ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » РАССКАЗИКс


РАССКАЗИКс

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Дрозд, а почему бы Тику действительно не пощекотать мужчину? В конце концов он профессионал-наемник. Ну случаются в его трудовой практике и менее интересные для него моменты - щекотание не девушек, а мужчин. Что же делать, и мужчин тоже заказывают :))) А геем тебя никто не сочтет, не боись. :))))

СВА, я обязательно учту ваши пожелания...слово коллег  для меня важно.  B)

0

32

Рассказ 1 : Тиклер-киллеР             
Серия 5 : судьба…

     Девушка была привязана к стулу, руки подняты вверх, согнуты в локтях и за запястья привязаны к спинке стула, рубашка задрана и рёбрышки открыты для любой атаки тиклера. Босые ноги девушки закованы в колодки. Мужчина с лысой головой, строгой одеждой и опытными разминавшимися перед сеансом щекотки руками стоял параллельно жертвы. Этот мужчина – наёмный тиклер. Он за деньги щекочет заказанных ему людей. Он щекотал многих, даже пару раз он щекотал мужиков. У этого тиклера есть девушка, которая познакомилась с ним, когда он пришёл щекотать её, теперь они встречаются…
     Тиклер нежно обхватил ступни жертвы и тихонько, но  интенсивно  начал перебирать нежную кожу, алую как розочка. Смех со стороны девушки добавил азарта. Пальцы с высоким напряжением вольт щекотали уворачивавшиеся  ножки. Сначала пятки, потом серединки , подушечки, теперь резвый пробег пальцев по нежному контору ступней. Девушка визжала, хохотала и билась от атаки киллера. ХАХАХАХА!!!!!!!!!!!
НЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!ВИИИИИИИ!!!!!!!! Теперь шаловливые ручки промелькнули по щиколоткам, коленкам, ближе к юбке, под юбкой. ХАХАХАХАХА!!!!
О НЕЕЕТ!!!!!!!!!ХАХАХАХАХАХАХА!!!!!!!!! Теперь животик. Возле пупка и рёбрышек, бока девушки тоже подверглись щекотки. Пальцы сладко ползали по бокам, теперь жалили щекотливым ядом подмышки и грудь…..
     Семь часов вечера, Тик снова идёт на дело. На этот раз на вечеринке он должен защекотать заказанную друзьями девушку. Он вошёл в квартиру. Там под современную музыку танцевала молодёжь. Лишь один из них – взрослый, пятидесятилетний мужик. Тик что то почувствовал и прорываясь через отрывающуюся молодёжь подошёл к мужику. Рядом кстати стоял тот парень который сделал заказ.
- О, - сказал парень – мистер Тик! – он пожал ему руку – она скоро будет здесь…отошла в туалет…
- А это кто? – тик ткнул пальцем в мужика – папаша её?
- Нет, - мужик с явной экспрессией оглядел Тика – я тиклер…
- ЧТО??? – Тик покраснел от злости – Чё ? Ты как попал сюда? Я должен зажигать сегодня!!
- Вместе будем – мужик сделал угрожающий жест.
    Девушка вошла в комнату. Парень представил ей тиклеров как массажистов и оставил её наедине с этими  джентльменами. Они привязали её (в том положении, в котором была девушка вначале этого рассказа)
- Ну, красотка, - сказал тик – готовься к поглощению воздуха засчёт смеха!
- Не умничай, - съязвил Толик (тиклер) – Просто, дурочка, готовься испытать столько эмоций, сколько за всю жизнь не испытывала!!
- Ты чё за бред несёшь? – тик толкнул его – хватит выёживаться, приступай к делу!
- Да я уже щекотал людей, когда ты маленький, в говне совком возил!
    Девушка наблюдала за ругавшимися мужчинами и не понимала о чём речь, она до сих пор думала, что будет массаж, хотя страх уже наполнял её душу.
- Что вы делаете? Зачем вы связали меня?
- Меньше слов…- тик повернулся к Толику – ты как сюда попал?
- Я знакомый одного из этих парней…а ты просто добавка…второй лишний..я не хотел твоего визита, но да ладно!
    Оба тиклера подошли ближе к жертве. Тик встал рядом с оголённым телом девушки, а Толик пригрелся к ступням. Девушка всё поняла и начала просить не делать этого. Ей не хотелось, чтобы её щекотали два каких то мужика. Ладно друзья…но эти! И вот этот момент настал. Мужики своими «наэлектризованными» пальцами атаковали бедняжку сразу с двух сторон. Толик щекотал её ножки. Пяточки, пальчики, подушечки, теперь по контуру, плавный переход к пяткам, теперь снова подушечки, яростный прыжок на серединки. Смех девушки не знал предела, она билась в щекотливых объятьях, хохотала, выгибала спину и сжимала пальчики ног. За дверью её друзья с радостью наблюдали за сеансом. Эта девушка и устроила вечеринку, а они решили добавить в неё азарта таким способом. ХАХАХАХА!!! Смех лился из неё  как ручей, эмоции бились тигром в клетке, невыносимая щекотка казалась бесконечной. Пятки чесали, обхаживали , дразнили.
   Тем временем Тик бил разрядом щекотки по её  бокам. Быстрые пальцы обуздывали её нежные бока, рёбрышки. Пальцы тиклера бегали, резвились по её телу, вырывая из нёё всё новые палитры смеха и эмоций. Теперь пальцы перекочевали к пупку и устроили  бурную пляску с щекотливыми атаками на самые нежные участки кожи. Смех и снова смех. Ужасные минуты для девушки продолжались, когда тиклеры поменялись местами. Пятки, пальчики, теперь скольжение по пятке, пробежка по серединкам. Вопли, взрывы смеха, ужас, смех, беспомощность. Рёбрышки, бока, теперь пупок , теперь снова бока, ближе к груди, теперь подмышки и снова бока и новые выстрелы смеха. Девушка наверное не выдержала пытку, если бы тиклеры не сделали паузу.
- Ну что, Тик, для новичка не плохо…- язвительно и с укором сказал Толик.
- Слышь, боров, не строй из себя профи!
- А я и не строю…я и есть профи. – Толик улыбнулся и с большим коварством протянул руку – пожми её и я покажу дам тебе пару уроков. Мир?
   Тик схватился за ширинку и со злобой рявкнул.
- ВОТ ЧЕГО ПОЖМИ!!! Я покажу тебе настоящий класс!
  Тик снова подошёл к телу девушки и меткими выстрелами своих пальцев совершил налёт на беззащитные загорелые бока. Новый взрыв смеха. Девушка снова билась в железных оковах тиклинга. Теперь пятки. Розовые как лепестки розы пятки трепетали от
Щекотливой агонией. Всё тело девушки было взбудоражено. Она рвалась от смеха, захлёбываясь своими мелодиями. (типа от смеха…) В комнате как всегда воцарилась атмосфера настоящего тиклинга. Герой привык к ней, это его работа, его жизнь. В этих ритмах он работал и работал, продолжал щекотать тело девушки. Рёбрышки , животик, колени, пятки – всё было под напряжением Тика.
- Чтож, неплохо…- Толик явно иронизировал. – теперь настоящий профи….
   Он отвёл Тика в сторону и размяв свои руки принялся мучить девушку. Потоки ритмичного , но уже хриплого смеха вырывались из девушки словно пена из открытого пива, словно лава из вулкана, невыносимо и приятно одновременно. Руки Тиклера молниеносно цепляли каждую частичку тела, щекоча её по новому, не давая девушке перевести дыхание он подвергал её новыми порывами щекотливого ветра. Мгновение и тип щекотки снова менялся. После долгой игры с рёбрышками, Толик перешёл к её ножкам. Беззащитные ножки не могли вырваться, поскольку были обездвижены захватом крепкой мужской руки. Началась ужасная щекотка. Хохот девушки был подобен выстрелам из пушки. Громкие, хриплые и тяжёлые. Рука тиклера вовсю чесала уже вспотевшие подошвы. Друзья девушки уже устали наблюдать, да и опасно было уже, они пытались открыть дверь, но ничего. Это уже не просто тиклинг – это соревнование между двумя тиклерами, ожесточённое и бесконечное. Только через двадцать минут девушка могла вздохнуть спокойно. Тиклинг кончился.
- Всё….- отдышался Тик – фууу….вот это был вечер….
- Устал, петушок лысый? – усмехнулся Толик. – а я могу щекотать и щекотать и не устану!!! – он снова насмехнулся над Тиком – Я люблю доставлять мучение! Я считаю это стимулом жизни! – его глаза буквально наполнились огнём – Я могу щекотать кого угодно! И как угодно! Я – КОРОЛЬ ТИКЛИНГА !!! А ты блоха!!! Ты уже «сел», а я вечный двигатель!
- Интересно, - Тик толкнул оппонента – а какой же у тебя опыт?Ты всех щекотал…боров!
- Я с удовольствием и тебе припадам урок!
    Тик  осмотрел Толика. Смотрел ему в глаза. Анализировал его технику щекотки, ему показалось это знакомым….»мальчик, а хочешь поиграть?» - «да!» Ему снова вспомнилось детство…..тот момент когда он стал пленником двух тиклеров…..»хахахаха!
Не надо!» Всё…это лицо….эта техника! Тик понял перед кем стоит!! Это один из тех кто его щекотал!! Всё это время он ненавидел его!! Мстил за своё горе!! За этого козла!! Тик покраснел от гнева, словно вышел из глубин ада.
- Толик! Ты…ты сволоч!! Ты в детстве поймал меня и засадил в машину!! ТАМ С ДРУГОМ ТЫ НАЧАЛ МУЧАТЬ МЕНЯ ЩЕКОТКОЙ!!! ТАМ!!! Я ВСПОМНИЛ!!! ЭТО ТЫ!!
- Да…- Толик тоже вспомнил этот момент – Это ты? ХА! Не думал что встречу тебя, бритый!  Да…..- он с упоением впился взглядом в глаза тику. – Это я сделал! И не жалею об этом! Твоё тельце было оооочень щекотливо, друг мой! Я БЫЛ СЧАСТЛИВ ЩЕКОЧА ТЕБЯ!!
    Тик взревел как лев и врезал Толику так, что этот мужик свалился на пол. Тик Взял ремень и врезал ему по лицу.
- Сука! Я ВСЮ ЖИЗНЬ ЖДАЛ ЭТОГО!!!!!!!!!!
                                                        Продолжение следует…………………………

Отредактировано Drozd (2006-06-18 17:18:57)

0

33

Нормально...!

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2006-06-18 22:40:36)

0

34

Рассказ 1 : Тиклер-киллеР
Серия 6 : боль и радость…

    Тик ударил Толика ремнём по лицу, потом прямо по голове. Тот не сдавался, он встал и
Ринулся на Тика. УДАР , УДАР, ещё УДАР…и толик лежал на полу. Тик затянул мужику ремнём руки, а вторым ремнём ноги (ремни лежат в его коробочке с оружиями тиклера) Тело было обездвижено, но ещё один ремень, присоединённый к ремню держащему руки, пристегнул его к стулу. Тик приподнял ему руки и затянул, сорвал рубашку, штаны и снял обувь. Конечно тело пятидесятилетнего мужика не подарок, но тем не менее…Всё равно было здоровым и вполне мохнатым, но в глубине щекотливым и Толик знал это. Тик улыбнулся.
- Вот и пришло время!
- Попробуй хоть смешок из меня вытащить! А вот ты был не плох…..)))
- Я мужиков не раз щекотал. Поэтому держись, я защекочу тебя до конвульсий!
- Да,да,да…..уши вянут от вранья… - стебнулся Толик.
- Апчхи! – тик чихнул – прости, у меня аллергия на дебилов!
- Да чтоб ты…- эту фразу он не успел закончить, потому что тик «вонзил» свои пальцы в его тело.
     Пальцы язвительно и жёстко начали бурить кожу на животе Толика, он заржал. Быстро, безжалостно и кровожадно пальцы сеяли по всему телу семена щекотки, перераставшие в плоды мук. Хохот пронзал комнату стрелами Зевса. Тело Толика каталось по стулу, он пытался вырваться из клешней щекотки. Привязанная девушка с удивлением наблюдала за действиями тиклера. Друзья за дверью ужасались – «это Динка так ржёт?» А Тик продолжал своё дело. Он теперь долго не отпустит его! Пальцы тиклера прошлись уже по всему телу. Рёбра, бока, пузо, соски, подмышки, даже спина попала под замес. Этот дикий хохот держал комнату в настоящем онемении. Брюхо, бока, опять к спине. Снова взрывы смеха, снова победная улыбка Тика. Тик приспустил трусы этого борова (нет, до «мини я» он не дошёл, чуть выше остановился) Теперь пальцы были нацелены на это место.
- Нет, нет! НЕТ! НЕТ, ТИКЛЕР!!! НЕ НАДО!!!
- Проси пощады! – тик посмотрел на него с таким отвращением, что тот даже испугался.
- НЕТ!!! НИКОГДА!!!
    Тик метнулся щекотать ЭТО МЕСТО . Толик затрясся от невыносимой, жгучей, уничтожающей разум щекотки. Дикий, ужасный и ядерный смех наполнил комнату до верха . Тик знал что делал. Вскоре он подкрался к грубым, но чувствительным ступням.
ХАХААХАХАХАХ!!!!!!!!!!! Тик возился с Толиком целый час, потом второй. Толик тяжко дышал, он МОЛИЛ о пощаде, клялся, что сожалеет о своей ошибке. Тик остановился…
- Ладно, подонок, с тебя хватит….на сегодня!
- Правда? – с надеждой прохрипел Толик.
- Нет! Я пошутил!
- АААААААААА!!!!!!!!!!!!!
                              *                                           *                                           
    Утро следующего дня для Тика началось очень хорошо. Сначала он в абсолютной тишине лежал в постели и листал книгу «клетка без выхода», потом он очень хорошо позавтракал в ресторане, а дальше он пошёл в зал игровых автоматов и выиграл кучу денег. Погода наконец стала лучше. В его душе сияло солнце. Он, наконец, отомстил, узнал, что второй тиклер, который принимал участие в его пытке в детстве, давно погиб. Тиклер приехал на Часовую улицу и пошёл к своей девушке. Он позвонил в дверь. Тихо. Ещё раз. Тихо. Может быть, она ушла по делам? Снова звонок в дверь. Тихо. Тиклер собрался уходить, но его остановил звонок своего мобильного. Он взял трубку…
- Алло…
- Привет, Тик, как дела? – это был голос Толика.
- Это ты? Чего тебе нужно? Хочешь добавки?
   Заместо ответа , он услышал плач Марины.
- ЧТО? ЧТО ТЫ С НЕЙ СДЕЛАЛ? ГДЕ ТЫ?
- Мы с моей миссис чувствительной к щекотке поиграли, у тебя за спиной! Сможешь открыть дверь?
- Ах ты таракан! – Тик стукнул по двери ногой. Сильный грохот и больше ничего.
- Скажи пароль! – сладкий голос Толика взбесил тиклера.
- Откуда ты узнал про Марину?
- Мне мой друг сказал! Он тоже скоро будет!
- Кто этот казёл?
- Марат Авнов…
- ЧТО? ЗАЧЕМ? – Тику не привыкать к лихим поворотам его судьбы.
- Мне не понравилось, что ты встречаешься с моей тёлкой и доставляешь ей удовольствия.
   Тик обернулся, и первое что увидел это дуло пистолета перед носом. Воцарилось молчание…самое глубокое, тихое, но дикое и ужасное. Тик ощутил настоящую боль. Нет, не физическую. В его сердце накопилось столько различных эмоций, моментов, переживаний. Даже такой мужчина как он вряд ли смог бы пережить такие минуты. Душевную боль. От ужасного случая в детстве до целого ручья событий произошедших после знакомства с Мариной. И теперь он стоит в таком положении, когда времени нет, а выбор делать нужно и именно от него зависит его судьба и судьба Марины.
- Ну что, тиклер, войдём? – ткнув Тика  в нос пистолетом, улыбнулся Марик.
    Они вошли в квартиру. В главной комнате в углу сидела Марина. Связанная, с разорванной рубашкой и голыми ногами. Рядом стоял Толик, держа в руках биту. Марик отвёл Тика в другой угол не выпуская его из-под прицела.
- Последнее слово? – после этой фразы Марик приготовился к выстрелу, а Марина закричала.
- Знаешь, Марик. – тик улыбнулся – ты жалок…ты не глотнул жизни ни разу…ты не испытывал настоящие чувства. Тобой руководят деньги, которых ты не заработал, ты не можешь ничего, кроме того, что делаешь сейчас…ты ЩЕНОК.
   Марик покраснел и прикоснулся к курку. Через пару секунд раздался выстрел, но картина изменилась…Пистолет лежал на полу , а Тик бил Марика. Толик подбежал, чтобы помочь, но получил по морде своей же битой. Тик знал, как постоять за себя, тогда бы не называли его настоящим мужчиной! Толик лежал без сознания. Кажется, ему сильно досталось. Тик тем временем схватил Марика и толкнул на постель. Он привязал его , распял, как делал это уже много раз со своими жертвами. Тик сорвал с него рубашку и обувь. Теперь стройное, но худощавое тело Марика было открыто для щекотки, ровно, как и его гладкие ступни. Тиклер-киллеР развязал Марину и крепко обнял.
- Всё кончилось милая, сейчас я научу тебя тиклингу. Это не сложно, Мариночка.
   Марина взвизгнула от радости. Они оба подошли к Марику (за идею следующей сцены       тиклинга , спасибо моей коллеге Sva)
- Итак, Марин, - тик нежно взял её руки и положил на грудь Марика.- Сначала нужно потравить жертву, поводи мо телу, прищипывай, где-то пробегись пальчиком.
   Марина улыбнулась и посмотрела на своего учителя. Она сделала как он сказал. Девушка начала водить по телу Марика, пробегая пальцами в некоторых местах. Она подошла к бокам, и её тонкие женские пальчики стремительно понеслись впляс по бокам, промелькнули  по рёбрам, сверкнули возле пупка и снова к груди. Марик невольно захохотал, ему не верилось, что с ним произошло это. Он через взрывы смеха пытался проговорить мольбу, просьбу остановиться. Марина очень умело мчалась кончиками пальцев по его телу, а ногти доставляли дополнительный урон щекоткой. Снова этот дикий ,словно жеребец, смех . Снова мольба. Тик был очень рад, во-первых, Марина смогла отомстить Марику, а во-вторых, она делала успехи! Эти успехи доказывал хохот мчавшийся по комнате с силой равной движению пальцев Марины.
- Ладно, хватит. – тик отвёл Марину. – теперь следующий урок: щекотка ступней!
- НЕЕЕЕЕТ! – заранее крикнул Марик – хватит щекотки! Я больше не вынесу!
- Марик, - тик это сказал с таким чувством, что передать нельзя. – это во благо развития твоей бывшей девушке. Тем более мы с ней поиграть хотим, да, Марин?
- О да! Марик, готовься! – Марина смахнула волосы, путавшиеся перед глазами и преданно ответила своему новому мужчине – Я готова к уроку!
    После не большой теории, Тик взялся за ступни Марика и сделал проверочный тест на щекотливость. Марик прошёл его. Теперь Марина может вступить в дело. Её ноготки стали злорадно поцарапывать серединки и контур пятки ступни Марика. Он дёрнул ногами в надежде миновать пытку, но ничего не получилось! Ноготки проворно скребли его по пяткам, по подушечкам и серединкам. Марик смеялся как девчонка, особенно после атаки на его пальцы ног. Смех и крики взбудоражили стены комнаты. Они буквально тряслись от этого мучительного смеха. Ноги дёргались, сжимали палицы и в тчетной попытке уйти в стороны снова подвергались новой пытке.
    Так прошло полчаса. Эти полчаса доставили Тику и Марине столько радости, сколько они за всю жизнь не испытывали. Это добавляло в их жизнь романтику.
   За окном послышалось визжание милицейских машин. Соседи вызвали, испугавшись событий разворачивавшихся в этой квартире. Тик радостно наклонился к Марику.
- Вот и усё…сцапают тебя родимого!
    Всё бы ничего, но они совершенно забыли про Толика! Он стоял сзади с пушкой в руках.
- Эй, тиклер недоделанный!
- Что? – Тик обернулся.
   Марина ужаснулась, увидев лицо Толика. Столько гнева, столько злобы и жажды мести! Всё это сосредоточилось в выстреле. Маленькая, но резвая ,словно пальцы тиклера, пулька со свистом пронеслась по комнате и поразила Тика. Он грузно упал на землю. Марина завизжала и бросилась к пострадавшему герою. Толик засмеялся и снова направил на тиклера дуло пистолета. Этому выстрелу помешали милиционеры, ворвавшиеся в комнату и перехватившие Толика. Через полчаса Тика уже увезли в больницу, а Толика и Марика на допросы. Рыдающую Марину успокаивал один из милиционеров. Вот и закончился этот день…плохо или хорошо…решать вам! Сколько людей столько мнений, каждый поймёт рассказ по-своему, со своей точки зрения.
              ЭПИЛОГ****************************
   Лера лежит на кушетке, она связана. Ступни оголены и торчат из колодок. Перед ней стоят двое наёмных тиклеров, мужчина и женщина. Оба они достают перья и начинают щекотать, скрести, мучить беззащитные ступни Леры… Марина и Тик вместе навсегда…..

       КонеЦ
Спасибо за поддержку моим коллегам  Alex379, Sva, Медведь-щекотун, нежный леопард,i-bell,роберту  и всем остальным кто следил за этим рассказом,,, да. .да .. это я вам говорю ))) ;)

Отредактировано Drozd (2006-06-19 00:30:17)

0

35

Мне про мужиков читать не очень приятно... ;)
Спасибо за творческую работу!

P. S. Почему ты написал мой ник с маленькой буквы?

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2006-06-19 21:14:22)

0

36

Даю сразу по всем добавленным частям... ;) ;)
Во-первых, диспетчер киллера НИКОГДА не знакомит клиента с исполнителем. Это закон рынка - иначе зачем нужен диспетчер?
Во-вторых, пишется "АГОНИЯ".
В-третьих, хорошо бы указать, как именно жертва была обездвижена и привязана, поскольку указанным способом можно УДЕРЖАТЬ жертву. Если бы в руке, зажимающей рот, был платок с хлороформом или эфиром, тогда все понятно.
По поводу электрощеток. Если использовать их без смягчающих средств, это может вызвать боль и раздражение, поэтому следовало бы добавить смягчающий гель или что-то в этом духе.
Далее - пишется (в русской транскрипции)  - "пи-ар".
Теперь - "Девушка была привязана к стулу, руки подняты вверх, согнуты в локтях и за запястья привязаны к спинке стула" - по-моему, лучше было бы "... руки подняты вверх, за запястья и за локти привязана  спинке стула" - иначе сложно показать, что руки были согнуты в локтях.
Разборки лучше устраивать в другом месте, например, у общих друзей. Хотя бы потому, что таких профи наперечет - в отличие от киллеров ;) Немного нежизненно.
Если уж бить противника, то не просто ремнем, а пряжкой
Вот, в принципе и все. Если есть интерес к пыткам - могу послать свою вещь - "Слуги Люцифера", там про это и еще кое про что... ;)

0

37

Благодарю за внимание... и упоминание! ;)

0

38

По поводу электрощеток. Если использовать их без смягчающих средств, это может вызвать боль и раздражение, поэтому следовало бы добавить смягчающий гель или что-то в этом духе.

А вот тут ты не прав!
Спроси у некоторых наших форумчанок - они потдтвердят. ;)

0

39

Роберт наверно имеет в виду длительное щекотание электрощетками без перемены места щекотания. Тогда да, ощущения становятся далекими от щекотки. Даже с гелем. :)) А вот если щекотать не подолгу и часто менять точки приложения электрощетки, тогда можно обойтись без гелей, масел и прочей пачкающей ерунды :))))

0

40

Знаете, а мне ОЧЕНЬ понравилось... Очень живенько так написано, видно, что у автора хорошее воображение. Красочно описаны сцены щекотки, хорошо можно все себе представить. Есть интрига, неожиданная развязка, и т.д. В общем, БРАВО DROZD!!

0

41

Да кто бы спорил! А если учесть, что камрад Дрозд затронул в своем рассказе ВСЕ направления (ролевые) щекотки. То есть были и м/ф (больше всего), и м/м (одно это уже считаю подвигом. остальные как-то стесняются или боятся писать на эту тему. ВИВАТ, ДРОЗД!!!), и ф/м (ох, за это от меня, как от ф/м-щицы, отдельное спасибо), и даже небольшой намек на ф/ф. В общем - никто не забыт и ничто не забыто! :))))) Молодчина, Дрозд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

42

СПАСИБО КОЛЛЕГИ!!! Я ПРОЧИТАЛ ВАШИ МНЕНИЯ И СДЕЛАЛ ВЫВОДЫ. В ЦЕЛОМ ПОРАДОВАЛИ ВЫ МЕНЯ, НАДЕЮСЬ НЕ ИСПОРТИЛ РАССКАЗ (кому то так показалоь) ЩЕКОТКОЙ МУЖИКА. ПРОСТИТЕ ЗА ОРФОГРАФИЮ, во-первых у меня по русскому 3 было :D , А во-вторых, печатаю быстро, иногда получаются ЛЯПЫ! А насчёт диспетчера - Марик был чем то большим, может даже другом, А ЩЁТКИ - были проверенны и нечто большее чем сильную щекотку не вызывали. (прим.ред. ;) )
ВООБЩЕМ, КОЛЛЕГИ, СПАСИБО ЗА ВСЁ ! ! !

p.s. НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД......прости. :wacko:

0

43

O'k!

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2006-06-20 22:17:59)

0

44

Рассказ 2: мисс щекотка 2006

СВЕТ!! Зрительский зал . Зрители аплодировали, в ожидании начала. Несколько рядов заполненных зрителями по шуму можно было сравнить с целой трибуной болельщиков. Посреди зала стояло несколько кушеток, сделанных специально для тиклинга. Под ликование сидящих в зале людей и сияющих камер, вышел ведущий.
- И так, ДОБРОГО ВСЕМ ВЕЧЕРА!!! – под очередные аплодисменты сказал он в свой микрофон. – Сейчас начнётся то, что мы ждали всё это время! Подведение итогов года! Борьба за титул «мисс щекотка2006»!!! Итак, коротко об участниках!
На сцену вышло четверо девушек. Все модельного типа, возраст около 25. Одеты были в обтягивающие (не очень сильно) тонкие рубашки, длинные штаны с блёстками, ноги босы. Девушки построились вряд, при этом играя и выделываясь на камеру.
- НАЧНЁМ! – воскликнул ведущий и представил первую девушку – Ира Ситникова, город Санкт-Петербург! – она прошлась по залу и встала на место. – Лера Сафронова! город Москва! – бурные аплодисменты прошлись по залу. – Наташа Самойлова! – город Новосибирск! И – он провёл по залу последнюю – Карина Динаева! Город Белебей!
  Ведущий подождал немного и впустил четверых мужчин. Все в рассвете сил, шикарные и ОПЫТНЫЕ ТИКЛЕРЫ! – А теперь знакомьтесь! Самые опытные тиклеры Москвы! Они должны защекотать этих девушек на столько сильно, на сколько смогут, а девушки должны устоять перед этим! Приз получит самая щекотливая, а главный приз – МАШИНУ и ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ФОТОСЕССИЮ получит самая устойчивая перед щекоткой! И так, всем всё понятно! Теперь можно начинать!
  Девушек привязали к кушеткам в позе «звезды» (руки к углам, ноги к углам), сняли рубашки и задрали штаны до колен. Каждый тиклер встал рядом со своей жертвой. После оглушительных фанфар и очередных аплодисментов борьба за титул началась!
  Первый тур начался! (цель – щекотка тела) Первая участница Ира из Питера. Тиклер подошёл к её аккуратненькому, стройному, загорелому телу и, размяв руки, прикоснулся к нему. Его руки как пауки коварно поползли вдоль живота. Немного прищипывая некоторые места, они проскользнули к по рёбрам и сделали мастерский поворот на боках. Ира участила дыхание, кажется, она боится щекотки в этих местах. Пальцы тиклера начали играть на боках и ребрышках как на клавишах рояля: не торопясь, но с чувством и реальным мастерством тиклинга. Ира захохотала. Она реагировала на каждую щекотливую атаку, пытаясь убрать тело из-под прицела тиклера. Профессионал дал о себе знать! Её тельце подверглось очередному стремительному нападению, заставляющему её издавать то, чего ждёт любой тиклер – смеха! Предпосылка победы! Смех бился из рта Иры как утренняя, холодная водица из ключа, робкие движения не оказывающие сильного сопротивления давали тиклеру энергию для укрощения её боков и рёбрышек. Щекотка длилась около двадцати минут. Под дикий рёв зала тиклер поклонился и оставил жертву. Следующей была Лера! Её тиклер не стал разминаться и сразу же побежал грубыми, но опытными и щекотливыми пальцами по её рёбрам. Атака слева, неожиданно справа, теперь поперёк, вдоль! Разнообразию мучения этих очаровательных рёбрышек не было предела! Лера сильно вспотела и, сжав аккуратненькие ручки в кулачки попыталась устоять перед «чарами тиклера» Но эти коварные пальцы снова сменили тактику и прокатившись по бокам, перешли к место возле груди. Там пальцы нашли себе пристанище и пробудили в Лере затаившийся порыв смеха, который тут же вырвался из её уст. И теперь ей не было покоя. Набеги к нежным местам у груди продолжились, внося в мелодии смеха новые тоны, промелька по подмышкам и пупку. Возможно, силы у неё ещё были, потому что смех приостановился, и её зубы стиснулись. Неутомимые и шаловливые пальчики бегали по её телу, вырывая из неё эти сладкие звуки.
Наташа – следующая участница. Её тиклер как раз решил сначала подразнить её лёгкими дуновениями своего щекотливого мастерства, но уже это выбило её из колеи! Когда дело дошло до настоящего тиклинга, она не выдержала и ИСТЕРИЧЕСКИ захохотала. Даже тиклер прищурил глаза от таких басов. Однако щекотку её милого тельца это не остановило. Теперь последняя девушка. Карина поначалу тоже потеряла контроль, но потом переведя дух, остановила свой смех. Продлилось не долго. Щекотка неистовыми пальцами места ниже пупка, буквально уничтожило Карину. Снова смех, но опять затишье. Очередная вспышка щекотки по рёбрам оживила её и снова заставила смеяться!
- Так, - сказал ведущий. – подведём итоги первого тура! Каждая из девушек получит по два типа балов: за щекотливость и за устойчивость! Так…так….так… - он открыл первый конверт, выданный жюри. – Ира: щ4 у2, Лера: щ4у3, Наташа: щ5 у1, Карина: щ4 у3! Делаем вывод! – ведущий вытер вспотевший лоб – самая щекотливая девушка первого тура – Наташа! – аплодисменты – самая устойчивая - ….Лера и Карина! Они наравне!
  Второй тур! (цель – щекотка ступней) Ира лежала на своей кушетке. Тиклер сел возле её ангельских, ухоженных ножек. Зловещие пальцы прикоснулись к подушечкам и сделали лихое пике, изрядно изменившее выражение лица Иры. Ещё один поворот, теперь быстрая атака и снова лихой поворот. Ира тяжко выдохнула воздух и зажмурила глаза. Снова ступни подверглись этой пытке. Пальцы уже галопировали на её подушечках и серединках. Сдержанные стоны услышал зал. Теперь пробежка по контуру ступни и поворот на пятки. Ещё вздох и короткий, но тяжкий смешок. Даже после того как тиклер нежно, но очень щекотливо и резво «прочертил узоры» на этих ножках. Да…ножки оказались крепкие. А вот Лера выдала другой результат! Её ножки подрагивали при одном только прикосновении, а когда тиклер начал щекотать своими ловкими пальцами её розовенькие ,как восход, пяточки. Хохот прогремел в зале словно гром! Лера уводила ножки в сторону, но это не помогало, ведь настоящий тиклер не знает преград! Преодолевая все повороты, тиклер ни на минуту не останавливаясь, продолжал щекотку.
Теперь дело за Наташей. Её ноги тиклер щекотал с такой силой и опытностью, что девушка не закрывала рта, издавая всё новые и новые ноты громкого басистого хохота. Сначала пяточки, потом подушечки, теперь перебирание нежной кожи на стопах. Хохот гремел и гремел. Теперь пальчики, подушечки и щекотливые предательские серединки.
Последняя жертва щекотки ступней стала Карина. Она не боялась щекотки на ступнях, но всё равно опыт тиклера давал о себе знать. Легко прищипывая складочки загорелых ступней, пальцы тиклера лились ручьём по поверхности этой необъятной ножки.
- Это был ошеломляющий час! – с упоением объявил ведущий. – но давайте подведём итоги ! Итак, Ира: щ2 у4, Лера: щ5у1, Наташа: щ5у1, Карина: щ2 у5! Молодцы! – ведущий всплеснул руками и провозгласил – Самая щекотливая девушка этого тура Лера! Но и Наташа тоже не устояла перед чарами наших профессионалов! А самая устойчивая – КАРИНА!!!! – снова аплодисменты и громкий гул зала. – Чтож, поехали дальше! )))
  После небольшой паузы, начался Третий тур.(теперь щекотка с применением подручных средств!) Бока, рёбра и ступни девушек предварительно обмазали кремом для увеличения чувствительности. В руки тиклерам дали расчёски, электро-щёточки , кисточки и перья!
  Сначала этой пытке подверглась Ира. Сначала её бока встрепенулись от резкого перегона расчёсок вдоль и поперёк, потом щёточка совершила свой адский пируэт от рёбрышек по груди и через подмышки, возвращаясь к ультращекотливым бокам. Кисточки же взяли на себя пальчики, нежную (теперь вдвойне) кожу между ними и краешки ступней. Снова хохот, визг и глубокий смех сотряс зал и кушетку, на которой и лежало беззащитная фигурка девушки. Следующая пытаемая – Лера! Зная её слабость, тиклер сразу перешёл к сверкающим, гладким, нежным ступням. Колючие как ежи расчёски безжалостно поехали по разгоряченным, нежным ступням Леры. Она ощутила нестерпимую дрожь и неотвратимую жажду смеха. Заливистый ХОХОТ теперь правил ею.
Ступни из последних сил, сжимая пальцы делали очередные попытки миновать эти ужасные прикосновения, особенно когда эстафета этой щекотки перешла к щёткам.
Теперь маленькие подвижные головки провоцировали Леру, раздражали её ножки, мучили пальчики, дразнили подушечки, пяточки и ПЫТАЛИ сверхчувствительные серединки! Громкий хохот, стоны, визги наполненные истерикой, прокатились по залу, закладывая своим громким звуком уши. Девушка билась, убирала ступни, выгибала спину и издавала всё больше и больше звонких нот мучительного хохота. Вскоре это закончилось. Она перевела дух, глубоко вздохнула и растянулась по кушетке со счастливой улыбкой конца пытки. Но для кого-то она только начиналась. Теперь Наташено вдвойне чувствительное тело было открыто перед предвкушающим победу тиклером. Перед тем как щекотать дрожащие перед каждым прикосновением рёбрышки, тиклерские щёточки пробирались под её грудью заставляя девушку хохотать, соскользили к бокам, перебирая вышеупомянутые трепещущие рёбра и после длительного плодоносного, а точнее смехоносного тиклинга взмыли к подмышкам и свили там своё «щекотливое гнездо», оставляя самые лакомые части тоненьким, но точным и щекотливым кисточкам. Наташа трепыхалась как рыбка на суше, щекотливые разряды «били» скованное смехом, верёвками и от части страхом тело Наташи. Каринина пытка началась через десять минут. Сначала её ступни, которые наконец-то поддались агонии этого щекотливого соревнования. Пальчики шевелились, извивались, растопыривались в надежде отвлечься от ощущения, но взамен были укрощены безжалостными щёточками. Когда дело дошло до тела, тиклер взял расчёски и пустил их в бой. Ужасные щекотливые и нестерпимые ощущения получила Карина и пустилась хохотать и язвительно, но всё же так сладко визжать. Такая пытка не могла закончиться быстро. Тиклер растянул удовольствие до двадцати минут. И вот ведущий снова открыл конверты.
- Ну что же…это была отчаянная схватка тиклеров и девушек. А итоги этого тура я зачитаю сейчас! Ира: щ4 у2, Лера: щ5 у2, Наташа: щ4 у3, Карина: щ5 у2 ! Чтоже, давайте сделаем небольшой перерыв перед главным событием этого года! Жюри уже подсчитывают очки и … Скоро мы узнаем имена победительниц!
После небольшой паузы девушек развязали и дали им отдохнуть. В то время  ведущий уже вышел в зал и произнёс эту долгожданную подводку.
  - Наши почтенные жюри подсчитали очки и получили следующие результаты: Ира получила щ10 и у8, Лера – щ14 у6, Наташа – щ14 у5, а Карина – щ11 у10 !
  Тишина в зале. Волнение, недоумение.
- Да уж…- ведущий снова вытер лоб – Лера и Наташа наравне. Они пройдут ещё одно испытание (выражение их лиц не передашь ни одним словом или смайликом))).Ну а ГЛАВНАЯ КОРОНА МИСС ЩЕКОТКА (устойчивая) ДОСТАЁТСЯ КАРИНЕ!!! – снова дикий гул и овации, торжественный момент, конфетти, призы и восторг в глазах Карины. Вот такие итоги были подведены на этом конкурсе. Карина Динаева из г.Белебей одела корону самой устойчивой к щекотке девушке года! А место самой щекотливой, после дополнительного соревнования, заняла Наташа. Именно так в этот вечер прошёл для девушек. Одни уехали с коронами и призами, а другие с впечатлениями (для кого и не самыми светлыми) и не слишком великими поощрительными призами. Но возможно не это и главное? Тиклеры тоже получили призы за помощь и содействие в ГЛАВНОЙ ТЕМЕ этого вечера – щекотке. И как бы мир обходился без хороших тиклеров? Ведь главное процесс, а не концовка!
А как вы распределили бы баллы, будь вы на месте жюри? Какой бы тогда получился исход?
   К***О***Н***Е***Ц

Отредактировано Drozd (2006-06-22 16:33:15)

0

45

По поводу электрощеток. Если использовать их без смягчающих средств, это может вызвать боль и раздражение, поэтому следовало бы добавить смягчающий гель или что-то в этом духе.

А вот тут ты не прав!
Спроси у некоторых наших форумчанок - они потдтвердят. ;)

Понял, учту. ;)

0

46

Впечатляет, и даже очень. Все хорошо расписано, и... в общем, здорово! Желаю дальнейших творческих успехов. ;)

0

47

Спасибо, коллега. Если всё же что то не будет нравиться в моих рассказах (а они ещё будут лезть из моих уст) обязательно пиши! Я не боюсь критики (иногда смеюсь над своими ошибками) поэтому , если что...дашь пару советов при необходимости...а с этим рассказом пока ни чё делать не буду. Скоро выложу сразу два : про щекотку в школе и ????..(, ну ладно. КОЛЛЕГИ!!! ВЫ ГИ-ДЕ???

Отредактировано Drozd (2006-06-22 19:45:06)

0

48

Рассказ 3 : урок щекотки
ПРОЛОГ
«Оля, Ира и Галя были лучшими подругами, дружили с первого класса, делились самыми сокровенными мечтами, ночными романтическими грёзами, успехами в личной жизни и просто своими девчачьими увлечениями. Их дружба продлилась до 11 класса, там появился парень – Стас. Он тут же стал секс символом класса и любимцем всех девчонок. Оля, Ира и Галя влюбились в него, но выбрал он одну. Галю. Теперь подруги решили отомстить ей. Они уже всё спланировали, приготовили необходимые вещички и дождались того дня, когда в втроем должны были убираться в классе. Этот день настал………»
Оля – красивая, невысокая девушка, брюнетка. Всегда ходила в юбке. Джинсы не признавала. Ира – загорелое симпатичное личико, ходит в розовом, носик немного вздёрнут, любит большие кроссовки, особая примета: пышная грудь. Ну а Галя ходила в длинной пёстрой кофточке, штанишках и босоножках, демонстрируя аккуратненькие, гладенькие, нежные, чувствительные и розовенькие пяточки.
И ТАК, НАЧНЁМ….
  Половина четвёртого. Ученики покидают здание школы с величественным чувством освобождения: кто-то проведёт оставшееся время за книгами, кто-то за сверкающими мониторами своих ПК, кто-то будет до устали гулять по жарким улицам. Часть учителей уже тоже стоят возле двери своего класса, со звенящими ключами готовясь закрыть дверь до следующего дня. Трое девушек из одиннадцатого класса в это время убирают кабинет, но одна из них не знает, что ей грозит опасность в лице её подружек!
- А где ведёрко, девчонки? – призадумавшись, спросила Галя.
- В шкафу! В нижнем! Ира показала своей гладкой ручкой на дверцу шкафчика у стенки.
- Ага! – Галя подошла к нему и, нагнувшись, начала шарить в поисках ведёрка.
   Ира и Оля пробежались по ней взглядом. От тёмненьких коротких волос, до двух симпатичных, «детских» пяточек. Переглянувшись, подруги начали свою месть. Ира подошла сзади с верёвкой. Галя не заметила этого, была увлечена поисками ведра. ХВАТЬ!!! Оля накинула на подругу верёвочку и одним её движением сковала жертву, обвязав её стройное тело.
- Что ты делаешь? – вырываясь, спросила Галя. Пока в её глазах было даже не удивление, а что-то вроде шутки. Ира помогла подруге, подняв ноги Гали. Они дотащили её до парты и положили на неё. Расставили руки в стороны и туго привязали к углам, спустившись к ножкам. ( руки в стороны, привязаны к углам парты, верёвки связавшие руки туго привязаны другими концами к толстым ножкам стула.) На аккуратненьком лице Гали появился страх. Она задёргала ногами, пытаясь вырвать их из объятий подруг уже привязывавших ноги за щиколотки (таким же путем, как и руки.) Галя лежала на парте, будто морская звезда на берегу моря: распятая, напуганная, беззащитная. Подруги сняли с Гали рубашку, (лифчик снимать им не обязательно, он и так откровенен, но если хотите, представьте что и его сняли) приспустили штаны на пару сантиметров, и сняли с её прекрасных ножек босоножки. Теперь она была полностью готова. Оля заперла дверь. Ира достала из сумочки расчёски, пемзу и кисточки.
- Что вы делаете? Вы с ума сошли? – испугу Гали не было предела.
- Нет, дурочка, просто мы хотим отомстить тебе за флирт со Стасом!
- Вы что! Он же сам выбрал! Вы не правы! Что вы делаете? Развяжите меня! – Галя затрепыхалась точно рыбка.
Оля подошла к ней и провела тёплой рукой по животу Гали, пройдя по бокам и пощупав место под грудью. Галя вздрогнула. Оля тихонько, будто дразня, легко и безмятежно пробежала по этому месту под грудью. Галя снова вздрогнула, но теперь издала смешок. Пальцы Оли уже набирали скорость, пробегая по телу, груди и животику. Скорость снова увеличилась, как будто Оля играла в тетрис, только тиклинговый тетрис! Галя немного поёжилась, испытав чувство дрожи пробегавшей под её грудью и забегавшей к животику. Эмоции бедняжки перешли на новый уровень. Теперь явный смех. Не слишком громкий, будто из последних сил девушка сдерживает свой смех в клетке под замком. Но после щекотливой арифметике на рёбрышках, замок лопнул, и струя громкого смеха вырвалась из её рта как тигр из этой самой клетки. Галя зашевелилась, задёргалась, засмеялась. Эти минуты наполнились для неё агонией смеха. Все чувства будто сдуло Питерским ветром, унесло морской волной. Для неё теперь существовал лишь один мир. Мучительный и щекотливый. Мир смеха. Заливистый смех, освещавший комнату, перешёл в хохот, когда ловкие пальцы Оли неистово и молниеносно атаковали своим нежным, но щекотливым танцем бока, рёбра, живот. Потом перенесли свои чары на грудь и подмышки. Эти ловкие и простые движения заставляли Галю забыв о всём впадать в истерический смех. ХАХАХАХАХА!!!!! Вот что Галя могла сказать. И больше ничего. Эта щекотка, эти нежные и невыносимые ласки её нежной и чувствительной кожи, эти минуты наполненные безудержным смехом. Действительность сурова. На её месте могла оказаться любая из трёх подруг, но судьба выбрала именно её.
  Через десять минут, Оля передала эстафету подруге, не дав Гале отдохнуть ни минуты. Ира, дабы избежать привычное для пытаемой однообразие, взяла на вооружение расчёску.
ХАХАХАХАХА!!!!! Вырывалось из девушки с каждым скольжением по её нежным, приятным на ощупь бокам этой без жалостной расчёски. Рёбрышки особенно испытали эту агонию смеха. Чувство досады, обиды и ужаса теперь наполнило Галю, но это быстро разрушилось очередным бесчувствием, принесённым очередной серией пролёта расчёски по её нежным бокам и местом ниже пупка (ХХХ) Такая пытка продлилась около десяти минут. За дверью прошла учительница и, услыхав смех, постучала по двери. Оля заткнула Гале рот и ответила, что просто анекдоты рассказывают. Да…хороший анекдот. Мучительный и долгий. Когда горизонт снова стал чист, пытка продолжилась. Теперь Оля занялась её ступнями. Сначала пошла затравочка. Девушка раздвинула маленькие, очаровательные пальчики ног Гали и неспешно, но с большим щекотливым энтузиазмом стала водить по этому нежному месту кисточкой. Галя досадно замычала в преддвериях адского смеха и попытавшись отодвинуть ступню, снова издала это мычание, но уже переходившее в смех. Теперь взяв в руки пемзу, девушка резко, но аккуратно начала водить самым грубым краешком по чувствительной коже вокруг и в центре ступни. Пальчики Гали невольно двигались с каждым щекотливым укусом пемзы. Теперь ужасный смех снова вырвался как пробка из бутылки шампанского. АААЙЙЯХАХАХА!!!
Теперь небольшой кружок в центре, по краешку и контуру. Ноги по-прежнему делали безуспешные попытки вырваться. Но уже Ира скребла по нежной коже своими ноготками, переходя к резвой щекотке. Пальцы уже бегали по всей ножке. По краешкам, по подушечкам, серединкам, пальчикам. Снова адский хохот, бесчувственное трепыхание. Оля и Ира встали каждая около ступни, (теперь на одну ступню, одна девушка) и продолжили ужасную щекотку этих неотразимых, но уже разгоряченных ступнях. Истерический смех не заставил себя ждать. Ступни Гали были атакованы разными стилями щекотки. Каждая подруга щекотала по-своему, с особым подходом и безжалостностью. Щекотка продлилась около пятнадцати минут. За это время  Галя сильно вспотела и уже тяжко дышала. Подруги развязали её и посадили на стул. Оля дала ей кофточку, а Ира одела на немного подрагивающие ватные и разгоряченные босые ноги девушки её сандалии.
- Ну как, Галина, понравилась игра? – с насмешкой спросила Ира.
- Вы сумасшедшие…- переведя дух, ответила Галя.
Девушки звонко захихикали. Дааа…этот день им запомнится надолго!
                  Зэ Энд, блин..

Отредактировано Drozd (2006-06-22 20:51:25)

0

49

Рассказ 4 : вечер на море.
(не ругайте – он маленький. под конец дня мозги закипели.)
Лето – самое лучшее время года, особенно на море. Безмятежные золотые пески, могучие волны периодически накатывающие на берег, романтический закат, тихие прогулки по берегу моря…Да…такое блаженство вдвойне райское когда ты молод и забросив на лето эту учёбу и взяв пару друзей уехал как раз сюда. Солнце уже заходило за горизонт, а Юля, Ира, Андрей, Павел и Ева ещё сидели, любовавшись просторами. Неприметные, обычные подростки. Пацаны мужественные и высокие, девушки женственные и нежные. Коктейли и пиво уже ударило в голову. Спать не хотелось. Подростки шумели, смеялись, флиртовали друг с другом. Пашка легонько прижал смеявшуюся от нелепости друга, Юлю к уже остывавшему песку. Друзья засмеялись. Пашка поводил рукой по её животику и легонько перешёл на щекотку рёбер. Она снова засмеялась. Пальцы Пашка бегали по её загорелому телу, прищипывая и выписывая кружки на отдельных и самых нежных местах. Друзьям это понравилось. Смех наполнил их уши. Андрей метко и ловко взял под контроль щекотливое тельце Евы. Ира присоединилась к Пашку, заняв, позиция на ступнях подружки. Сначала она так же щекотлива и нежно смахнула небольшой слой песочка то её очаровательной ступни и принялась щекотать это место. Сначала по пяточке, потом к пальчикам, теперь серединки. Пашка продолжал мучать её бока и рёбрышки. Смех словно иная волна прокатился по берегу моря. Закат, романтика, тихий шум прибоя и звонкий смех

Отредактировано Drozd (2006-06-23 22:43:00)

0

50

Скоро выложу сразу два : про щекотку в школе и ????..(, ну ладно. КОЛЛЕГИ!!! ВЫ ГИ-ДЕ???

... и может быть про то, как ученики разобрались со строптивой уительницей, вознамерившейся им испортить выпускные аттестаты?

0

51

Скоро выложу сразу два : про щекотку в школе и ????..(, ну ладно. КОЛЛЕГИ!!! ВЫ ГИ-ДЕ???

... и может быть про то, как ученики разобрались со строптивой уительницей, вознамерившейся им испортить выпускные аттестаты?

Идея не такая уж и плохая. Я подумаю...но пока голова не тем занята. У меня кое что поинтереснее в голове варится.  ;)

0

52

СКОРО появится новый рассказ на тему тиклинга. НО это иной рассказ. Сценарий будет длинный, щекотка долгая, НО только ВЫ можете повлиять на расклад той или иной ситуации. Длинная ветвь - центр этого рассказа и как сюжет будет идти по ней до мельчайших подробностей - неизвесно никому, до определённого времени где и решится судьба сюжета... ... ... ... ...ТИКЛИНГ-МАНИЯ... ... ... скоро... ... ...

Отредактировано Drozd (2006-06-24 23:15:55)

0

53

2Дрозд
Звучит заманчиво.
Непонятен смысл рисунка к рассказу выше - вроде не находятся там описаные персонажи :unsure:

0

54

вроде не находятся там описаные персонажи :unsure:

                           !!ну и хер с ними!! :-)

Этот пейзаж не только для понимания обстановки в которой происходит тиклинг, это ещё и для того что бы расслабиться, сидя в своём душном и липком кресле возле компьютера ,и ощутить свежий морской ветер и тропическую, экзотическую и прохладную обстановку. (релаксация)))

вот, коллега, держите....там молодёжь....вопросы?

Отредактировано Drozd (2006-06-25 10:42:31)

0

55

А это разве морское побережье? :unsure:

0

56

А это разве морское побережье? :unsure:

Да, кстати!
Больше похоже на подмосковный пляж! ;)

0

57

Ага, хороший писатель не обязательно хороший визуалист, впрочем, тут нужен грамотный дизайнер, а не литератор, давайте  поможем Дрозду - надо вырезать фигурки купающихся с московского пляжа и внедрить на предложенный выше морской пейзаж :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » РАССКАЗИКс