ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » РАССКАЗИКс


РАССКАЗИКс

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

рассказ1 : Тиклер-киллеР 
серия1 : защекочим бывшую девушку...

   Вечер...мрачный денёк...капли дождя лениво бьют по стеклу, муха сдохла на подоконнике, крепкий чай задолбал...Он сидел за столом вдумчиво смотря на тёмный чай в стакане. Ему скучно, давно не работал. Он - наёмный тиклер. Он за деньги щекочит заказанных ему людей (в основном женщин) И вот звонок по телефону. Шаг за шагом - взята трубка.
- Алло, это ты, "тик"?
- Да, я. - голос наёмника очень груб.
- Это Марик, помнишь меня? У меня дело, "тик". Меня тут баба одна кинула....
- Сколько?
- Э-э, двадцать....
- Где? Когда?
- Э-э, метро Аэропорт, улица Часовая , дом77, к-квартира 10.........
   Трубка брошена. Надо умыться, приготовить оборудование и выспаться. Завтра дело...
   Утро. Солнце слабо пробивается сквозь мрачные тучи. Скоро снова этот подлец. Дождь. Утренняя газета лежит в луже. Тиклер подходит к дому. Этаж за этажом и вот дверь...она самая...звонок, ещё...Дверь открыла девушка лет двадцати пяти, брюнетка, загорелая. Одета в маечку и юбочку, видимо только встала. Её ноги были босы. Красивы, гладки, 39 размера, ровненикие, с ангельскими пальчиками. Тиклер осмотрел её.
- А Петю можно?
- А.... - голос восхитителен - вы не туда попали.
   Тиклер вошёл в квартиру.
- Я  друг твоего бывшего...он попросил зайти и извиниться за него.
   Девушка получила букет цветов и её губы приоткрылись в улыбке. Она была очень романтична и нежна.
- Чаю?
- Да....
   Девушка вошла на кухню и нагнулась и открыла шкафчик, в поисках чайных листиков. Тиклер посмотрел на её ноги. Гладенькие розовые пяточки буквально сияли невинностью...такие нежные, как у младенца. Он взял это на заметку и прошёл в спальню. Маленькая розовенькая , ну в девчачем стиле комнатка. Девушка вошла с подносом и двумя чашечками чая. Они сели на постель.
- Он - хороший пацан, - начал тиклер - а ты его кинула.
- Он не тот....понимаете, мне нужна любовь , а не деньги.
- Любовь и мне нужна - улыбнулся он - эти приятные мгновенья, эти розовые закаты для двоих, ночь любви, столь прекрасная как весеннии цветы.
- Вы поэзию любите?
   Тиклер открыл чемоданчик и достал верёвку - Нет....я люблю суровую прозу
Он привязал её руки к кровати, девушка почти не сопротивлялась. Тиклер привязал её ноги за щиколотки не далеко друг от друга.
- Что вы делаете? - Девушка была напугана. Она была готова к худшему.
   Тиклер задрал её маечку. - такая стройная пузика, хи хи, посмотрим на что способны твои рёбрышки. Теперь девушка поняла в чём дело. Она боялась щекотки до ужаса! Тиклер тихонько проводит по рёбрышкам пальцам, потом ладонью, потом начинает нежно перебирать их своими опытными пальцами.
- ААААААХХХХХ, ОООЙ_ ХАААААХХХХХХХ!!!!!!!!!- девушка не смогла сдержать смех. Пальцы бегали по её рёбрышкам, они неистово щекотали, обжигали щекотливые места своим танцем щекотки, девушка смеялась как сумасшедшая.
Она пыталась повернуть тело , дабы увернуться от атаки , но бесполезно. Пальцы расстреливали тело, животик, рёбрышки своим опытным щекотанием - ВААААААААААААААААААХХХХХХ, ХАААААААААААХХААААААААА!!!!!!! - ещё и ещё. Смех, смех, о сладостный смех, песпомощная жертва, грядущая плата, часы щекотки - всё это затмило просьбы о прикращении "банкета".
   После игры с рёбрышками, пострадали подмышки. Они как и всё на этом теле были прекрасны и беззащитны, поза позволяла защекотать их. Пальцы неистово помчались в пляс, начали щекотать подмышки - ВААААХ! ХААААА ! - девушка извивалась и хохотала.
- Нет, не интересно......- с отвращением посмотрел тиклер на хохочащую жертву. Давай посмотрим на твои ступни.
- Нет! Нет! Не надо!
- Ну, разминка начинается? - Тиклер сел около розовеньких ступней. Он провёл вдоль них пальцами, они вздрогнули и девушка издала смешок.
   Пальцы начали марафон бега по всей ступне. Они с ужасной скоростью щекотали её ступни. Сильный смех, стоны, мольба. Сначала серединки, потом около пальчиков - девушка хохотала и дёргала ступнями, пытаясь увернуться от очередного нападения пальцев профессионала. Дальше тиклер обхватил рукой её ступни, теперь им трудно вырваться. Другая рука начала бесцеремонно щекотать эти прекрасные ступни. - ААААААЙЙЙЙЙЯ, НЕЕЕ,, ХААААААААААХХАААААААХХХХХХХААААААААВАХХХХХХХА,- пяточки, серединки, подушечки, снова пяточки, около пальчиков. - ВХХХХХАХАХААААХАХАХАХ - взрыв смеха, попытка вырваться, пальчики ног стали уходить в разные стороны, а пальцы противника тут же ухватывали места между пальцев, теперь опять пальчики, подушечки, серединки. Новая тактика : краяшки ступней и места выше пятки. Ножки пытались вырваться, девушка смеялась. Но пропорция смеха продолжилась. Пятки, серединки, пальчики, краяшки, подошвы. Долгий час смеха, ужасный час для девушки......
  Старый сосед подошёл к двери квартиры.
- Ну и смех, блин.....Лера ! Лера? Ты что? Обкурилась ?
- Нет, - подошёл алкоголик - её киллер, блин, щекочит...
  .....оба засмеялись.......
- Ну эта молодёжь....трава до добра не доводит, Лера!
  Тиклер достал крем для увеличения чувствительности кожи и не жалея его начал мазать ступни. Этот процесс уже заставил Леру захохотать.
- А вот теперь разминка закончилась...
   И то верно, начался адский смех. Обмазанные, блестевшие подошвы выглядели восхитительно, особенно когда тиклер бегал, щупал, обхаживал, мучал их своими пальцами специалиста. - АХХХ,,ХХХХХАААААХХХХХХХХАААААААААА,,,,ОООООООХХХХ, НЕЕЕТ,МОИ НОЖКИИИИ!!!!!!! ВИИИИИИИИИ!!!! - визг отчаяния, сжимавшиеся и разжимавшиеся от невыносимого мучения пальчики ножек, серединки - ранее не знающие такой "смешной огонии" (ведь если жертва действительно боится щекотки - прикосновения для неё более чем смешны) - ВВИИИИ!!!! ХААХАХАХХАХАХАХАХ!!!!!!! НЕЕЕТ!!!! Подушечки, пальчики - нет больше мочи..
   Далее в дело во шло то без чего киллер - не киллер. Оружие. Электро-Щёточки.
    -ВААААААААААААААААХ!!!!!ХХХАААХХХАХААХАХХАХААХ!!!!!! - это было невыносимо для таких ступней, ужасно.
   Через полчаса тиклер дал Лере отдохнуть.
- Ну как, тебе больше не хочется бросать парней? А? Зараза?
- я Лера!!!!! Хв-хватит пожалуйста, я не выдержу больше.....хнык,хнык..не надо.....отпусти....
- Отпущу ... ладно.....- тиклер открыл чемодан - В ОБЬЯТИЯ ЩЁТОК ДЛЯ ОБУВИ!!!!!!!!!
   - ХХХХАААААХХХААААААААААА!!!!!!!!!ХХХХХАААААААА!!!!!ОЙЙЙЙ, ААХХАХ
Тиклер водил щётками, большими щётками по её уже покрасневшим и вспотевшим ступням. Они сильно дёргались, вырывались, сжимались, но это только усиливало.....красные пальчики, пяточки, подушечки и самое нежное и разгарячённое место - СЕРЕДИНКИ !
   Прошло десять минут. Лера тяжело дыша лежала на постели уже развязанная. Тиклер набрал номер на своём телефоне.
- Марик, твоя ЛЕРА защекочена.
- Спа.......Лера?
- Ну да......её так зовут...
- Тик, мою девушку зовут Марина.
   Задумчивое лицо выглянуло в подьезд и обречённым взглядом воткнулось в номер двери. КВАРТИРА НОМЕР ТРИНАДЦАТЬ.
- Алло, Марик....кажется я ошибся номером.......жди меня сегодня поздно...пойду по адресу......
                                                                          продолжение следует...........

Отредактировано Drozd (2006-06-14 09:44:25)

0

2

Да. Симпатично.

3 пера, коллега наберёте наверняка ))

0

3

А чего не хватает? Может поделитесь опытом?  Что бы вы внесли сюда? Жду ответа, коллега   :o

0

4

...

Отредактировано wndr (2006-06-14 01:05:49)

0

5

Лишнее: "пацан" "щекоЧИТ"
Не знаю почеиу но я смеялся над это фразой:
"- Алло, это ты, "тик"?
- Да, я. - голос наёмника очень мужествен" :D

0

6

рассказ1 : Тиклер-киллеР
серия2 : такая вот работа........

   Марина лежит на постели. Руки и ноги крепко привязаны. Тиклер ходит около неё, неспешно, задумчиво осматривая.
- Марина, ты очень неплохо выглядишь....волосы покрашены дорогой краской, ты в хорошей одежде...стильной...ступни... - он пробежал пальцами по ступне девушки, она вздрогнула и издала смешок. - ...ухожены и нежны..ты
симпотная самочка! - тиклер остановился и устремил на неё взгляд.
- Отпустите меня..- голос Марины дрожал. Она не знала как вести себя в этой ситуации. - я тебе ничего не сделала.....не надо использовать меня.... :(
- Ну во-первых, никто на тебе кататься не будет, я не мальчик по вызову! А во-вторых: мне сказано - я исполняю. Это такая вот работа, девочка моя...
- Что? Кто вы такой? Зачем вы здесь?
- Я тот кто доставит тебе самые смешные часы в твоей жизни....я клоун Ка-ра-н-даш. - сарказм окончен - Шутю...но смеяться будешь.
   Тиклер подошёл к ступням Марины и размял руки. Девушка не поняла ничего
пока он не начал поглаживать её ступни, местами сладко прищипливая их.
- ВАААЙ,,- невольно издала этот звук Марина......этот звук с которого и начинается щекотка. Тиклер вскользь, но чётко прокатил умелые пальцы по краям и контуру ступни - АЙ ЯЙ ЯЙЙЙЙЙЙЙ - снова, но более метко и безукоризненно - ВААААААЙЙ!!! - Поглаживание подошвы перелилось в выписывание умелыми, мастерскими пальцами "узорами", движениями повлёкшими отчаяный смех - ХАХАХАХАХАХАХАХ!!!!ХАХАХАХАХААХАХАХААА!!
Ещё и ещё! Пальцы бегали, жалили, всаживали в нежные и аккуратные подошвы свой щекотливый, смешной, фееричный яд смеха. Неистовые пробеги по подошве по всем частям, по краяшку, по контуру, ближе к пятке - ХААААХА
ХХХАХААААА!!!! - и снова смех и снова щекотка и снова сладостное ощущение долга. ХХХАААААААХХХАААААА!!!! Невыносимая игра с нежной загорелой кожей подошвы перешла на пальчики и подушечки. Теперь они подверглись той самой смешной,неудержимой щекотке самого беспощадного профессионала.
- Теперь твои пятки, Марина, я уже их на прицеле долго держу...
- Нет!!! Пожалуйста!!! Я НЕ ХОЧУУУУ!!!!!
- Ладно, дам тебе передохнуть. - Тик вышел из комнаты...
   Мрачное ожидание....нет ничего хуже когда ты пленённый, в беде , не можешь ничего плделать и лишь ждёшь продолжения...когда снова придут и начнут снова...и снова....щекотать, мучать тебя...в такие минуты время длится долго, протяжно и невыносимо.....
   Тик вошёл с щётками, кисточками и ручками. Марина приготовилась.
- Ты не дождёшься от меня ни смешка!
- А я и не буду ждать...я буду вытягивать... B)
:blink:
- Пора начать, я думаю.....
   Тиклер нежно повёл руками по пяткам. Он водил по ним, дразнил, щекотливо гладил. Марина покраснела, она пыталась сдержать смех. Злобные пальцы обдали пятку сотней вольт щекотки, они стремительно и безжалостно чесали, гладили, бегали, мучали розовенькие пятки Марины. - ААААААААААААААААААААХХХХХХХХХХААХАХААХАААААААААХХХХХХХХХХХХХ___ВИИИИИХХХХХИ ХХХОХООХООХХХХХАХАХ!!!!! пятки, краяшки, центр, все углы, теперь снова к подошвам, серединкам, подушечкам, пальчикам, щиколотки, снова пятки. - АААХХХХХ,, НЕ ННАДООООООО!!!! ВИИИИ! ХАХАХАХ
ХАХАХАХАХ!!!НЕЕЕЕЕТ!!!!ААААЙАЙЙЯЯЯ_ ХАААА!!!!! теперь ещё кружок....всё..
- Дааа.....славно....ну а теперь, ассистенты. - улыбнулся киллер. Эта улыбка ровно как и этот день запомнется Марине на долго. Близился тот момент когда разгарячённые , готовые к худшему ступни столкнуться с щётками для обуви...
АААААААААААААА!!!!!!ХАХАХАХАХАХАХАХАХХХХХАААААХХАХАХАХ!!!НЕЕТ!!!!!
ТОЛЬКО НЕ ЭТОООО!!!!!!!! ААААА!!!! ХААХХАХАХААААХАХАХАХАХАХАХАХАХ!!!
Ужасные минуты когда щётки скребли беззащитные уворачивавшиеся ступни закончился.....Теперь КИСТОЧКИ, В БОЙ!!!!!!!!! Основная доля кисточной теропии досталась краям, и пальчикам. Хохоту не было предела ... вся комната буквально тонула в молящем смехе и визгах. АА!!!!!ХИХИХХАХАХАХ Х ААХАХАХ ХХХХИИИИ!!!!!!!ВСЁЁЁ!!!!!!!!НЕ НАДО!!!!! ХВА,,,,,!!!!!ААААААААА!!!!!!!!!
    Тик остановился.
- Ну, ты осознала свою вину?
- ДА!!!!!ДА!!!!! Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ!!!!!!
- Не слышу?
- ДАААА!!!! ПРЕКРАТИ МЕНЯ МУЧАТЬ!!!!!
- Ладно......мучать прекращю...начну ИГРАТЬ!!! В НАРИСУЙ-КУ!!!!!
   Ручка коснулась вздрогнувшей ступни. Она начала кататься по подошве, рисуя смайлики. Марина захохотала и забилась , пытаясь вырваться, но искусство на ступне продолжалось. Такого она ещё  не испытывала. Её чувствительные ступни просто дрожали в попытках вырваться. На второй подошве Тик начал рисовать фломастерами. Солнышко, тучки , домики - эта детская шалость буквально взрывала Марину пытающуюся вырваться!!!
- Что я наделал? - явно с иронией произнёс Тик, - я испачкал тебе ноги....я знаю как можно оттереть это ! - он достал кусок пемзы (очень грубая субстанция используемая в быту) Пемза скребла, грубо щекотала беззащитные пятки и подошвы. Визг и хохот стоял по всей квартире....Тик не жалел силы в попытке оттереть всё написанное им... - ААААААААААААААААЙЙ!
ХХИИИИИИИИИХХХАХААХАХАХАХХИХАИХАИХАХИХАХАИХИХАХАХАХИ ХА!!!!!!!!!!
    Через час Тик начал щекотать пятки Марины большим пером, он залезал им во все места, скрёб везде, пока не доводил девушку до истерики........
- Ну, что, теперь будешь обращаться с людьми нормально?
- Да!!! Но с какими? О чём речь??
- Я СДЕЛАЮ ВИД ЧТО НЕ СЛЫШАЛ ЭТОГО!!!
- Ладно, отвежите меня!
   Тиклер отвязал её и отвёл на кухню сделав ей кофе. Марина взяла кружку и отпила глоток.
- Вы вот так просто щекочите за деньги? Это нормально?
- Это прибыльно, дорогая моя.
- Вы очень мужественный, респектабельный на вид мужчина, вы могли заняться бизнесом!
- А это тоже бизнес.- Тиклер встал чмокнул Марину и бросив на стол визитку удалился........
   Марина ,немного дрожащими от пережитого пальцами, взяла визитку и осмотрела. - "А мне реально понравилось, мой телефончик ниже :wub: "
   Марина слегка улыбнулась. - вот козёл........
                                                                       продолжение следует.......... ;)

Отредактировано Drozd (2006-06-14 09:50:23)

0

7

Жду оценок (ввиде золотых перьев) , советов и мнений по поводу этих рассказов. :mellow: ( от sva,snake,alex,смехоубийца,медведь щекотун и всех моих других коллег, мнение которых я думаю поможет мне перейти на следующий уровень написания рассказов)

0

8

В целом неплохо, но хотел бы внести одно замечание (не касаясь авторских пристрастий). Ведь не у всех ступни самые щекотливые места, почему бы не написать такой рассказ, где речь шла бы о боках, подмышках или даже спине? Если получится - попробую сам ;)

0

9

Хорошо , коллега. Я постораюсь затронуть и другие места.....ну? НАРОД? кто ещё?

0

10

А адрес, что, реальный? У меня институт на Часовой, 22.

0

11

коллега Голден Ратио (извините что не на английском) этот адрес есть....Может что посоветуйте по рассказу? Мне нужно мнение и помощь моих уважаемых коллег, если у кого есть идеи и мнения - ПИШИТЕ ПЛИИИЗЗ!!!! ВСЕ!!!!!!!!! И АЛЕКС И ВСЕ!!!!!!  :( Голден Ратио, а вы когда-нибудь писали что либо на нашу тему? Поделитесь опытом, если тот есть... ;)

ps оцените рассказы золотыми перьями, и если вам понравилось сообщите - буду очень тронут. :wub:

0

12

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! АДРЕС В РАССКАЗЕ ПРАКТИЧЕСКИ РЕАЛЕН!!!!!!! НАСТОЯЩИЕ ЖИЛЬЦЫ НЕИЗВЕСНЫ, ПОЭТОМУ НИКАКИХ ДЕВУШЕК ТАМ СКОРЕЕ ВСЕГО НЕТ!!!!!!  :huh:

0

13

"ПОЭТОМУ НИКАКИХ ДЕВУШЕК ТАМ СКОРЕЕ ВСЕГО НЕТ!!!!!!"
:)))))))))))))))))))))))))) Это чтобы народ не ринулся в поисках щекотливой девушки по этому адресу??? Предусмотрительно!!! :))))))))))

0

14

А как же , Сва, мало ли что.....мы народ экспериментирующий.....вдруг кто захочет ПОИГРАТЬ в моего героя? (кстати, жаль нет профессии - тиклинг-киллер :ph34r: )

0

15

Ну, киллер - это не совсем точно сказано. Он же не убивает щекоткой, а лишь наказывает "заказанных" ему жертв. Это ж как-то по другому дожно вроде называться? :))

0

16

B) Может......но киллер - звучит УСТРАШАЮЩЕ!!! Тем более щекотка вроде нервные клетки убивает,,,??? или что то в этом роде.............Пущай будет киллер.......пох........  B)

0

17

рассказ 1 : Тиклер-киллеР
серия 3 : трудовые будни...

   ААААААААААЙ!!!Я-ХАХАХАХАХААХАХ!!! - Тиклер пересчитывал рёбрышки очередной девице, он бегал пальцами неспешно, периодами; то усиливая, то ослабляя силу щекотки, забегая во все места гладкого загорелого животика Аллы. Словно тихая, но непредсказуемая волна на берегу лазурного моря. Это его море - море смеха и сладостных визгов. - ААААХХХХХХ-ВВОООООООО
ООХАХАОАОААОХОЙЙ!!!! Алла вырывалась , но руки не позволяли ей, находя новый способ и место ослабления жертвы. Около пупка, ниже пупка, под грудью, снова рёбрашки - ВААААААААХХХХ!!!!ХХИХИХИХИХИИХИХИХ!!! ХОХОХХОХОХХОХОХ!!!!!!ХХХХОХХПХХАХАХХАХАХХАХАХХАХХХ!!!!!
   Тиклер сидел в баре. Неспешно потягивая "старого мельника" и с глубокой вдумчивостью смотря на экран телевизора где наши пытались одержать победу на своём футбольном поле. Минуты идут за минутами, долгая, девственная тишина была нарушена звоном дверных колокольчиков. Клиент какой - то, подумал Тик. Сейчас сядет за стойку, закажет какую-нибудь бормотуху и начнёт впаривать ему свои тупые темы для разговора.
- Сидим?
- Так, ган...- тик повернулся к парню, дабы предупредить что находится сейчас в состоянии болезни за наших. Но этот "...дон" оказался Мариком.
- Ты что? Тик? Я тут клиента привёл! - В бар робко шагнул коренастый мужчина лет тридцати и сел рядом с тиклером.
- Так, Марик, тут наши просерают, а ты..... - он взглянул на экран и вскочил - ЕЕЕЕЕЕСТЬ!!!! МОЛОДЕЦ , ПЛАТОНОВ!!!!! - сел обратно и серьёзным взглядом оглянул клиента. - Нуссс, с чем пожаловал?
- Э-э, я Андрей Майоров....а вы?
- Ближе к делу,
- Я с моей Жанной живу уже пять лет......и она......мне трудно говорить......
- А мне трудно локоть кусать. Ближе к делу!
- Вот адрес, - он протянул наёмнику бумагу с адресом - десять штук..........
     Снова дождь......вечер холоднее стали.Бушует ветер. Топот сапогов в подъезде не стихает. Слышен звонкий лязг зажигалки. Тень мужчины с сигаретой в зубах идёт всё выше и выше, испуская зловещие и серые клубы табачного дыма. Топот стих на последнем этаже дома. Слышин стук окурка о холодный пол подьезда и смачный плевок. -ДЗИНЬ-ДЗИНЬ !!!
- Кто там? - ответил сонный голос женщины лет двадцати восьми.
- Это я , дорогая!!!
   Дверь открылась, женщина в рубашке и спальных штаниках шагнула в подъезд. Тиклер резко словно рысь ухватился за жертву. Одной рукой он закрыл рот, а другой обхватил руки...
   Через десять минут женщина была распята на кухонном столе. Руки и ноги  привязаны ремнями  через стол к толстым его ножкам. Тиклер стоял рядом. Он задрал её рубаху и порвал рукава до самых подмышек.
- Что вы делаете???!!! - женщина была напугана, но несмотря на это держала голос до ужаса строгим.
- Свою работу...
    Тиклер прикоснулся к талии женщины и тихонько, но методично стал поглаживать её, чуть пощипывая. Жанна вздрогнула. Теперь тик плавно стал пускать вход свои пальцы, немного щекоча ей бока, тут же это перешло в резкие скачки от рёбер до боков. Пальцы ,словно пауки с большущими мохнатыми лапами, устраивали кросс по её телу. ХАААХАХАХАХАХХХЁЁ!!!!!!! ООЙЙХРХХХХХХ!!!! НЕ НАДО!!!!!!!!!! Зловещие пальцы скользили по бокам, рёбрам, животу женщины, это заставляло её дёргаться, хохотать и пытаться отвести беззащитное тело от уже безжалостно перебирающих её чувствительную кожу. ВАААААААА!!! ХАХААХИАХИАХАИХАХХА!!!!!! Это продолжалось около двадцати минут. Эти двадцать минут заставили Жанну вспотеть. Кожа в нежных местах будто была атакована целым роем невыносимо щекотливых мурашек, дразня её бока...Чуть позже дело дошло до подмышек. Теперь эти неугомонные мурашки одолевали своим безжалостным, сладким жжением. С каждой минутой Жанна  пыталась вырваться , но вместо этого испытывала очередной пробег щекотки по её коже вокруг и в центре подмышек. Тик залез под рубаху и блужданием тысячи вольт невыносимой щекотки одолел места под грудью. ХХХААААААХАХААХАХАХАХ!!!!!!НЕЕЕЕ!!!!!ННЕЕЕЕ!!!!ХХХОООХХХХРХРХ!!!!! это действительно нежные и щекотливые места, судя по тому как съёживалось её тело, выгибалась спина и "плясали пальцы её ног" . Десять минут хватило чтобы буквально отключить Жанну. Тик вышел из комнаты. Жанна стонала, дрожала от перенесённого за это время. Ну теперь то всё...наконец.......
   Дверь распахнулась и тиклер вошёл с щётками, теперь начнётся настоящее мучение. Щётки словно резвые мохнатые собачонки накинулись на её нежное разгарячённое тело. Острые, щекотливые кончики щёток прокатывались по её телу от живота до боков, от рёбер до груди, от подмышек до шеи заставляя её тело выгибаться в смешной, но всё же не побоюсь сказать - ОГОНИИ. Все её щекотливенькие и нетронутые места на теле подверглись безжалостной атаке злобных щёток. ХХХХХАААААА!!!!!!!!!!ХАХАХАХААХАХАХАААХАХАХАХАХАХА!!!! ГОСПОДИИИИИИИИИ!!!!!!!!!ХВАТИИИТ!!!!!!!!!!!!ПРОШУУУУУУУУУ!!!!!!!АААААААА!!!
Каждая складочка, каждая частичка от пупка до подмышек подрагивала и пыталась увернуться от врага. Снова стоп! Снова выход из комнаты, снова ужасающее ожидание щекотки.
   На этот раз  Тик подошёл к розоватым ножкам Жанны. Она подняла голову и  увидела как мучитель подносит к её ступням электро-щёточки. Она затаила дыхание в томительных минутах грядущей пытки. И вот оно. Весёлое жужжание моторчиков и убийственный хохот наполнили до краёв кухню. Щёточки бодро крутились на её пятках, краяшках и серединках словно молоденьгие фигуристки. Ступни всячески извивались, задирали пальцы, тело Жанны билось будто дикий зверь в угнетающей клетке, а весёлые сестрички-щёточки непрерывно наматывали свои страстные и нескончаемые круги уже возле пальчиков. АААААААААХХХХХХАААХАХХАХАХАХАХХХААА!!!!!!!! ХВАААА!!!!!!!!!АААА!!!!! Пятки, снова пальцы, теперь мини-кросс по контуру ступни и к длинному пути до колен. Не прошло и десяти минут как щёточки бороздили место ниже пупка, потом ринулись впляс до груди и сосков, до шеи и снова к ногам. Смех буквально гремел громом на кухне, соседи стучали о стену, а тиклер с кривой улыбкой продолжал работу. И только через полчаса он сказал эти сладостные слова за которые бы Жанна отдала всё - Хватит, достаточно.....
     На следующей недели Тиклер-наёмник пленил в свои щекотливые игры ещё одну заказанную девушку. Студентку, её заказали однокурсники. Тиклер привязал её к массажной кушетке спиной вверх. Руки в обычном состоянии, так чтобы были подмышки поступны. Ноги вместе, связав щиколотки и соединив с перекладиной внизу этой беленькой кушеточки. Щекотал беднягу около часа. Для её тела это был очень мощный заряд тиклинга. Он кусал щекотливыми кончиками своих пальцев её пятки, пальчики
и места около коленок. Дальше , раздвинув пальцы ног он щекотал жёсткой кисточкой вдоль и поперёк этих мест, выходя к подушечкам. Также щекотно девушке было и на спине и чуть ниже , близко к упругой попке. Опять подмышки, переход к спинке, путешествие пальцев и кисточки до розовых пяток.
    Да. Именно так работает "Тик". Именно этот путь он избрал, именно так он зарабатывает на жизнь и судя по его виду, весьма хорошую. Ему нравится щекотать девушек. Он давно научился этому, начиная со школьных подруг, играя в неприступной комнате до первой девушки с которой он стал мужчиной.
А что именно могло натолкнуть Тика на этот вид заработка? Как он узнал об этом? Жизненый путь его начался от случайной доставшейся в детстве пытки щекоткой, от клика ВХОД на первый сайт щекотки, от первого опыта, от знакомства с теперешним его "промоутером" Мариком, от первого зароботка, от первого длительного заказного тиклинга. Теперь Тиклер-киллеР (киллер-не убивает щекоткой, а убивает неожиданностью,непредсказуемостью и алчной безжалостностью к жертвам.) тот кем он стал, тот кто может за час или два заработать порядочную сумму.
    После очередного тиклинг-сеанса он шёл домой. Карман завибрировал урча как жирный ленивый кот. Кнопка с зелёной трубкой нажата и тиклер говорит.
- Алло, кто это?
- Это я...
- Кто "Я" ?
- Марина...нам нужно встретиться...
-  :ph34r:
                                                    продолжение следует....................

Отредактировано Drozd (2006-06-16 00:34:27)

0

18

рассказ 1 : Тиклер-киллеР (наёмный тиклер, щекочащий своих жертв)
серия 4 : раскрывая секреты...

Именно в этом кафе на улице большая Очаковская Тик встретился с Мариной.
Они долго сидели, пили кофе, разговаривали на различные темы. Тику было интересно - "почему Марина встретилась с тем, кто её защекотал?" - разве она не должна была мстить или заявить в милицию? Странно...очень странно...за это время как они встретились, между обоими как бы...искра пролетела, теперь они смотрели друг на друга не безразлично. Тик не думал что это случится. Он по своему характеру любил одиночество, возможно и думал что когда-нибудь и подцепит девушку, НО не ту которая младше его и не ту которая станет встречаться с наёмником....хоть даже и тиклинг-типа. Это всё равно пахнет кримом.
- Тик, я могу узнать, как тебя зовут? А то всё "тик"...."тик"...давай уж без инкогнито? а?
- Я не уверен, что нам это нужно...
- А почему ты скрываешь своё имя? Что в этом такого?
- Просто я привык к "ТИКУ", это моё альтер-эго. Знаешь, как у Маршала Мэттерса - Слим Шэдди....
- О чём ты....бред какой то - Марина нервно бросила ложку в кофе и пристально посмотрела ему в глаза.
- Это не важно, когда-нибудь ты узнаешь....пока я наёмник - зови меня Тиком.
- Ладно, тема не удалась...- вздохнула Марина. - Тик, а что ты сделал чтобы стать Тиклером, да ещё и наёмником?
- Я просто стал тиклером...нужна сноровка, нужно знать где и как щекотать жертву, нельзя это делать однообразно, нужно искать на теле самые чувствительные точки от которых жертва будет испытывать более сильный смех, чувствительность.....
- Да....
- Я нашёл в сети пару тематических сайтов, завёл знакомых в лице тиклеров, набрался опыта. Ведь в любом деле опыт нужен. Нужно самосовершенствовани
е, умение к накоплению и использованию опыта...это всё не сложно, как и везде....
- Сжато...но всё же понятно. - Марина посмотрела в глаза тику снова, но он отвернулся и посмотрел в окно. Его взгляд был наполнен болью.
- Я в детстве стал жертвой тиклеров...я гулял где-то в парке, а рядом стояла машина....и в ней пьяные мужики...как я думал сначала, но потом один из них вышел и обратился ко мне -"мальчик, а хочешь поиграть?".....ну я -"да", он меня в машину позвал.......я , дурак, вошёл....... - Тик рассказывал с иронией, с тоской и отчасти болью. Но почему это так его ранило. Он же сам сейчас занимается этим...правда не в насильственной форме. "Пьяницы схватили его и затащили в машину. Мальчик кричал, но это не помогло, так как поблизости не души...Сначала с него содрали рубашку и перед Тиклерами показалось маленькое, нежное, худенькое тельце. Первый тиклер связал мальчишке руки за спиной , а второй достал большое, островатое, но нежное перо. Мальчик закричал. Перо коснулось его живота. Сначала оно неистово мчалось в области пупка, заставляя его смеяться, но смеяться через слёзы ужаса. Перо жалило его соски, ухитрилось залезть под шею. Смех, заливистый смех придавал энергию двум мужикам. Теперь перо ушло в отставку. Пошло главное оружие любого тиклера - руки! Грубые, испачканные в чипсах пальцы ловко атаковали беззащитные рёбрышки, бока и живот. Этот ужас длился около десяти минут. Смех и крик рвались из машины, но так и остались в полной перегара, тиклинга и удовольствия машине. Дальше - Хуже. Ребёнка положили на живот и занялись спиной. Продлилось недолго. Мальчик трясся, хохотал и плакал. Тиклеры тем временем сняли его кросовки и красные носочки. Две маленькие, розовые, бархатные ступни были следующей целью злодеев. Пальцы тиклеров начали чесать их. Сначала пятки, потом краяшки, подушечки и эти предательские серединки. Снова хохот, страх и удовольствие со стороны пытающих. Дальше было намного хуже. Щекотали интимные места и снова рёбра и пяточки. Через двадцать минут мальчика выкинули из машины вместе с одеждой , а сами пьяные мужики уехали прочь."

0

19

Марина с ужасом слушала историю его детства. Ей стало ясно, почему у ТикА такая работа. Он хотел отомстить людям за то, что пережил, за тех кто мучал его. Он пережил ужасный час в своей жизни и теперь убегая от него щекотал других чтобы залечить раны, чтобы разбавить воспоминание другой щекоткой со своей стороны...У него нет выбора, если он хочет так вот мстить..
- Мне очень жаль, Тик...
- Не стоит...- Тик вздохнул и допил кофе.
- Тик, ты понравился мне...ты очень чувственен, мужествен....я даже не знаю как мне отблагодарить тебя ...
- За что?
- За то, что Я встретила ТЕБЯ.
:blink:
     Молчание....томное, долгое, заставляющее думать....
- Марина, не стоит лезть в мою жизнь! - Тик всал.
- Но ты же влез в мою...и спасибо....ты очень даже НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА !!!
- Что ты хочешь? - Тик начинал испытывать сожаление, что пошёл на встречу.
- Тик, отвези меня домой!!! Я хочу СНОВА ИСПЫТАТЬ ТО, ЧТО ИСПЫТЫВАЛА В ТОТ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!! Я ХОЧУ ЭТОГО!!!!!!!!!!!!!
- Не стоит......хватит, Марина!!!
- Сука, ЗАЩЕКОЧИ МЕНЯ, Я ХОЧУ!!!!!! Я СНОВА ХОЧУ ОЩУТИТЬ ТВОЁ ПРИКОСНОВЕНИЕ!!!!!!!!!!!
    Люди в кафе оглянулись на их столик. Тик заметил это и схватив её за руку отвёл на улицу.
- Ты сума сошла? Что с тобой?
- Тик, я люблю тебя....- Марина заплакала - ты мой идеал!!! Я ХОЧУ ЩЕКОТКУ!!!!!!!!
- ЭТО МАРАЗМ!!! - тиклер обнял её. - прекрати, Мариночка, пожалуйста...не надо...
     Сзади послышался голос Марика.
- Что за  фигня? МАРИНА, неуспела наша постелька остыть, а ты!!! Мы недавно растались!! А ты уже! - он увидел лицо тика - Как ты мог, придурок!!!Эта сучка моя!!!
   Тик машинально оставил Марину и резко словно ястреб набросился на Марика. РАЗ, ДВА, ТРИ ! Марик лежит на земле с разбитым носом.
- ты, урод, я...я найду управу на твою ж......морду! - с этими словами, он удалился.
                                    *                    *                    *
    Тик и Марина сидят в квартире на улице Часовая, где первый раз он встретил эту замечательную девушку. За чашками чая и сладкого торта они обсуждали Марика. Марина рассказывала о време проведённым с Мариком. О его характере , связях. Дальше зашло дело о пеаре предоставленным Мариком, который и сделал Тика наёмником. До этого тик был водителем такси. После разговора Марина и Тик вошли в спальню. Перед сексом Марина попрасила о тиклинг-сеансе....вот с этого места поподробнее....
    Тик привязал её к постели, совершенно обнажённую. Сел рядом и напал на её тело своими меткими, безжалостными, но нежными и опытными пальцами. Смех словно раскат грома раздался в комнате. Пальцы бегали по её груди, пупку, подмышкам. ХХХХХХАААААХАХАХАААХ!!!!!!!! Это то чего Марина хотела
Пальцы тика пересчитывали рёбрышки, щекотали бока, бегали под грудью, гуляли по шейке и забегали к выгибающейся от экстаза и смеха спине. Смех, удовольствие - вот это что то новое. Тик доставляет щекоткой не мучение, а удовольствие!!! Именно это разжигало огонь в его пальцах. Ради блага он впалил все 220 вольт щекотки по мягкому и нежному телу Марины. ООООООХХ
ХАХАХААХАХАХААХ!!!!ЙЙЙЙЕХХХХХХХХ!!!!!!ВИИИИИИИИИ!!!!!! Палитра смеха озаряла комнату светом зарождающейся любви... Теперь ближе к интиму, это добавило дров в пылающий огонь страсти между тиклером и жертвой. Теперь ступни. Резкие выписывающие всё новые и новые пируэты пальцы мчались по нежным розовым ступням Марины. Ступни машинально вырывались, шевелили пальцами, но всё же испытывали удовольствие от процесса. Места под пальчиками и подушечками взяла на себя щёточка, потом щётки для обуви - жёсткие твари, просто выводили тело из колеи своей силой. АААА!!!!А!!!ХХАХА
ХАХАХАХАХХ!!!!!!!ВООООХХХХООХ!!!!!! Контрольный выстрел по коленам, снова пяткам, и интимным местам........всё.......затишье.....тикля удалась............
    Утром тик встал с постели Марины, выпил соку и уже собрался уходить. Но звук шлёпающих по полу босых ног остановил его. Марина в одном халате подошла к нему.
- Спасибо, тик.....это был неописуемый вечер.....
- Да ладно.....всё нормаль.....)))
- Всё же...как тебя зовут?
- В другой раз скажу - тик улыбнулся и шепнул ей на ухо следующее - Я имя напишу ручкой на твоих щекотливых ступнях. - оба засмеялись, Марина по дружески толкнула Тика.
- Ну, я пошёл?
- Может останешься? Займёмся рисованием...- Марина с намёком повадила по штанине мужчины своей ножкой.
    Зазвонил телефон тиклера. Он достал его.
- Да!
- Это Тиклер-киллеР ?
- Да......
- Я Владислав, я увидел вашу рекламу в интернете.....двадцать штук!
- Где, когда?
    Через минуту тиклер убрал телефон и вышел в коридор.
- Марина, долг зовёт!

0

20

Нормально...

0

21

дрозд,

мне нравиться. если не замечать шероховатостей литературных, мне нравится идея такого сериала и интригующий в чём-то сюжет )

вот только не нравятся "хааа" и "аааааа". от этого лучше отказаться, такое в рассказах всё-таки не помещается, портит картину. лучше описать это словами.

0

22

Если Тика в детстве  обидели мужики, то почему же его агресивное либидо сфокусировалось на мести женщинам? Психологическая несостыкова.

0

23

Если Тика в детстве  обидели мужики, то почему же его агресивное либидо сфокусировалось на мести женщинам? Психологическая несостыкова.

Он мужиков тож иногда щекочит, просто не хочу писать - за гея меня примешь!
А девушки более нежны, их легче и приятнее щекотать, тем более заказы на них постоянно поступают. Тем более он был беззащитен когда его пытали! БЕЗЗАЩИТЕН перед мужиками, этот след остался в его психике!!! ТЕПЕРЬ он ставит в своё положение девушек, которые живут хорошей жизнью и воспринимают её как должное! У каждого своя судьба, и он ей распоряжается по своему, но когда кто то вносит в неё свою лепту - психика изменяется, перенастраивает приоритеты и если он хочет мести то именно так как сам пострадал!! Коллега, блин!! B)
НУ, КОЛЛЕГИ, СПАСИБО ЗА КОМЕНТАРИИ, МОЖ КТО ЕЩЁ НАПИШЕТ, БУДУ ПРОДОЛЖАТЬ,,,, :blink: но ща спать............

0

24

А девушки более нежны, их легче и приятнее щекотать

А я и не возражаю :P  мне ньюансы формирования психики главного героя(автора?) выяснить интересо.

0

25

не нравятся "хааа"

Если "хааа", это да - не очень, а если "ха-ха-ха", то классно...

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2006-06-18 02:13:26)

0

26

не нравятся "хааа"

Если "хааа", это да - не очень, а если "ха-ха-ха", то классно...

Согласен,да.

0

27

:D ну моё мнение ты уже знаешь))))

0

28

Он мужиков тож иногда щекочит, просто не хочу писать - за гея меня примешь!

Дрозд, ты автор. Тебе и решать кого будет щекотать твой герой. Всем не угодишь одновременно.

0

29

Дрозд, а почему бы Тику действительно не пощекотать мужчину? В конце концов он профессионал-наемник. Ну случаются в его трудовой практике и менее интересные для него моменты - щекотание не девушек, а мужчин. Что же делать, и мужчин тоже заказывают :))) А геем тебя никто не сочтет, не боись. :))))

0

30

:D ну моё мнение ты уже знаешь))))

  :D !!!

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » РАССКАЗИКс