ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » А вот скажите мне


А вот скажите мне

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

однозначно...лет с 7!!! тогда...ночью, когда моя сестра спала я просыпался и...щекотал ей пятки!!! только...сч его во мне такая страсть, до сих пор понять не могу!!!

0

32

Вы бы хоть себя пощекотали для разрядки.

Регулярно.

  М-м-м-м-м... насколько мне известно. нельзя щекотать себя самого. В смысле, чтобы щекотно было.
Где-то я недавно читал, что такое может получиться только у шизофреников да и то потому лишь, что они могут считать, что оно "один" - тот тиклер, а "второй" - тикля. Люди без раздвоения личности так не смогут.

0

33

1.) М-м-м-м-м... насколько мне известно. нельзя щекотать себя самого. В смысле, чтобы щекотно было.

2.) Где-то я недавно читал, что такое может получиться только у шизофреников да и то потому лишь, что они могут считать, что оно "один" - тот тиклер, а "второй" - тикля.

3.)Люди без раздвоения личности так не смогут.

1.) А мне и не щекотно. Просто приятно.

2.) Приблизительно так я и делаю. Только у меня не "один", а "одна". :P

3.) Завидуйте.

0

34

в детском саду вспоминается....состыковались с одним пацаном и защекотали  двух девчат до икоты долго причём  минут 20 -30 может час так мучали пока нашей воспитательницы не было  :D

0

35

Окончательно пристрастие к щекотке, особенно девочек, сформировалось в школе :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » А вот скажите мне