ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Не безвременно оборвалась...


Не безвременно оборвалась...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот и подошла к концу еще одна студенческая жизнь... Диплом в кармане, за плечами - 5 лет учебы... нет - жизни в ставшем родном университете. Надо сказать, последние полгода были очень-очень насыщены событиями: поработал в настоящей художественной студии, познакомился с любимой девушкой, выдал лучшую подругу замуж, наконец покончил с учебой, принеся кровавую жертву гэку и гаку  :D
Мир снова стал огромным, а дороги - ветвистыми :lol:
Делюсь со всеми своей радостью! Спасибо всем, кто это прочтет! :D  :D

0

2

принеся кровавую жертву гэку и гаку

это еще что за ритуал братства Ремиденума? никогда не слышал )))

Мир снова стал огромным, а дороги - ветвистыми 

надеюсь, одна из ветвистых дорожек случайно приведет тебя ближе к сюда )
И рисовать не переставай! твой скетч до сих пор занимает почетное первое место в разделе - и, по правде говоря, одному ему там скучновато =)

Отредактировано Alex379 (2006-06-12 08:43:39)

0

3

Поздравляю! Будешь по специальности работать?

0

4

Alex379:
ГЭК и ГАК - государственные экзаменационная и аттестационная коммиссии соответственно. Я собсно имел ввиду, что госэкзамен и диплом мне попортили немало крови :D
Рисую всегда и везде! Но по Теме рисунков нету- для этого нужно редкое сочетание: а)отсутствие дел б)соответсвующее настроение и в)одиночество (чтоб не "палили" ;) )
Обесчать к сожалению не могу, но постараюсь

@НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@
Спасибо. Это  уж как карта ляжет. Нынче экономистов развелось столько, что они (мы) уже никому не нужны. Хотя, есть одно местечко, где эко всегда требуется - наша областная психушка :D там похоже, и придется нарабатывать опыт работы, чтобы приняли куда-то еще

0

5

по Теме рисунков нету- для этого нужно редкое сочетание: а)отсутствие дел б)соответсвующее настроение и в)одиночество (чтоб не "палили"  )

Иногда завидую себе - я вот не женат, и НИ-КА-КИХ проблем :D

Нынче экономистов развелось столько, что они (мы) уже никому не нужны. Хотя, есть одно местечко, где эко всегда требуется - наша областная психушка

Дума, что ли? )))

0

6

Roaching_one -  ну, поздравляю, дружище! :))) Закончить ВУЗ - дело немалое :))) Закончить его с минимальными потерями для себя и окружающих - дело еще большее :)))) А пожелать тебе могу лишь одно - подольше сохранять состояние студиозуса в душе. :))) Даже когда станешь взрослым и солидным дядей :)))

0

7

Поздравляю. Как студент с 9-летним стажем.

0

8

Да, экономистов много и учиться скучно - зубря эффекты мультипликатора и просчитывая кривые Лафера, чем же Вы руководствовались, выбирая специальность?

0

9

поработал в настоящей художественной студии

Не знал, что экономисты теперь работают в настоящих художественных студиях, раньше в ненастоящих работали.
Теперь и художественное творчество передано в лапы экономики.... Да, мир катится...

0

10

Мои поздравления, камрад!

0

11

Поздравляю от всей души! ;) Что такое "кровавые жертвы ГЭКу и ГАКу" - знаю не понаслышке, приносил дважды - два высших образования. Сам на этой недел буду участвовать, но уже по другую сторону баррикад ;) - ибо препод... ;)

0

12

Прими и мои поздравления, камрад!..:)
Как известно, диплом есть не просит - а помочь при случае устроиться на хорошую работу вполне может, так что достижение весьма немаловажное!..;)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Не безвременно оборвалась...