ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Щекотка при плаче


Щекотка при плаче

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Часто в детстве практиковали такой способ развеселить грустного или даже плачущего человека - просто начинали щекотать его. Как правило человек начинал смеяться и настроение каким-то образом улучшалось. А никто не пробовал использовать этот метод во взрослой жизни? Или не подействует? Или это вообще негуманно?

0

2

Негуманно, Sva :angry:

0

3

Почему же негуманно :rolleyes: ?

Я не раз лично успокаивал своих друзей(девушек) таким характерным способом.
Конечно все происходит не стольпрямо, с утишениями... Или шуточным шантажом "если будешь плакать, буду тебя щекотать" ;)

0

4

Если человеку плохо, жизнь кажется ночным кошмаром и слезы в два ручья текут, щекотка будет только раздражать и еще больше портить настроение.

0

5

поясню еще раз

Не столь прямолинейно. Все должно быть в меру. Скажем человек с хорошо развитой риторикой, может свести любую обиду в обратную сторону. Соответственно испльзуя щекотку.

Нет такого горя с которым бы не справились утешители.

0

6

Мириам, ты говоришь про случаи, когда у человека серьезное горе. Тогда да, ничего развеселить не сможет. А если прото настроение плохое, или обида, или еще что-то, менее серьезное? Тогда как, поможет щекотка?

0

7

Есть такое горе.
И обиды заглушать подобным образом тоже не вариант. К тому же, тема сформулирована как "Щекотка при плаче", а не "Щекотка при обычной хандре" ((:

0

8

Я, пожалуй, с Мири, соглашусь.

Тем более формулировочка действительно ещё та. Прям садизм какой то.

0

9

Мириам, а у тебя никто из знакомых при обычной хандре не плачет? Значит тебе повезло. У меня вот полно таких рев-коров. :))

0

10

Мои знакомые обычно плачут, когда им действительно плохо (это я о тех знакомых, к которым могу прикасаться).

0

11

Щекоткой можно вылечить человека от хандры.

Тоска? Печаль? Мировая скорбь? Зачем вытаскивать человека из столь благородных состояний???  :)

0

12

Мои знакомые обычно плачут, когда им действительно плохо (это я о тех знакомых, к которым могу прикасаться).

Еще раз позавидую :))

Артикл "Тоска? Печаль? Мировая скорбь? Зачем вытаскивать человека из столь благородных состояний???"
Ну хотя бы из человеколюбия. Зачахнут ведь. :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Щекотка при плаче