оружием уже давно никого не сажают,сажают за изготовление и продажу,за хранение и ношение административка,да и то, если в нете выложено фото, надо доказать что этот нож на фото реально ваш, может это фото с нета скопировано, и что?за фото к челу претензии предьявлять? :blink:

Я имел в виду ситуацию, когда ты приносишь пленку на проявку и распечатку - у приемщика могут оказаться длинные ноги :))))

0

120

Будут они эту дребедень просматривать...

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Снова о холодном оружии