ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Электричка


Электричка

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Вчера ездил в гости к другу в Раменское. И наблюдал в электричке тематическую сценку.
Мама, лет 30-35, и сын лет 10. Сидят напротив друг друга, положив ноги на противоположные сидения.
И в какой-то момент мама решила пощекотать сыну пятки. :) Паренек попытался ноги отдернуть, но мама придержала. И еще приговаривает "Аа, так ты щекотки боишься!"
Мальчишка поизвивался, похихикал, да и ответил маме той же монетой. Мама, надо сказать, усиленно старалась сдерживать смех, но без особого успеха. :)
Зато сразу придумала прикольную отмазку: "А я женщина, мне можно щекотки бояться!" :)
Минут 15 они так баловались. Потом народу стало больше, и они прекратили.

0

2

Потом народу стало больше, и они прекратили.

В смысле, очередь желающих присоединиться выросла?   B)

0

3

Потом народу стало больше, и они прекратили.

В смысле, очередь желающих присоединиться выросла?   B)

Очевидно, все было поставлено на поток ;)))))

0

4

Поезд Щекотки - это круто. Особенно, если он дальнего следования :)))

0

5

Только, как мне кажется, чем дальше от столиц, тем реже можно увидеть таких вот счастливых людей.

0

6

Икис, а почему так думаешь?? :)

0

7

Ну это филосовский вопрос. Просто как мне кажется чем дальше в глубинку, тем более над людьми давлеют каноны, стереотипы, неписанные правила, преступить которые люди и могли бы, но боятся (вроде как любой ценой выйти замуж до двадцати и отгулять свадьбу, что бы было как у всех; не красить волосы в зеленый цвет, даже если очень этого хочется; не нарядить вдруг кактус вместо елки на новый год) - страшно боятся сделать что-то новое, свое, а не как у всех.

0

8

Хм... Живой пример, опровергающий твои рассуждения, камрады Роач и Власта. Вроде ведь не из столиц всяких, а в раскованности и незажатости многим москвичам такую фору дадут!!!!!!!!!! :)))

0

9

Сценка славная! Если мамулька в теме - кайфанула, видать, знатно!   :)

Что касается стереотипов: по моим наблюдениям самые оторванные люди живут в Симферополе, Крыму и Череповце. В Москве народ более зажатый и более заштампованный.  :(

0

10

по моим наблюдениям самые оторванные люди живут в Симферополе, Крыму

Так это же москвичи на отдыхе в отпуске  :D

0

11

Так это же москвичи на отдыхе в отпуске  :D

Ага! И я в их числе!   :lol:

0

12

Ну, на отдыхе частенько позволяешь себе много такого, чего в родном городе никогда и ни-ни. Хотя вероятность столкнуться со знакомыми на чужбине довольно велика, а значит и риск разоблачения тоже не мал :(( Отсюда вывод: надо Темой заниматься везде. И в электричках тоже. (начинает жалеть, что до дачи добирается на автобусе) :))

0

13

Мило, кроме одного: почему мальчикам стыдно боятся щекотки?! Кто сказал?!

По новому направлению темы: поддерживаю Articklя, в Москве люди более зажатые. Деловыми себя называют. Например, самый раскрученный в России форум босоногих родом из Новосибирска. Возможен такой расклад: в регионах люди наружу, а в Москве жесть по углам  :ph34r:

0

14

А я видел в поезде сцену целования ступней между братом и сестрой (8 и 5 лет) кстати они были из Новосибирска.

0

15

Мило, кроме одного: почему мальчикам стыдно боятся щекотки?! Кто сказал?!

Да все как всегда: мальчики не плачут, мальчики не ноют, мальчики не боятся щекотки. Распространенные стереотипы. Хорошо хоть в части щекотки они практически полностью бессмысленны. :))

0

16

Хорошо хоть в части щекотки они практически полностью бессмысленны. :))

Поддерживаю в той части, в которой мне это нужно, чтобы сохранять свою роль в сессиях ;)

0

17

Поддерживаю в той части, в которой мне это нужно, чтобы сохранять свою роль в сессиях ;)

Ээээ, поясни пожалуйста :)

0

18

Мадам, если бы мужчины не боялись щекотки... ;)

0

19

Извини за мой вопрос. Твоя фраза была действительно непонятна, если еще и вспомнить, что ты не всегда играешь пассивную роль в тиклинг-сессиях. Или что-то изменилось в этом мире? :))))

0

20

Извини за мой вопрос. Твоя фраза была действительно непонятна, если еще и вспомнить, что ты не всегда играешь пассивную роль в тиклинг-сессиях. Или что-то изменилось в этом мире? :))))

Не всегда, но очень часто. Если бы щекотливость не была свойственна мужскому телу, я был бы лишён чего-то интересного в жизни! Собственно, это и хотел сказать.

0

21

А если бы женское тело было лишено щекотливости, потеря для тебя была бы меньше? :)))

0

22

Sva, не смешивай суп с кукурузными чипсами: разговор начался с заявления некой дамы сыну, что мальчики не должны боятся щекотки. Т. е. "antimen" в тиклинге.

Почему бы не спросить меня о том, что я потерял в сексе, если бы в мире не было женщин, после разговора о том, что я люблю носить чёрные очки, потому что в них лучше смотрюсь.

B)

Отредактировано I-Bell (2008-06-26 12:49:09)

0

23

Sva, не смешивай суп с кукурузными чипсами:

А ты предпочитаешь не смешивать? Не любишь мексиканскую кухню? Зря-с! :))

Белль "разговор начался с заявления некой дамы сыну, что мальчики не должны боятся щекотки. Т. е. "antimen" в тиклинге."
И чего? Ах да! Конечно же! Оффтоп!! Флуд!! И как следствие - разящий меч модератора, занесенный над моей (а возможно рикошетом - и над твоей) головой. О ужас, ужас!!! :))

Белль "Почему бы не спросить меня о том, что я потерял в сексе, если бы в мире не было женщин, после разговора о том, что я люблю носить чёрные очки, потому что в них лучше смотрюсь."
А ты лучше смотришься в черных очках???? И это как-то может повлиять на исчезновение в мире женщин? И (раз уж просишь): что бы ты от этого потерял в сексе? :))

0

24

Sva? Чаю?

:tea:

0

25

Не откажусь. С яблочным бренди и сахаром пожалуйста :))

0

26

...себе на заметочку,(ага!... в чае Сва таки присутствует алкоголь,яблочный бренди, :P  :D  :lol: и кто ж кричал что в чай алкоголь не добавляет?) ;)  :P .....

0

27

Ты, Емден, путаешь тот чай, который я пью сама да еще и в той ситуации, в которой сейчас нахожусь, и тот чай, который1 я готовлю для форумчан. Поверь, моя юридическая натура не позволила бы мне так грубо "проколоться". Кстати а почему ты не сделал никаких выводов из моего упоминания сахара? :))

0

28

""""Ты, Емден, путаешь тот чай, который я пью сама да еще и в той ситуации, в которой сейчас нахожусь""""

у-у-у, мадам бух...,извените пьёт в одиночестве?какие знакомые симптомы...... ;)

а про сахарок я не забыл,бум пробовать и с ним и без него :D

0

29

у-у-у, мадам бух...,извените пьёт в одиночестве?какие знакомые симптомы...... ;)

(оскорбленно) Что значит - в одиночестве? Здесь Белль, предложивший мне чаю, и ты, обсуждающий со мной эту тему :)))

Емден "а про сахарок я не забыл,бум пробовать и с ним и без него "
Угу. Один ингредиент уже вычислил, молодец. Буду с интересом посмотреть, как ты из одного ингредиента мой фирменный чай сооружать будешь :)))

0

30

"""(оскорбленно) Что значит - в одиночестве? Здесь Белль, предложивший мне чаю, и ты, обсуждающий со мной эту тему ))"""

да-да я тоже иногда чокаюсь с экраном :lol:  знакомо :lol:  :lol:

"""Угу. Один ингредиент уже вычислил, молодец. Буду с интересом посмотреть, как ты из одного ингредиента мой фирменный чай сооружать будешь ))"""

и не один а два:  яблочный бренди и сахар :P  :P

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Электричка