ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Какие способы использования денег вы знаете? Покупать на них нефтяные вышки? Приобретать на них власть? Бросать их в фонтан, на счастье? Проедать все, а потом занимать у друзей-знакомых? Откладывать в кубышку? А вот Стихоплёт еще в школе нашел деньгам совсем новое применение. Ознакомиться с новыми, истинно тиклеровскими, методами использования денежных знаков вы можете в  библиотеке на сайте «Tickling in Russia», а точнее - в новом стихотворении Школьного цикла "Ступней её вогнуты своды…".

ЗЫ-ЗУ. Советы нашего нового "финансиста" читайте еще и    здесь.

0

2

Монета? А кто пробовал?  :)

0

3

По идее ребром монеты должно быть щекотно, если по ступне. А еще можно холодной монетой по животу. Там еще и от холода щекотно будет. :)) Надо будет поверить :)))

0

4

Ага! Так и вижу какого-нибудь тиклера, уломавшего девушку на сессию, который возбужденно вылетает из дома, добегает до первого ларька у остановки, протягивает дрожащей от нетерпения рукой чирик в "скворешник" и нервно выпаливает:

- По пятаку, пожалста!!!

:D

Отредактировано Artickle (2008-05-31 04:05:34)

0

5

(хлопает себя по лбу) А я-то все думаю: ну почему у меня в карманах, в кошельке, в сумке, на тумбочке в прихожей постоянно скапливается куча монет???? И платить ими вроде особо негде, и выкидывать как-то жалко. И как же их, железненьких, употребить!!! И еще - дай мне Бог столько тиклей, сколько у меня скопилось монеток :))

0

6

А я вот на днях получил экспириенс.

Подруга хвасталась своим сокровищем - наследством деда-нумизмата. Высыпали мы монетное содержимое кофейной банки на ковер и сели рассматривать. А она в нейлоне! И ступни еще, соблазнительница, рядышком со мной положила!  :) Тут у меня эта темка форумовская и всплыла. И начал я ее монетками тиклить - динарами, пфеннингами, рубликами дореволюционными и т.д. - потихоньку, ненавязчиво...  :)

В общем, девайс отменный - особенно для софт-тиклинга. А девушку я все-таки извел: Давай, говорит, я тебе лучше марки покажу...  :)

0

7

Марками тоже сподручно :)

0

8

Как это???  :)

0

9

Тут у меня эта темка форумовская и всплыла. И начал я ее монетками тиклить - динарами, пфеннингами, рубликами дореволюционными и т.д. - потихоньку, ненавязчиво...  :)

А можно было так - положить монетки на колени, и поспорить, сколько она выдержит, что бы не уронить...  :rolleyes:

0

10

Тут у меня эта темка форумовская и всплыла. И начал я ее монетками тиклить - динарами, пфеннингами, рубликами дореволюционными и т.д. - потихоньку, ненавязчиво...  :)

А можно было так - положить монетки на колени, и поспорить, сколько она выдержит, что бы не уронить...  :rolleyes:

Офигенская игра! На терпение - любимейшая забава!

Эх, вряд ли согласится...

0

11

Как это???  :)

Марку берешь тремя пальцами и сгибаешь в форме ")"
Края у марок, как правило, зубчатые.
Ну вот собственно и все. Главное - чтобы марка юзанье пережила :)

0

12

Как это???  :)

Марку берешь тремя пальцами и сгибаешь в форме ")"
Края у марок, как правило, зубчатые.
Ну вот собственно и все. Главное - чтобы марка юзанье пережила :)

Экий ты придумчик!   :)  Ладно - попробуем!  B)

0

13

А можно было так - положить монетки на колени, и поспорить, сколько она выдержит, что бы не уронить...

Это как же нужно коленями дергать, чтобы уронить?  :o

0

14

А можно было так - положить монетки на колени, и поспорить, сколько она выдержит, что бы не уронить...

Это как же нужно коленями дергать, чтобы уронить?  :o

Поверь - он знает о чем говорит!  :)

0

15

Поверь - он знает о чем говорит!  :)

Ладно, верю...

0

16

Ребята, да вы эстеты!!!!!! Монетки, говорите? На терпение, говорите? Ага-ага, так и запишем. Поверим. В ближайшие же дни :)))

Артикл, так какая валюта самая щекотабельная оказалась? :))

0

17

Ребята, да вы эстеты!!!!!! Монетки, говорите? На терпение, говорите? Ага-ага, так и запишем. Поверим. В ближайшие же дни :)))

;)

Артикл, так какая валюта самая щекотабельная оказалась? :))

Мне таллеры понравились. Так что прусский монетный двор рулит!  :)

0

18

Интересно, а их эффективность зависила от их денежного составляющего?

(Ну скажем если бы оказалось, что купюра в 100 евро в полтара раза щекотливее 100 доллраров... то чек на миллион вообще страшно даже представить как в руки брать, не то что в карман прятать  B)  )

0

19

Интересно, а их эффективность зависила от их денежного составляющего?

(Ну скажем если бы оказалось, что купюра в 100 евро в полтара раза щекотливее 100 доллраров... то чек на миллион вообще страшно даже представить как в руки брать, не то что в карман прятать  B)  )

Кабы знать сколько они на самом деле стоят. Был бы антикваром, разумеется, проследил бы последовательность.  :)

А вот в распространенной тиклинг-забаве с зажиманием купюры денежная составляющая безусловно влияет на выносливость тикли.  ;)

Отредактировано Artickle (2008-06-18 02:11:29)

0

20

Так-так. Чего за забава? Почему не знаю? :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»