ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » жизнь в США


жизнь в США

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Возвращаюсь сегодня к машине, собираюсь открывать дверь... в стекле отражается происходящее в соседней машине. И на уровне чуть выше пояса вижу пару красивых ступней, высунутых из окна!!! Обернулся - чуть не офигел! Сидит девушка, трещит по телефону, ножки в окошко...
Естественно первая очевидная реакция - пощекотать сразу же такую красоту!! Но... штаты... sexual harassment... в общем, решил не проверять будет ли мне что-нибудь за это или нет... Абыдна :(((

Вроде тут тоже есть люди из Штатов? Как думаете: было бы что-нибудь за такое или всё же, пощекотав, ничего противозаконного я бы не совершил?

0

2

Надо было сфотографировать крупным планом :)

0

3

А пощекотать, а потом по газам? Глядишь, номер машины не запомнит. :))

0

4

Была-была такая мысль :) Всё равно рискованно... в общем, струсил попросту говоря, видимо. Надо бы подковаться у знатоков местного закона :)))
Хотя... поздно уж.

0

5

Познакомился бы с ней сначала, а уже потом улучил момент...

0

6

Была-была такая мысль :) Всё равно рискованно... в общем, струсил попросту говоря, видимо. Надо бы подковаться у знатоков местного закона :)))
Хотя... поздно уж.

Ох, как я тебя понимаю. Сколько замечательных возможностей было упущено мной из-за того, что я начинала рассуждать о законности, приличности и прочей фигне. И как же я потом ругала себя!! А еще больше ругала, когда все-таки удавалось пощекотать желаемый "объект", но спустя долгое-долгое время. Тут ругала потому, что не так страшен оказался черт, а время-то, счастливое Тематическое время - все, упущено, не всегда есть возможность наверстать :((

0

7

А еще больше ругала, когда все-таки удавалось пощекотать желаемый "объект", но спустя долгое-долгое время. Тут ругала потому, что не так страшен оказался черт, а время-то, счастливое Тематическое время - все, упущено, не всегда есть возможность наверстать :((

А что такое "счастливое тематическое время"?  :)

0

8

Это то время, которое можно потратить на Тему и получить от этого счастье :))

0

9

Я бы и у нас не стал. Вдруг обитится. Лучше попробовать вежливо познакомиться. B)

0

10

Надо было пощекотать ее ступни, проносясь мимо на спортивном мотоцикле. Она бы тебя вряд ли запомнила...  :)

Отредактировано Artickle (2008-05-30 22:06:10)

0

11

Надо было пощекотать ее ступни, проносясь мимо на спортивном мотоцикле. Она бы тебя вряд ли запомнила...  :)

Ага. В костюме пьяного клоуна. Запомнила бы она надолго, но помогло бы это ей - вот в чем вопрос? :)))

0

12

Я бы и у нас не стал. Вдруг обитится. Лучше попробовать вежливо познакомиться. B)

Хм... а зачем? Пожалуй, это уже и так достаточно ненавязчивый способ познакомиться. :) Ну а коли обидится, то в любом случае не судьба.

0

13

Не понимаю людей, которые отказались от предприятия из-за каких-нибудь факторов риска, а после этого анализируют: так мог или не мог? Зачем?!

Я предпочитаю делать, чтобы потом думать не "если бы", а "во всяком случае, я попытался". Если было принято решение не участвовать, то какой смысл сожалеть или искать оправдания своим действиям, лишний раз загружая свой мозг ненужными действиями, отдавая предпочтение прошлому перед настоящим и будущим.

0

14

Да вроде нету таких сомнений. Это был комментарий на "Я бы и у нас не стал".

0

15

Белль, не все такие правильные, как ты. Я вот тоже склонная к анализу. Зато потом из этого анализирования и связанных с ним фантазий порой получаются Тематические рассказы. Так что тоже  - не зря душа мечется, мозг ворочается, обдумывая упущенный шанс :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » жизнь в США