ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Граждане библиотекари, вы меня ввергаете в какой-то невозможный ментальный коллапс. Говоря простым русским языком: или я окончательно ебнулся, или вы издеваетесь над старым и больным котом.

Почему «проза» и «поэзия» постоянно меняются местами?!
Почему?!
Не говорите только, что вам просто нравится менять местами разделы!

0

2

Длительные набюдения за происходящем в библиотеке позволяют предположить, что наверх поднимаются разделы (и авторы), где есть обновления.

Вот так они и спорят, поэзия и проза. Единство и борьба противоположностей.

0

3

[смотрит немигающим взглядом]

Ну, то, что задираются рассказы новые — понять могу.
Но задирать разделы... МОНЬЯГИ!

0

4

Уберите, пожалуйста, подразделы для моих стишков (типа "О жизни", "Сказки" ) -- полегчает!  :)

0

5

Однажды на мероприятие мы наняли человека с функцией светофора. Он регулировал поток гостей и поднимал красный шарик, если впереди затор и зелёный при свободном пути. Бесполезная работа, но людям понравилось.

0

6

Остряки, ётить!

В библиотеку поступает обновление. Сие ведет к подъему произведений автора на верх страницы, а вместе с ними и одного из двух разделов. Все не так просто - все еще проще.  :)

0

7

Многоуважаемый Тиклер!!! Настоятельно рекомендую Вам срочно переходить на кисломолочные продукты, которые не только прояснят ваш мозг и как морок развеют Ваш ментальный коллапс, не только остановят мелькание перед Вашими усталыми глазами разделов Вашей библиотеки, но и позволят вам адекватно, без раздваивания и растраивания, оценить количество библиотекарей на Вашем сайте :))))))))))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Библиотека