ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Колитесь, кто?


Колитесь, кто?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Напоролся в газете. Узнаёт ли кто-нибудь себя?

0

2

Продолжение

0

3

Конец письма.

0

4

Где-то уже читала что-то подобное. Как правило в маститых изданиях вроде Спидинфо :))) А под описание может подходить половина мужчин на форуме :))))

0

5

Боже мой, он извращенец: две машины!!!

0

6

Получается, что первая жена 5 лет терпела (и жива осталась), а на 6-й год почему-то вдруг решила, что это ей уже слишком... Странно как-то. Если бы они пять месяцев вместе жили, еще можно понять.

0

7

Мне кажется "шляпа" всё это, ещё и с такими подробностями написано,как будто человек смакует это,как рассказ какой то,с другой стороны зачем всё это надо?...узнать мнение других на этот счёт <_< ,довольно странный способ.......

Отредактировано peter (2008-06-12 13:21:52)

0

8

Да фигня всё это... хрень собачья.

Посетил какой нить фуй, из породы журналистских членов читательского кружка, наш с вами форум, послушал разговоры, почитал рассказы ну фотки посмотрел, да и накалякал статью о том, чего сам не знает.

Зело напомнила мне статья эта, статьи из журнала Аниме-Гид. Где люди пишут, не зная темы, о которой взялись писать.

Отредактировано Хентайщик (2008-06-12 13:59:08)

0

9

Очень похоже на фигню. Чё удивляться-то? Как жёлтая пресса была, так и осталась жёлтой прессой, если, конечно, это не какая-нибудь месть или пиар "чёрный". У них ума не хватает, вот и решили вызжать из пальцев не знай чего и сделать из этого сенсацию.

0

10

там вообще складывается впечатление что женщина собирается выходить за муж за квартиру,зарплату,2 машины и 2 диплома,а мужик там так,чтоб было куда кольцо напялить.... :ph34r:

0

11

В провинции часто бывает именно так. Мужчина должен доказать свою способность содержать семью, иначе :(((

0

12

Разве в этом есть что-то необычное?

0

13

В провинции часто бывает именно так. Мужчина должен доказать свою способность содержать семью, иначе

А в столице? Можно х... груши околачивать? Аль на шее у бабы сидеть?

0

14

В провинции часто бывает именно так. Мужчина должен доказать свою способность содержать семью, иначе

А в столице? Можно х... груши околачивать? Аль на шее у бабы сидеть?

Это везде можно ;)))) Проблема в том, что провинциалки, как более близкие к земле и к крестьянскому менталитету, более хваткие в этом отношении. Мой друг с этим столкнулся, когда служил под Нижним.

0

15

Однажды мне супруга бывшая его
Проговорилась, что ушла из-за того,
Что умереть боялась, бедная, от смеха:
Он у любимой на подошвах рисовал.
Добился в бизнесе огромного успеха,
Есть две машины: мерседес и самосвал.

0

16

Она обвиняет бывшего в том,
Что он щекотал ей лобок языком,
В подмышки засовывал руки
Потом ей, продвинут в науке.

0

17

Дело в том, что очень любит,
Чтобы возбудиться,
Щекотать он женщину,
Если та боится.

0

18

М-да... Жалко еще, что она не описала, как по ночам она просыпается от взрывов истошного хохота их английского бульдога (который, разумеется, через несколько месяцев сыграл в ящик!) и как ее будущий муженек весь день носится за городскими голубями, выдергивая из них перья (которые в отместку каждое утро обгаживают два его автомобиля)... Короче, картинка и без того волшебная!  :) Кто жаждет раскрученности Темы в СМИ, задумайтесь не лучше ли наслаждаться молчанием газетчиков, чем их бездарным клекотом?..

P.S. Стихоплет, ситуацию описал верно. Ждем вывода...  :)

Отредактировано Artickle (2008-06-16 00:50:04)

0

19

По информации, подчерпнутой на TMF, аналогичные заметки печатались в английской прессе еще сто лет назад.
В любом случае, дыма без огня не бывает. Интересно, до какой степени это все првда?

Но в любом случае эти заметки создают нам всем Черный Пиар, только пугают публику.

0

20

Вряд ли такое способно напугать публику. Публика уже такое читывала-перечитывала, что невинной щекоточкой ее не напугать. Скорее всего интереса заметка у ванильных людей не вызовет. А вот прикиньте, если бы вы сами прочитали такую заметку еще до того, как нашли бы форум? Какие мысли зароились бы в вашей голове? :))

0

21

"Бред какой-то :huh: "  :ph34r:

0

22

А у меня была бы мысль - значит, я не одна :))

0

23

да нет, я верю ситуация вполне реальна....есть такие люди....есть ваще моньяки...

0

24

Непойми кто написал непойми что, и вы это обсуждаете. На хрена?

0

25

Да мы здесь в принципе собрались для того, чтобы говорить-обсуждать. Ну, кроме как щекотуны, болтуны мы. :))

0

26

Просто написана не заслуживающая внимания ересь.

0

27

Когда я работал на телевидении, то старался иногда воткнуть своё увлечение в эфир, хотя бы косвенно. Формат новостей не позволял большего, допустим, как "Москва: инструкция по применению" может снимать сюжеты про барефутеров.

Так вот, представляю себе репортёра "жёлтой" газеты, что из наших рядов. Осмелев, он пишет короткую заметку, может быть и не для публикации, а вдохновением для него послужил какой-нибудь из тематических рассказов. Тут главный редактор всем объявляет: "Мяса давайте! Мяса!" Наш герой редактирует свои фантазии и относит шефу с объяснением: "Что мы пишем всё о трахах, пора бы зацепить что-то новенькое, вот, надыбал я тут такую темку".

Главный читает, умиляется, и даёт разрешение на публикацию.

В газете появляется "писюля", в которой тематическая братия третий день пытается найти логику, а где-то, в редакции тот журналист, почти в оргазме. Рад парень, что смог заявить всем о своём фетише, и ждёт следующего подобного удачного момента.

Я так думаю.

Отредактировано I-Bell (2008-06-19 14:23:54)

0

28

Белль, интересная версия. А мог и просто камрад, подписавшись женским именем, в такую газетенку письмецо кинуть. С интересом: напечатают али нет? Оба-на! Напечатали! И опять же сидит камрад, уж и не знаю, в оргазме ли, но наверняка доволен по уши. Всяко на свете бывает :))) У кого еще какие версии? Принимаются даже самые фантастические :))

0

29

Белль, интересная версия. А мог и просто камрад, подписавшись женским именем, в такую газетенку письмецо кинуть. С интересом: напечатают али нет? Оба-на! Напечатали! И опять же сидит камрад, уж и не знаю, в оргазме ли, но наверняка доволен по уши. Всяко на свете бывает :))) У кого еще какие версии? Принимаются даже самые фантастические :))

1. Не верю, что в бульварных газетах есть люди читающие входящую почту. Потому что, обычно, там нет ничего интересного.
2. Такие письма, как правило, пишут молодые редакторы, для заполнения пространства никому не нужного издания.

0

30

Тебе виднее. Твоя сфера деятельности теснее соприкасается с журналистикой, чем моя :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Колитесь, кто?