ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как грустно: четвертая и, на настоящий момент, последняя из имеющихся в наличии часть рассказа Преемнега  "Убить Де Билла" сегодня перекочевывает в библиотеку на сайте «Tickling in Russia». И все, и больше нет. Что же будет дальше с отважной Невестой? Сумеет ли она отомстить своим обидчикам? По каким щекотливым тропинкам проведет автор замерших в ожидании читателей? Увы, на этот вопрос ответить  я пока не могу, ибо...

ЗЫ-ЗУ. ... даже здесь было выложено всего четыре части.

Отредактировано ОбновлялкО (2008-05-27 21:55:06)

0

2

М-да... Продолжения нам, видать, не дождатся. А жаль...

0

3

Ага. И мне жаль. Тем более, я ведь даже не знаю, чем там в исходнике все закончилось. Нет, предположить могу - наши победили. Но хочется ведь знать и детали :))

0

4

Ну как. Де Билл всадит в бедро Невесты дротик с сывороткой чувствительноти и выщекочет из нее всю правду об ее отношении к нему.
Потом Невеста отойдет и де Билл предложит ей дождаться утра и устроить тикл-файт на перьях Охезо Кусугури на берегу океана. Но все решится сразу же. После непродолжительного тикл-файта Невеста использует на де Билле прием смертельной щекотки, после чего де Билл сделает пять шагов в сторону двери и умрет от разрыва сердца... "Ничего личного - сценарий..."    :tea:

Отредактировано Artickle (2008-05-31 03:08:06)

0

5

Это ты уже сам продолжение начал писать или только планчик набрасываешь? :))))

0

6

Да его, в общем-то, Тарантино написал. Я лишь несколько переосмыслил...   :)

Отредактировано Artickle (2008-05-31 00:14:41)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»