ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Правду гласит русская поговорка: талантливый человек - талантлив во всем. Вот возьмем, к примеру, камрада Roaching_one. Нет, недалеко возьмем, не бойся, Роач. Я сегодня о том, что ты у нас и швец, и жнец, и в клипах игрец, и аватаров  рисовец. Всегда приятно посмотреть на столь многосторонне развитого человека, а также на плоды его художественных трудов. Скажем, в подразделе Рисунки, наброски и аватары - Roaching_one  раздела Галерея на сайте «Tickling in Russia».  Шутка ли - целых пять аватаров. Тематических, прошу заметить!

ЗЫ-ЗУ. Историю создания этих аватаров можно прочитать здесь.

Отредактировано ОбновлялкО (2008-06-03 21:55:12)

0

2

Неплохо. Особенно про Тиклератора :)))

0

3

А мне вот колобок понравился. Эдакий вечный щекотливый двигатель :)))

0

4

Замечательно.

0

5

Эх, ну почему, почему я не умею рисовать??????????? :((((((((((

0

6

Колобок - лапочка! Спасибо!!!  :)

0

7

Неплохо. Особенно про Тиклератора :)))

Тиклератор - это НИК
Клёвый для камрада.

0

8

Эх, ну почему, почему я не умею рисовать??????????? :((((((((((

Учись! Это реально. Главное, не лениться, как я.

0

9

Да ты что!!!! Я кисточку не знаю каким концом к бумаге подносить. А ты говоришь - рисовать учиться!!! (задумчиво) Вот только странно: если передо мной не бумага, а тикль - тут сомнений не возникает. Правильно кисточку подношу :)))

0

10

В одном учебнике рисовния было сказано - человек говорит - не могу провести прямую линию - но ведь любая не прямая линия будет намного интереснее совершенной прямой. Поверь - научится изображать что-то адекватное вполне реально.
Со вторым ничего удивительного - тут любой догадается.
А художнику совет - в следующий раз вместо колобка нарисуй Свиборга!

Отредактировано Defender (2008-06-11 00:47:12)

0

11

При том количестве художников, которые одно время окружали меня и честно пытались научить изображать хотя бы ровный круг, я давно должна была стать знаменитым живописцем. Ну руки у меня растут не из высокохудожественных мест :))) Каждому свое дано :))

Дефендер "А художнику совет - в следующий раз вместо колобка нарисуй Свиборга!"
Прости мое невежество, а кто это???? :))

0

12

Со вторым ничего удивительного - тут любой догадается.

Возможно. Но вот приходилось мне несколько раз наблюдать в действиями непрофессиональных тиклеров. Очень хотелось вырвать у них из рук перышко(травинку, кисточку) и начать показывать, как всем этим барахлом пользоваться надо :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»