ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Игры бывают разные. Детские и эротические, веселые и жестокие, с мячиком или с автоматом. Сегодня свой вариант "Игры" нам представляет наш заслуженный поэт Artickle. Ну, не совсем свой - все таки это перевод. Но от этого он отнюдь не теряет своей прелести. Читаем первый опыт  в прозе  библиотеке на сайте «Tickling in Russia».

Отредактировано ОбновлялкО (2008-06-11 20:25:31)

0

2

Артикл, скажи честно - чего это тебя на переводческий труд потянуло??? Да еще и на такие жесткие рассказы? :))

0

3

Роскошно!! :))))))) Очень порадовало! :))))

0

4

Robert

Спасибо, камрад!  :)

Sva

Перевод в моем тематическом творчестве есть вспомогательный мостик к авторскому рассказу... 

Жестокость? Да вот именно этот рассказ под руку попался. Как до сада дошел, так и запал на него. Сейчас, думаю, кофейку попью и переведу...

И перевел.  :)

Отредактировано Artickle (2008-06-16 01:06:19)

0

5

Перевод в моем тематическом творчестве есть вспомогательный мостик к авторскому рассказу...

То есть - можно надеяться...? :))

И ты, это, почаще кофеек пей. Хоть и вредно малость, но зато такие рассказы рождаются!! :)))

0

6

блин вот я думаю.....щасто в рассказах встречаеццо этот порошок....интересно такой порошок, который может вызывать жуткий зуд на пятках действительно есть?

0

7

Вызывающий зуд наверное есть. Но зачем это тебе? Зуд мало имеет общего с щекоткой :((

0

8

да нет почемуж....в рассказых часто встречаеццо....очень клёва былаб смешать ощущения зуда и щекотки, к примеру на пяточках, эт наверн мучительней всего

0

9

Неа. мучительней всего - по воспалённой коже. По волдырям от крапивы. По заживающей ране. Главное, потом не расчесать всё до крови. (Не обвиняйте меня в жестокости, испытывалось только на себе).

0

10

незнаю не замечал такова...у меня на коже очень много самых различных порезов шрамов и т.д.....находил обрватный эффект твоим словам Такку....хотя это лично у меня

0

11

Знаешь, когда порезы или ссадины заживают (когда сходит корочка), они жутко чешутся. Вот в этот момент взять кисточку и по нежной кожице...  :lol:

0

12

да нет почемуж....в рассказых часто встречаеццо....очень клёва былаб смешать ощущения зуда и щекотки, к примеру на пяточках, эт наверн мучительней всего

В рассказах много чего встречается, чего в жизни нет. А развлекальчики в виду зудящего порошка только для тех, кому зуд в кайф. Для меня вот например это совсем не приятное ощущение. :((

0

13

А мне иногда нравится, под настроение. Не всегда, конечно, когда во время аллергии все пальцы в волдырях, впору рехнуться.

0

14

На вкус, на цвет... :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»