ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » вот нашел рассказ


вот нашел рассказ

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://www.diary.ru/~776-77/p43915409.htm

искал совсем другое, а яндекс нашел рассказ. может, кому-нибудь будет интересно.

Отредактировано Rom (2008-06-03 00:52:23)

0

2

офигенно...

0

3

Солидарен с Дафной.

0

4

Да, отличный рассказ! Спасибо за находку, Rita!  :)

P.S. Я автору отписал. Может и к нам заглянет...  ;)

0

5

Классный рассказ. Артикл, так чего там с автором-то? :))

0

6

Пока молчит...  :)

0

7

Я думаю, там автор коллетктивный - всей редакцией сочиняли. Или студент какой как прибавку к стипендии накалякал.

Отредактировано Ickis (2008-06-10 21:30:30)

0

8

Хм... Студент? Не студентка? :))

0

9

Хм... Студент? Не студентка? :))

Да... было бы круто. Но боюсь, это только мечты.

0

10

Почему же мечты? Или женщина не может так писать? Что скажете, многоуважаемые литераторы? :))

0

11

Почему же мечты? Или женщина не может так писать? Что скажете, многоуважаемые литераторы? :))

Абсолютно убежден, что пол здесь никакой роли не играет. Разве что в окончании глаголов...  ;)

0

12

Ну, данный рассказ попеременно от мужчины и от женщины. Так что все окончания глаголов использованы. Но неужто нет разницы в стиле? :))

0

13

Но неужто нет разницы в стиле? :))

Я никогда не замечал. То есть, разумеется, существует разница в стилях разных авторов. Но пол здесь совершенно не при чем.

0

14

А как же так называемая женская литература? Которая пишется женщинами и для женщин? По-моему там вполне определенный стиль. Вряд ли мужчины способны так писать :))))

0

15

А как же так называемая женская литература? Которая пишется женщинами и для женщин? По-моему там вполне определенный стиль. Вряд ли мужчины способны так писать :))))

А вот она-то как раз чаще всего мужиками и пишется. Работают под псевдонимами - Даниэлла Стилл и компания.

А вот Дину Рубину или Людмилу Петрушескую, как правило, мужчины читают...  :)

Отредактировано Artickle (2008-06-18 19:05:13)

0

16

А вот она-то как раз чаще всего мужиками и пишется. Работают под псевдонимами - Даниэлла Стилл и компания.

Я говорила в основном про отечественную литературу. А наши тетушки уж пишут так пишут - ни с кем не перепутаешь :)))))

0

17

Ну, это уже женская психология. Она читаема, конечно.  :)

0

18

В читаемости сомневаюсь. В психологии - тоже :))))

0

19

:D

0

20

девушка ответила у себя в комментариях http://www.diary.ru/~776-77/
что читает наш форум

0

21

не нашел как сделать ссылку на рассказ, получается на все записи

0

22

А вы говорили - мужчина :))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » вот нашел рассказ