ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » А вот скажите мне


А вот скажите мне

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

С какого возраста у вас появилось желание щекотать девчат?
Я вот себя помню в классе втором, когда на физкультуре защекотал однокласницу до истрики:))

0

2

А я  и не помню, где то с лет 5  :)

0

3

Не помню, я еще маленький был. :rolleyes:

0

4

Не помню, я еще маленький был. :rolleyes:

а с чего тогда решил, что уже был в теме?

0

5

Я тоже лет, наверное, с пяти...

0

6

в 5 или 6 лет увидел щекотку, но осознал свое желание щекотать годам к 12

0

7

Ну, про себя могу сказать, когда у меня ПРОПАЛО желание щекотать девчат :))))))))))))))) Где-то в младшей школе. А вот желание щекотать (тогда еще все равно кого, пол тикля был мне безразличен) появилось где-то года в три с небольшим. :)))))))

0

8

Помнится, в старшей группе садика иногда щекотала девочку, но это было до увлечения, которое началось лет в 8-9. А пощекотать мальчишек стало интереснее позже, где-то лет в 12 .

0

9

Нуу...сколька себя помню!Было такое желание! :D

0

10

Желание щекотать было с самого глубокого детства, как помню. Но тогда для меня не существовало разницы в полах. В пионерлагере я щекотал пацанов, меня щекотал один товарищ.

А вот страсть к женским стопам и щекотке девушек проявилась уже в отрочестве, когда заиграли гормоны. :) И девушки предстали в новом свете.

0

11

Когда точно, не помню. Но к женским ступням я неравнодушен с детства. Где-то  6-7 лет мне было, когда это понял.

0

12

Появилось ещё в садике. Но так я там никого и пощекотал :( . Вообще сначала я хотел что-бы меня пощекотали.

0

13

Желание таковое появилось лет в пять. Но, будучи джентльменом, я ешё ни разу не дал ему воли.

0

14

Сто зим минуло с тех пор...

0

15

М-да... а толку...

0

16

У меня лет в шесть. Причем я как-то догадывался, что щекотка и секс связаны, но не мог понять как.
В частности, мысли о том, как девушки принимают душ, и мысль о том, что меня щекочет девушка, вызывали одинаковую реакцию =)

0

17

у меня лет с 4-х, не позже. но серьезно я задумался об этом лет с 8-и.

0

18

К щекотке был неравнодушен с тех пор, как впервые меня пощекотала мама. Но особо на этой теме не заострялся. Но когда мне было 11 лет, я увидел на улице, как парень щекотал ребра своей девушке и был слышен её звонкий смех. Тогда и проснулось желание услышать смех других девчат. Хотя сам я люблю, когда девчата сами меня щекочут.

0

19

Хотя сам я люблю, когда девчата сами меня щекочут.

Лентяй. :D  :D  :D  :D

0

20

С 8ми лет с друзьями боролись-щекотались,а уже с 14 на реальные подвиги потянуло:))Но мне всю жизнь кажется,что у всех есть желание меня защекотать:)Редко побеждаю:)

0

21

Это желание появилось с самого глубокого детства. Был у меня период, я задумался..откуда это у меня. надо ли мне это и если я не могу в полй мере это реализовать, то нафига мне это надо?..и я подавил в себе это желание.Прошло 2 года и я вновь вступил в ряды Рашн тиклеров,но уже более осознанно и основательно, и покидать их не собираюсь.  B)

0

22

я помню что ещё в детском саду ...эксперементы производил B) меня всегда это забавляло

0

23

Отчётливо помню, что увлечение появилось где-то лет в 6, причём до того, как я кого-либо щекотал. Сначала появилась идея, желание, причём только к противоположному полу. Через некоторое время тренировался на младших сёстрах. Реальных случаев щекотания мной кого-либо не почти не помню. Страсть жила внутри, в мечтах )

0

24

Сколько себя помню, всю жизнь ждал лета, чтобы мечтательно полюбоваться женскими пяточками.

0

25

Примерно лет в 10.

Отредактировано Robert (2006-09-05 14:15:21)

0

26

Желание таковое появилось лет в пять. Но, будучи джентльменом, я ешё ни разу не дал ему воли.

Теперь я понимаю причину, которая свела Вас с ума, дорогой друг. Вы бы хоть себя пощекотали для разрядки.

0

27

Тиклер и фут-фетишист в одном "флаконе" из меня сформировался тоже, где-то так, годам к трём.

0

28

В детском саду уже играл с друзями в "допрос" - правда в роли тикля, насколько помню, выступала кукла. А в школе вообще все так развилось, что уже при одном слове щекотка со стороны сверстниц и сверстников таял как воск :)

0

29

Вы бы хоть себя пощекотали для разрядки.

Регулярно.

0

30

Лет в 10, примерно. С соседской девочкой играли в "партизан на допросе".

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » А вот скажите мне